Смарт-часы Sony SmartWatch 3 SWR50 Sport Lime - Отзывы

Цвет: лайм
лайм
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Sony SmartWatch 3 SWR50 Sport Lime

Друзья подарили на ДР. Вписались в гардероб идеально, я много яркого ношу. Но кстати и с черным получается очень стильно. Такой умный гаджет, потрясающе просто: мои первые смарт-часы, браслета у меня тоже никогда не было, так что я первое время была в шоке. Смартфон не знаю где там лежит, а у меня сообщения прямо на экранчике, только на часы посмотри. Как плеер работает, слушаю музыку в зале и на пробежке. В общем, всего не перечислишь, это просто чудо какое-то. В общем, я теперь модная девушка со смарт-часами!

Часы точно не менее крутые, чем Эппл Вотч! Замечательно укрепленные, стальной корпус, полная влагозащищенность, стекло не поцарапается и не треснет - оно не из легкоранимых отнюдь. Строгий лаконичный дизайн самих часов я решила разбавить ярким цветом, выбрав модель в таком лаймовом ремешке. Очень красиво смотрится на руке! Ремешок не натирает, под ним крапивница не вылезает после тренировок - отличный материал. Замечательная начинка часов помогает быть всегда на связи, не держа телефон в руках. Меню простое и интуитивно понятное, связь со смартом на андроиде (у меня, например, Sony Xperia Z3) четкая. Очень нравится, что всегда могу отправить голосовой ответ на сообщение, это делается при помощи Гугл Нау. На экран можно выводить фотографии звонящих, удобно - быстро догоняешь, надо тебе подходить или нет, а то редко когда на спорте голова работает. Очень нравится, что часы быстро заряжаются - полчаса и готово - на два дня заряжены. Вот только для этого их надо вытаскивать из ремешка, дело это непростое и как бы он не растянулся.