Смарт-часы Sony Smart Watch 2 SW2 Silver - Отзывы

\ Смарт-часы Sony Smart Watch 2 SW2 Silver

Смарт-часы Sony Smart Watch 2 SW2 Silver
Смарт-часы Sony Smart Watch 2 SW2 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Sony Smart Watch 2 SW2 Silver

До этого были SW1, связь с телефоном терялась постоянно, зарядка неудобная, шнур зарядки сломался примерно через год, найти замену практически невозможно! С этими вообще проблем нет, зацепил по NFC, приложений много, экран большой, под рукой практически все! Телефон из кармана достаю только для зарядки или в интернете полазить! Работает в комплекте: Xperia P + SW2 + SBH52

Давно хотел купить себе смарт часы, гаджет это новый и полезный в условиях когда нет возможности принимать звонки, а за уведомлениями следить надо. Телефон у меня от самсунга, но Gear мне не нравились как внешне, так и по качеству материалов. В сторону сони меня повернула такая интересная фишка часов, как показ времени в режиме ожидания, то есть часы на экране светятся всегда, можно отрегулировать подстветку, цифры хорошо заметны даже на ярком солнце. Для всех других брендов надо обязательно нажать на кнопку, что не всегда удобно особенно за рулем. Приложений в собственном маркете очень много, и пульсометр, и датчик активности, и будильник и много других . Кстати, будильник можно настроить не на звук, а на вибро. Интересно просыпаться, когда на руке жужат часы :) С телефоном часы коннектятся через NFC, но мне кажется что оно больше жрет аккум, потому связываю по синезубу. Если на телефон идет звонок, то с часов его можно отклюнить или отправить быстрое смс. Все уведомления с почты или популярных мессенджеров приходят без опозданий. Батарейки мне хватает на 5-6 дней, заряжается по юсб долго, использую блок на 1,5А. металл дизайн и защита от влаги есть только в этой модельке.

Очень порадовали часы. Удобные, телефон реже достаю из кармана, реже в него смотрю( экономия батареи), да плюс купаться и умываться в нем можно. Будильник мягко будит по утрам.

У меня от Sony всегда были только флагманы! И поэтому меня особо сильно не впечатляли их товары. Но эти часы просто бомба!!! На них можно играть в 21!!! Сейчас работают в паре с Xperia Z2... Ни одного замечания за более чем полгода не нашел... обидно только то, если забыл телефон, тогда часы тебе напомнят об этом вибрацией, а вот если забыл надеть часы, то телефон не предупредит об этом. А в остальном - высшая похвала!!!