Smart гаджет Cinemood Мини-кинотеатр Storyteller (CNMD0016RU) - Отзывы

Подарок!
\ Smart гаджет Cinemood Мини-кинотеатр Storyteller (CNMD0016RU)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 205 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Smart гаджет Cinemood Мини-кинотеатр Storyteller (CNMD0016RU)
Smart гаджет Cinemood Мини-кинотеатр Storyteller (CNMD0016RU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Cinemood Мини-кинотеатр Storyteller (CNMD0016RU)

Плюсы

портативность, онлайн-сервисы (youtube, yandex радио, мегафон тв), загруженные мультики СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМа и диафильмы

Минусы

хотелось бы больше контента внутри - советские детские фильмы или даже "Спокойно ночи, малыши"

Отзыв

Покупала для семьи еще в январе - и до сих пор в полном восторге! Любим смотреть фильмы на стене дома все семьей по вечерам. Особенно радует возможность взять его с собой в путешествия и то, что постоянно обновляются ПО синемуда и появляются новые функции. Спасибо команде за крутую разработку!

Антон Малюк 02.08.2017

cinemood это пожалуй лучший продукт для всей семьи, сразу забудете про ваши телевизоры, так как его портативность и качество проецируемой картинки на высоте и звук соответственно, всё что нужно уже внутри остальное можете стримить с youtube, youtube kids с флэшки включать , а так же мегафон тв и яндекс радио не даст вам скучать минусов нет

ж

Плюсы

Удобный

Минусы

Не заметил

Отзыв

Небольшой, многофункциональный, автономный, можно и флешку подключить, и внутреннюю библиотеку просматривать. Вообще, он в буквальном смысле был готов к просмотру сразу, как только я его распаковал. Всегда бы так)

Плюсы

Советуем

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Выбрали именно этот проектор потому что в нем уже есть мультфильмы и игры. Есть диафильмы из нашего детства. Можно загружать свои фильмы и мультики и брать с собой в дорогу так как долго работает без зарядки.. Получился очень хороший подарок, немного дороговат, но для бабушки и дедушки радость внуков дороже.

Покупал исключительно для детей, потому что изображение без синего спектра и зрение не портится. Ну и аудиосказку поставить можно без проблем вечером если устал читать или в машине. Но в итоге мы с женой, как только дети засыпают, забираем кубик себе и включаем фильмы в кровати. Реально проецирует большое изображение, звука хватает, ни одного глюка пока не было, да и вообще, я даже не думал, что в такую маленькую вещицу, можно вместить столько всего. Советую

Плюсы

широкий функционал

Минусы

не наблюдал

Отзыв

Да это настоящий кинотеатр, который всегда под рукой! . Можно оформить подписки прям внутри, слушать музыку, да все, что угодно. Бескрайнее доволен тем, что теперь у нас такая вещица.

У нас в семье проектор Cinemood появился сравнительно недавно – всего месяц назад. И мы уже не представляем, как раньше жили без этой штуки. По большей части пользуюсь ей я, т.к. сижу в декрете с детьми, но муж тоже оценил, иногда сам смотрит на ней фильмы. Ну а о том, что теперь уложить спать детей стало вдвое проще и говорить нечего. Раньше это были такие пляски с бубнами! Управление у проектора несложное – я достаточно быстро разобралась, есть подробная инструкция. Один раз писала производителю на электронку, ответили очень быстро. Мои мальчишки тоже научились им управлять за один вечер. И очень понравилась подборка мультиков (проектор продается сразу с закачанными), особенно коллекция Союзмультфильм и подборка диафильмов, сама с детьми с удовольствием их пересмотрела, как будто ненадолго вернулась в детство.

Кубик на андроиде. Пришлось немного заморочиться с установкой специального конвертера чтобы залить фильмак на кубик со своего мака. Макхолдерам на заметку!

Плюсы

Большая библиотека мультфильмов, аудиосказок, колыбельных песен.

Минусы

Платная доставка в регионы.

Отзыв

Мультикубик Cinemood покупали в подарок нашему ребенку на 1 сентября. Начальную школу он окончил с отличием, поэтому мы решили простимулировать его на дальнейшую хорошую учебу таким вот подарком. Подобный проектор увидели у наших друзей, когда ездили к ним в гости в отпуск. По вечерам или в плохую погоду дети дружно смотрели мультфильмы на стене и даже на потолке, когда мы ходили в ресторан, мультикубик они тоже брали с собой. После отпуска ребенок часто повторял, что тоже хотел бы такой гаджет, а чтобы убедить родителей в том, что он ему необходим, он даже нашел информацию в интернете, что кубик безвреден для детских глаз, так как в нём отсутствует синий спектр. Устройство заказывали через интернет-магазин. Доставили его в течении двух недель. Набор функций у проектора впечатляет. Гаджет может подключаться к акустической системе или беспроводным наушникам через Bluetooth, ребёнок подключается к своей Bluetooth-колонке, встроенный динамик 2,5 Вт, звук очень чистый без помех и хрипов, но ребёнок говорит, что иногда ему не хватает громкости, он очень любит слушать громкую музыку. Управление гаджетом очень простое, с настройками сын разбирался сам. Изображение можно проецировать на любую ровную поверхность. Специально затемнять помещение не нужно, кубик показывает картинку и при дневном, и при вечернем свете. У Синемуд есть встроенная батарея, которая держит заряд в течение 5 часов, поэтому не обязательно подключаться к электросети для просмотра видео., подключается к интернету через wi-fi, даже если раздача идет с телефона. Очень часто заимствуем с мужем Синемуд у нашего сына, чтобы посмотреть новые фильмы, вечер получается очень уютным и душевным.

Плюсы

Портативность, прост в использовании, звук достаточно громкий, яркость экрана вполне устраивает требования, можно смотреть и не на белом полотне....

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Покупали ребенку в подарок, а остались довольны сами! Теперь можно и в кинотеатр не ходить))) он теперь у нас дома, смотрим вечерами кино и встроенные детские мульфильмы- ностальгия!!! И еще можно транслировать видео с телефона, очень кстати удобно! Покупкой рады! Всем советуем! Не пожалеете, оно того стоит!

Плюсы

маленький, компактный, не требует подготовки стены для просмотра

Минусы

Отзыв

Месяц назад приобрели себе домой семейный кинотеатр Cinemood. Я никогда не горела желанием иметь дома кинотеатр, достаточно телевизора. Всегда казалось, что с его приобретением будет связано много проблем. Нужно будет найти место, где установить проектор, освободить стену для того чтобы подвесить экран, протянуть кучу проводов, для того чтобы присоединить колонки и так далее. Мужу, на предложение купить кинотеатр в дом, высказывала свое категоричное нет. Тогда он решил пойти окольным путем. В начале сентября мы собирались поехать отдыхать в Крым, поехать предполагалось на машине, а за несколько недель до этого муж подошёл ко мне с улыбающимся видом и спросил, как я смотрю на то, чтобы взять детям в дорогу гаджет, маленький такой, всего 8 на 8 см, одним словом проектор, который будет развлекать их всю дорогу, а дети не будут к нам приставать, говоря, что им скучно. Я ответила, что полагаюсь на него полностью, лишь бы вещь полезная была. Сказала и забыла. Прошло пару недель и муж принес домой коробочку с покупкой. В коробочке находился действительно маленький кубик белого цвета, на корпусе располагалось еще несколько кнопок чёрного цвета, а на фасаде окошко с углублением. Мой благоверный разобрался очень быстро, поставил кубик на зарядку и включил, что-то там по нажимал и на стене в гостиной появилась картинка, довольно-таки большая картинка. Ещё пара нажатии на кнопочки и, из кубика полился звук очень хорошего качества, а на стене задвигались герои мультфильмов из нашего детства. Я была удивлена тем, что изображение на стене было хорошего качества, не требовалось никаких дополнительных экранов, просто нужно было направить изображение на стену. Пока шла 1 серия мультфильма «Ну, погоди!», муж дальше разбирался с инструкцией, оказалось, что мульти кубик можно подключить к нашей акустике через Bluetooth, сам мульти кубик подключался к интернету через wi-fi. Кубик мне уже начинал нравится. А когда я узнала, что помимо мультфильмов можно смотреть ещё и телепередачи, то моему счастью не было предела. Больше всего меня интересовал вопрос стоимости этого чудесного кубика, я понимала, что при всех его качествах (встроенная память 32 Гб, приложение Мегафон, большая библиотека мультфильмов, диафильмы, детский Ютюб, возможность подключения флэшки, беспроводное подключение к колонкам или наушникам) стоимость должна быть соответствующая. Я посмотрела в интернете стоимость, но не расстроилась, она меня порадовала. В отпуск съездили очень хорошо, детям понравилось, в машине они смотрели прямо на потолке. По приезду домой мы не забросили наш мульти кубик на верхнюю полку, сейчас мы его активно используем вместо домашнего кинотеатра, как и хотел муж. Я изменила свое отношение к домашним кинотеатрам, благодаря этой покупке.

Плюсы

компактный, легкий вес, бесшумная система охлаждения.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купили синемуд, как антистресс от школы для нашего ребенка. В прошлом году учёба, особенно, к концу года, давалась сыну тяжело, нагрузки в школе, нагрузки в секции, свободного времени для отдыха практически не оставалось. Мини-кинотеатр Cinemood брали для того, чтобы ребёнок, приходя со школы, мог спокойно посмотреть свои любимые мультфильмы и расслабляться без вреда для детских глаз, так как cinemood не излучает синего Спектра. Кто-нибудь замечал, как агрессивно и возбуждённо ведет себя ребенок после игры в планшет, так вот это синий спектр так действует на ребенка. Гаджет смотреть можно где угодно и на чём угодно, экран можно расширить до 3 м, всё зависит от того как далеко вы отодвиньте его от стены, качество картинки в худшую сторону при этом не меняется. Качество звука у Cinemood отличное, дополнительно купили ребенку переносную Bluetooth колонку, для того чтобы он мог смотреть мультфильмы и фильмы с громким звуком в большой компании. Гаджетом довольна, рекомендую для покупки.

Елена 04.10.2017

Сейчас очень много разговоров ведется на тему школьного стресса, и как его снимать, Вы нашли интересное решение этой проблемы, купив Синемуд, как антистресс от школы, надо посмотреть, сможет ли наш кубик справиться с такой задачей, спасибо за подсказку

Плюсы

Трансляция видео со смартфона через приложение Yuotube, большое количество встроенноего контента, возможность подключения внешнего накопителя, автономность, просмотр телевизионных каналов через Мегафон ТВ.

Минусы

За месяц использования 2 раза возникла ситуация, когда гаджет выдал сообщение о перегреве, но ситуация исправилась в течении 1-2 минуты. Я так понимаю, это произошло из-за того, что одновременно было запущено несколько сервисов (мегафон тв, трансляция со смартфона и встроенный контент. Но это мелочи жизни, просто нужно при начале использования другого сервиса, предыдущий не сворачивать, а закрывать.

Отзыв

Рекомендую данный гаджет всем. Он будет одинаково полезен и взрослым и детям. Дети в восторге, взрослые тоже. Когда дети ложатся спать мы с женой смотрим фильмы. У меня на кухне теперь можно смотреть тв, с 1,5 метров получается картика примерно 50 дюймов!!! Когда заказывал, смущало разрещение 640х360, но поверьте, на практике картинка получается вполне достойного качества. В качестве аксессуаров рекомендую приобрести экран для проектора и внешний аккумулятор, хотя встроенного хватает часов на 5-6 активного использования, для такого функционала и габаритов показатель отличный. Рекомендую всем! Будет отличным подарком не только детям, но и их родителям)

Плюсы

Беспроводной, маленький

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Cinemood очень хороший гаджет для всей семьи. Внутри кубика есть встроенная память на 32 Гб. Предустановлен детский контент с мультфильмами, диафильмами, аудиосказками, колыбельными песнями, есть Театр теней, который детям очень нравится. При просмотре не требуется подключение никаких проводов, даже к сети. Гаджет работает, как он-лайн, подключиться к интернету можно с помощью wi-fi, так и оффлайн, видео хранится на внутренней памяти. Есть возможность подключить флешку или жесткий диск, чтобы смотреть скаченные фильмы. Мультикубик легко подключается к акустической системе с помощью Bluetooth . С помощью того же самого Bluetooth можно подключиться к беспроводным наушникам, либо к Bluetooth колонке. Кроме детского контента в мультикубике есть и взрослый контент - это пакет центральных каналов телевидения: новости телепередачи сериалы фильмы , в общем всё что душе угодно. Система охлаждения бесшумная. Заряд внутренней батареи рассчитан на 5 часов в режиме просмотра, поэтому очень часто берём Cinemood в поездки, а когда едем на дальнее расстояние в машине, то подзаряжаем его прямо от прикуривателя.

Плюсы

Много мультфильмов, легкий, переносной, не привязан к розетке

Минусы

Мало диафильмов

Отзыв

Брали на новый год ребёнку мини-кинотеатр Cinemood. Как ни странно, но ему больше понравились диафильмы, а не мультфильмы, которые были закачаны в мультикубик. Благодаря диафильмам ребёнок захотел научиться читать. Препятствовать его стремлению не стали :) . С недавнего времени стали появляться дополнительные серии диафильмов. Мультикубик часто берём с собой в дорогу, в самолете ребенок смотрит мультики, на середине просмотра обязательно засыпает, очень удобный "убаюкиватель", даже не приходится ставить колыбельные, которые в нём тоже есть. Мы с мужем тоже любим попользоваться мультикубиком. Задумывали его как покупку для ребёнка, а в итоге гаджет стал настоящим семейным кинотеатром. Самая любимая забава - направить изображение на потолок. Муж любит посмотреть на большом экране футбол и новости, а я люблю посмотреть сериалы. Про обычный телевизор практически забыли. Им у нас пользуются пока только бабушка, когда приходит в гости, бабушка иногда ворчит, что ребёнок может испортить глаза, но я ее убеждаю в том, что cinemood абсолютно безвреден для детских глаз, так как в нём отсутствуют синий спектр

Плюсы

Маленький, переносной, беспроводной, отличный звук

Минусы

цена

Отзыв

Недавно встал вопрос о том, что бы подарить на юбилей руководителю. Коллектив у нас небольшой, всего 20 человек. Ответ пришёл из интернета, решено было подарить мини-кинотеатр Сinemood. Мультикубик изучали всем коллективом. У него оказалось очень много достоинств: встроенная память на 32 Гб, при желании можно загружать изображения с флешки или жесткого диска, кроме того имеется разъем для наушников, а также есть возможность подключения к акустическим колонкам и беспроводным наушникам через Bluetooth, заряд аккумулятора держится до 5 часов в режиме просмотра. Проецировать изображение можно на любую ровную поверхность, желательно чтобы она была однотонной, смотреть можно как днем, так и в темное время суток, меняется только яркость картинки. Заказ сделали через интернет-магазин. Доставку нам осуществили в течение 2 дней. Меню у мультикубика оказалось очень простым. Впоследствии, наш начальник разобрался с ним в течение 5 минут, по его словам. Через 2 недели, после того, как мы сделали такой подарок руководителю на юбилей, он явился с ним на совещание и устроил презентацию нового проекта прямо с нашего подарка. Оказалось, что мультикубик может быть полезен не только детям, для просмотра мультфильмов, но и взрослым.

Плюсы

можно переставить с места на место, не нагревается, не требует фиксации, можно подключить флэшку со своими файлами

Отзыв

Прибор отличный, абсолютно стоит своих денег. Нисколько не жалеем о его покупке. В эксплуатации очень прост и не требует особых знаний и умений. Дочка 7 лет прекрасно с ним справляется. Картинка реально качественная на любой поверхности. Он беспроводной. Это очень удобно, не нужно тянуть провода по всему дому. Работает от внутренней батареи, заряда хватает на 2 полнометражных фильма. Не требует фиксации, можно переставлять с места на место и включать в любой комнате. Дочка вертит его в руках, пока не выберет удобное место и позу для просмотра. Его можно поставить, а можно держать в руках, ожоги с ним не грозят, он совершенно не нагревается. Можно смотреть то, что в памяти прибора или подключить флешку со своими файлами. Отличная вещь, которую можно смело дарить и рекомендовать.