Смарт-часы Samsung Gear Sport SM-R600 Black - Отзывы

Цвет: черный
Цвет ремешка: черный

4.8
Смарт-часы Samsung Gear Sport SM-R600 Black

Плюсы

часы не большие и не маленькие! Водонепронецаемые,красивый дизайн,сталь 316,Ремешок 20 мм, подходят любые ремешки ,защита корпуса по стандарту MIL-STD-810G

Минусы

нет!

Отзыв

боялся,что будут маленькие на руке!,но на деле все ок)))они больше командирских часов!доволен на все 100%

Игорь 26.01.2018

Все хорошо, кроме цены. Слежу но... не готов за 19990...

Плюсы

Продукт Gear, один из лучших на рынке смарт часов.

Минусы

Емкость аккумулятора 300 мАч а не 380 как написано на сайте! Очень обидная опечатка, так как на батарею обращаешь почти что в первую очередь( Гаджет не будет держать как заявлено в описании! Максимум 2 дня и то на включенном режиме экономии энергии(

Отзыв

Если до загрузить программки с Galaxy Apps то на смарт часах можно делать ВСЕ! Кроме разговора как по телефону это умеют только Gear S3

Купила мужу на д.р. Ему очень нравятся. Отличные смарт часы)

Отличные смарт часы)

От дизайна до функционала только положительные впечатления. Если стоите перед выбором - однозначно брать!

Плюсы

Долгий заряд - 4 дня. Яркий дисплей. Ударопрочные - пару раз ударялся ими о железную дверь. Водонепроницаемые - рассчитаны на погружение в воду, а не просто от брызг.

Минусы

Беспроводная зарядка своего стандарта, от телефона не подходит. Оригинал дорого стоит.

Отзыв

Купил в начале января 2018. Очень доволен, очень помогают в занятии спортом так как не всегда можно достать телефон из кармана или сумки что бы посмотреть кто звонит или переключить трек. В часах есть встроенная память, для установки приложений и загрузки музыки. Музыку с часов можно слушать по блютуз как на беспроводную гарнитуру так и на колонку, в горах катаю с JBL Charge3 в рюкзаке, так как часы на руке - тепло от руки не даёт при морозе разряжается быстро, активного прослушивания хватает часов на 8. Всем рекомендую данную модель!

Виталий 14.04.2018

Подскажите знающие, можно ли на этих часах читать уведомления, смс и почту? Хочу себе взять, решаю между S3 и Sport. По сути S3 отличаются только возможностью говорить по ним.. Или еще чем-то? Может чего не знаю? Количество приложений для них такое же как и для S3? Можно ли установить приложение Here we go или это приложение идет по умолчанию на них? Очень интересует возможность использования в качестве навигатора при поездках на велосипеде и прогулках в лесу.... Заранее спасибо

Плюсы

Стильные, унисекс, действительно умные.

Минусы

Минусов, как по мне, их нет!!!

Отзыв

Просто находка, очень рада такому подарку на 8 марта, спасибо мужу! У часиков очень много настроек, работают на ура, удобное приложение на телефоне, настройки можно делать из приложения сразу в часы (циферблат, уведомления и.т.д) что очень удобно. В общем я довольна, часы стоят своих денег!

Плюсы

Водонепроницаемы, можно плавать. Сыроват софт, на часах от яблока функционала побольше

Минусы

Через месяц перестали работать ((( вот сейчас на "Экспертизе"... 45 рабочих дней...

Отзыв

Рекомендую купить расширенную страховку...

Плюсы

Водонепроницаемые, датчик гребков, возможность закачать музыку и слушать через Bluetooth гарнитуру, samsung pay, красивый внешний вид, мониторинг сна и контроль пульса.

Минусы

Samsung Pay по NFC (нет MST, как в s3), неверно подсчитывают шаги, нет динамика, быстро разряжается аккумулятор при прослушивании музыки по Bluetooth, дорогие для своих функций, нет зимних видов спорта в тренировках

Отзыв

Я разочаровался в покупке, брал для отслеживания суточной активности и спорта. Шаги меряют не точно, с значительной погрешностью в большую сторону, делаю 10 шагов, считает 18, делаю 50 - считает 76. Считает шаги во время езды в машине (пассажиром, неподвижно), у меня почти 2.500 шагов насчитал на ~100 км и 32 этажа. Отсутствуют зимние виды спорта в тренировках, в частности лыжи. Гребки в бассейне и дистанцию вроде точно замеряют.

Плюсы

Красивые, многофункциональные, прочные

Минусы

Отзыв

Оставили приятное впечатление, очень удобные и прекрасно справляются со всеми задачами. Если вы посещаете бассейн или занимаетесь иным спортом, то лишними они не станут, а дополнение в виде платежей, музыки, через блютуз наушники, и различные приложения станут приятным бонусом

Плюсы

защищенность от воды и пыли

Минусы

плохо что нельзя разговаривать

Отзыв

всем советую! Очень классные и удобные в использовании часы!!!!!!! так сильно привык что без них как без телефона...

Плюсы

Хорошие часы

Минусы

когда гуляешь с коляской, не считает шаги а воспринимает их за езду на велосипеде. нет динамика как в gear s3 то есть разговаривать по ним уже нельзя=) Ремешок не для занятий спортом, руки потеют.

Отзыв

Покупкой доволен

Андрей 10.12.2017

Работает самсунг пэй если телефон не саммунг?

Плюсы

Водонепронецаемые

Минусы

Заряд 3 дня

Отзыв

Качественные смарт часы.

Плюсы

Водонепроницаемы, Samsung Pay

Минусы

ремешок, аккумулятор

Отзыв

Часы покупал 17.11.2017, очень понравились, красивый дизайн, поддержка SPay, выбирал межу Gear S3 classic/frontier, выбор пал на Gear Sport, Sport получились что то между, в паре с Galaxy S8 работают отлично, на руке сидят хорошо и смотрятся здорово, аккумулятор заявленные 4 дня не держит, работает двое суток стабильно, под ремешком рука преет, но дело поправимое, ассортимент ремешков огромен, можно подобрать на свой вкус, не смотрятся на эти недостатки, покупкой очень доволен, советую!

Станислав 17.12.2017

У меня Gear S3 frontier, тоже сначала рука прела, сейчас все хорошо, видимо с непривычки, т.к. часы несколько лет не носил.

Плюсы

Лучшие смарт Часы на рынке по хорошей цене!

Минусы

Они держат заряд 3 суток 100% . Хотелось бы что бы держали год, но это пока не возможно )

Отзыв

Не жалею о покупке ни капли. Стильные, спортивные и крутые!

Дмитрий 12.02.2018

Ну я не знаю как цена может быть хорошая)))) Я сам обладатель этих часов, их цена 15 наикраснючая!!!! 3 дня они не держу и близко, 2 дня это предел с дисплеем включены на 4-6 подсветки. В целом часы супер. Особенно тем, кто хочет похудеть, или понять что он ленивый)))) Если нужен просто шагомер, любые Ми бэнды за 2 тысячи, но не эти.