Smart home BeeWi Smart Tracker BBD100 (BBD100A1) - Отзывы

\ Smart home BeeWi Smart Tracker BBD100 (BBD100A1)

Smart home BeeWi Smart Tracker BBD100 (BBD100A1)
Smart home BeeWi Smart Tracker BBD100 (BBD100A1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart home BeeWi Smart Tracker BBD100 (BBD100A1)

Гениальное изобретение, мне его муж купил, а то я постоянно ключи теряла, теперь прицепила его на связку и всякий раз без проблем нахожу ключи через удобное приложение на телефоне! Программка помогает включить звуковой сигнал, чтобы ключи быстрее обнаружить, а еще прикольно ребенку в карман брелок класть, когда он в садике рядом с домом гуляет - теперь всегда могу отследить, где мое чадо в конкретный момент находится, для родителей, как по мне, вещь крайне полезная, чтобы не волноваться лишний раз) Ну и по размерам брелок удобный, по габаритам чуть меньше ключа от машины, спокойно в небольшой клатч или сумочку помещается.