Smart гаджет Redmond SkyTracker RFT-08S Black (RFT-S08-GB-1) - Отзывы

Smart гаджет Redmond SkyTracker RFT-08S Black (RFT-S08-GB-1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Redmond SkyTracker RFT-08S Black (RFT-S08-GB-1)

Удобный трекер, цепляем йорку на ошейник чтобы на даче не убегал далеко. Правда пришлось немного переделать сам брелок, для ошейника не очень подходит.

Плюсы

небольшой, недорогой, исправно работает, показывает где находится трекер в приложении

Минусы

радиус 50 метров

Отзыв

У сына на ключах висит, выходит во двор и мы в курсе где он. Проверка с мобильных наших возможна и с планшета, везде скачали приложение контроля.

Плюсы

поиск вещей на расстояние 50 метров через смартфон, размер, цена

Минусы

расцветка

Отзыв

Надо просто закрепить на предмет, трекер в виде брелка. Закрепил и предмет можно увидеть где находиться в телефоне. У нас на ключах висят и на сменке сына.

Плюсы

реди4скай

Отзыв

Постоянно теряю ключи в доме. Теперь проблема решилась. пристегнул трекер к брелку и смотрю через мобильное приложение, где ключи.

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Висит на ключах от машины. Вечно их теряю в доме. Теперь с этим проблем нет. Хороший гаджет, а главное полезный.

Плюсы

цена, работоспособность, функционал, супер современное, приложение, дизайн

Минусы

вот если бы был радиус действия сто метров, а не 50, вообще идеально

Отзыв

У меня уже давно на ключах висит, если не знаю где они ищу через мобильное приложение, занимает несколько секунд.

Плюсы

выглядит как брелок, стоимость, не дает потерять вещи

Минусы

диапазон поиска мог быть и больше

Отзыв

Не постесняюсь сказать, что купила сама себе, на ключах от дома висит, их поиск был моей вечной проблемой, а сейчас просто в приложение на телефоне нахожу. Хватает на всю квартиру диапазона действия.

Плюсы

небольшого размера, работает прекрачно через телефонное приложение, находит вещи

Минусы

звук не очень

Отзыв

У нас у всех гаджет на ключах висит, выглядит как обычный брелок, перестали тратить время на постоянный поиск ключей. Заходим через приложение и смотрим где они лежат, вещи ищет на расстояние 50 метров, так что проблем с поиском никогда не бывает.

На днях оценила, нашла кота, который два дня назад загулял, и нашла с помощью трекера, так что купила не зря, полезная вещь оказалась.

Плюсы

плюс в том, что хорошо ловит сигнал и недорогой, гарантия 2 года

Минусы

ловит до 50 метров, пластиковый

Отзыв

Работает через приложение в телефоне, не глючит. Устанавливается приложение легко, в нем много подсказок. У меня ребенок школьник в нем быстро разобрался

Плюсы

не встречал аналоги, недорогой

Минусы

расстояние до 50м, показывает только усиление сигнала при приближении

Отзыв

Мы с женой недавно перебрались за город. купили трекер для кота. Теперь кот гуляет и, чтобы не потерялся, мы отслеживаем его перемещение через приложение на смартфоне

Плюсы

внешний вид, никто не обращает на него внимания, все думают, что просто брелок в машине, цен, качество

Минусы

либо зеленый, либо розовый

Отзыв

На стоянках для меня палочка-выручалочка. После похода по торговому центру, частенько забываю, где припарковалась. Трекер меня выручает. Через приложение быстро нахожу автомобиль

Плюсы

можно быстро найти утерянную вещь, хороший сигнал, малый размер

Минусы

сигнал до 50 метров, пластиковый корпус

Отзыв

Ребенок любит играть с ключами, а потом не помнит куда их положил. Трекер помогает нам решить эту проблему

Плюсы

небольшой и легкий, дистанционное управление, сигнал, цена

Минусы

не показывает направление, мало выбора цветов

Отзыв

Поисковик местного масштаба. Для ключей, телефонов, пультов и тд. У меня на ключах он висит

Плюсы

Красиво объясняется в рекламе его возможности, все функции, много хороших отзывов

Минусы

У меня почему-то не работает по нормальному, легко потерять, нет инструкции как пользоваться.

Отзыв

Прочел хорошие отзывы и купил 2 штуки. Ни одна не заработала как в рекламе. Постоянные разрывы связи, в общем пожалел о покупке.

Плюсы

маленький, удобный, четко передает сигнал

Минусы

сигнал до 50 м, не показывает направление

Отзыв

Это не серьезный поисковик, который отыщет угнанное авто, но для ключей, телефона, пульта самое то

Плюсы

поисковик, легкий, занимает мало места, удобно смотреть его по карте, цена

Минусы

пластик, нет какого-то разброса цветов

Отзыв

Меня вполне устроил. Отличный поисковичок за такие деньги. Удобно работать через приложение.

Отличный брелок-поисковик. Я тут ключи недавно потерял, никак не мог вспомнить, куда их положил. В итоге, благодаря трекеру отыскал. Отличное вложение денег

Я шпицу своему повесил на ошейник. Трекер маленький и легкий, собаке не мешает. И, как поисковик хороший

Хочу второй купить для мужа. Первый мне подруга подарила, так как я вечно теряю ключи. Сейчас я их спокойно нахожу через приложение в телефоне