Смарт-часы Samsung Gear2 Neo SM-R381 Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear2 Neo SM-R381 Black

Стильный, интересный, напичканный полезными функциями добротный продукт ))), дающий часы -диктофон -шагомер - вибро-будильник -пульт д у -мп3 передачу файлов музыки на колонки гаджет. И конечно пульсометр и возможность чирикать через сами часики и отвечать смсками ) Берите именно самсунг геар 2 нео ! ибо в геар 2 с камерой батарейка живет меньше и камера оч посредственная, всем рекомендую именно геар 2 нео без камеры !!

Пользуюсь около 3 месяцев, только положительные эмоции! и работают до 3 дней и снимают прекрасно, и функционально очень навороченные.

Купил себе Samsung Gear 2 Neo и остался очень доволен! Качественный материал изготовления, очень приятно сидит на руке, а вес этого устройство просто потрясает. Я забываю, что они у меня на руке висят. Если отмечать из функций для данной модели, то наличие (Пульсометра и шагометра) вообще приобретают повседневную необходимость. Также есть в нем функции: Просмотр и анализ вашего сна, что позволяет определить то количество времени, сколько вы спали и спали при этом не подвижно. Шагометр – Который контролирует сколько вы за сутки совершаете шагов по квартире и не только, чтобы определить вашу среднесуточную активность и дать вам рекомендации по данному виду спорта. Очень понравился сам дизайн изготовления, так как не оставляет без внимания людей, которые смотрят на этот аксессуар. Не смотря на его стоимость, считаю он стоит своих денег.