Смарт-часы Samsung Gear2 Neo SM-R381 Orange - Отзывы

Цвет: оранжевый
оранжевый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear2 Neo SM-R381 Orange

Данный гаджет очень понравился. Его нельзя назвать часами в привычном понимании.Это действительно важное дополнение к телефону. И то что с него можно отвечать на звонки, это не баловство. Тем более , что собеседника прекрасно слышно, как и ему тебя. Кстати, svoice пользоваться с гаджета лучше и быстрее.Теперь, я свободно хожу с рюкзаком, с сумкой, в которых лежит телефон и не парюсь, что могу пропустить звонок, и не лезу судорожно за ним.

Данный гаджет очень хорош для людей очень занятых, т.к. с него можно и звонить, и на сообщения отвечать. Плюсы: долго держит заряд. Минусы: цена высоковата