Smart home Netatmo Welcome Camera (NSC01-EU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart home Netatmo Welcome Camera (NSC01-EU)

Smart home Netatmo Welcome Camera (NSC01-EU)
Smart home Netatmo Welcome Camera (NSC01-EU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart home Netatmo Welcome Camera (NSC01-EU)

После рождения ребенка вопрос безопасности в квартире стал ребром. А потом мы еще и няню взяли… Столько слышала пугающих историй про нянь, что нашу решила проверить. Так мы и купили эту камеру, а пользуемся ей до сих пор. Это и развлечение и охрана нашей безопасности и радио-няня. Камера активизируется при движении - это например на случай несанкционированного вторжения в квартиру. На ночь ставлю ее в детскую чтобы видеть и слышать ребенка. Все управление происходит через мой айфон. Камера очень легкая и небольшая, можно везде возить с собой. Мы например летом берем ее с собой на дачу.

Идея домашней камеры давно не давала мне покоя. У нас днем дома два школьника, няни нет, часто они остаются одни, а вытворить могут все что угодно. Так мы купили камеру в секрете от них. Причем прятать эту штуковину от них в принципе удается.. Камерой этой регулярно пользуемся, ее можно поставить в любой комнате, в прихожей, да еще так, что будет абсолютно незаметно. Она активизируется от движения, ну и вообще есть много полезных настроек. Возможно, молодым родителям будет актуальна функция радио-няни. Камера аккуратная, легкая и очень качественно собранная.

Спокойствие и удовольствие воцарились в нашем доме после покупки этой замечательной чудо-камеры. Жена перестала паниковать, что к нам кто-то вломится, а мы не узнаем ( в нашем районе в последнее время участились случаи ограбления), потом нашли способ следить за нашей няней в наше отсутствие (она женщина пожилая и вряд ли понимает, что этот девайс - камера). А я могу наблюдать за детьми из команлировок, когда очень скучаю. Для управления с айфона нужно установить на него простую утилиту - и вуаля! Ваш дом под надежным наблюдением. Кстати можно ее еще и в машине использовать, пробовал пару раз.

Ж

С камерой в доме чувствуешь себя более защищенно. Тем более с такой - очень симпатичная, практически незаметная, не каждый поймет что это камера вообще, поставил куда угодно и забыл. Очень умный девайс - различает лица, можно предустанавливать имена на каждое лицо, так же может активизироваться от движения. Если ставите в детскую комнату, то можно включать опцию видеоняни и спокойно заниматься своими делами не беспокоясь о малыше. Управляется с любого смартфона, там все максимально просто. Мы купили уже две модели, так как дом большой и хочется быть в безопасности и нам, и детям!