Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 Gold - Отзывы

\ Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 Gold

Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 Gold
Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 Gold

Часы покупал себе на замену своим Casio A168 и в качестве подарка для себя на новый год. При использовании с телефоном на базе Android были некоторые проблемы со связью телефон-часы. Я решил попробовать данные часы с телефоном на базе Windows Phone 8.1 и сделал это не зря. В данный момент так же пользуюсь часами и телефоном на базе Windows Phоne 8.1. Проблем не возникает, связь держит уверенно, телефонная книга синхронизируется, доп. ПО на телефоне не требуется ( на Android необходима программа TW-200), список вызовов также синхронизируется.

Думаю, за умными часами будущее . Вообще всегда стараюсь следить за всеми новинками на рынке технологий. Вот и в последнее время начало появляется большое количество умных часов. И я купил вот такие вот часики от Texet в вашем магазине. В целом отличная модель ,все в ней очень нравится. Эти часы позволяют освободить руки в очень многих ситуациях когда неудобно доставать большой смартфон из кармана. Например можно отвечать на звонки сразу с часов , это нереально удобно. Конечно иногда в общественных местах косо смотрят , но я уже привык , и думаю люди тоже скоро привыкнут, ведь людей с такими часами все больше и больше) Разговаривать по часам реально удобно , никаких проблем со связью не возникает. Так же можно легко через часы и переключать треки в плеере смартфона, тоже очень удобно , особенно в общественном транспорте. Есть и голосовое управление , но я им если честно редко пользуюсь. На зарядку часы ставлю вечером, на ночь и до следующего вечера всегда хватает. Сами часы красивые очень , выглядят стильно и красиво. Дисплей качественный , под солнцем все всегда видно , что тоже большое преимущество. Часы крепкие, хорошо сидят на руке , ремешок не натирает руку. Всем доволен.

Купила часы. Может, в чём-то они и удобны, но очень много минусов : 1)иногда обрывает связь с телефоном и, когда она обрывается, шагомер обнуляется. 2) при отправке смс с часов смска отправляется и сразу после обрывается связь с телефоном и так каждый раз.3) шагомер неправильный, прибавляет очень много лишних шагов. Думаю пойти сдать