Смарт-часы Samsung Gear S3 classic (SM-R770NZSASER) - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно

начиная с 20.07, бесплатно

4.4
Смарт-часы Samsung Gear S3 classic (SM-R770NZSASER)

Плюсы

Не плохие часы, дорогая игрушка, если хотите просто купите и не мучайтесь, они просто хорошее дополнение к часам.

Минусы

Слабый магазин приложений, почти отсутствует все, кроме циферблатов, их там тысячи!

Отзыв

Хорошие часики, давно хотел взять, выбирал между с2 и с3, взял вторые, т.к. первые слишком простые, для людей которые ведут активную рабочую деятельность, для остальных это приятная игрушка, выполняющая еще роль часов.

Юрий 05.06.2017

минусы приложение в магазине ... а при чем тут часы? я пользуюсь Gear S2 и по функциям более чем устраивают то что имеется с завода а все остальное это бонус... и в первую очередь это все таки часы с кучей полезных функций.

Плюсы

Очень умные и интересные часы, да, может показаться что это игрушка, но разве не за этим вы хотите купить смарт часы, а не обычные?

Минусы

За неделю пользования не обнаружено. Не стоит забывать что это прежде всего часы и требовать от них супер удобных функций gps и прочих прелестей не стоит.

Отзыв

Заряд держат так: после того как подарили, я посадил их за сутки(постоянно в них сидел, вайфай, блютус, установка приложений реально без перерыва). На следующий заряд, когда все настройки облазил...их хватило на 2.5 дня(при этом я очень активно во второй день пользовался режимами тренировок (это постоянно включенный пульсометр) ну и соответственно постоянно была связь с телефоном через БТ и вай-фай в режиме "авто" т.е. включен на поиск. Есть режимы экономии и "только часы" в последнем расчетное время работы от АКБ 30-35 дней! Шаги меряет великолепно, отслеживает сон великолепно, и куча дополнительных функций, один samsung health чего стоит.

Плюсы

Можно менять циферблаты

Минусы

Нет металлического ремешка в комплекте

Отзыв

Кстати, часы ведь позволяют менять циферблаты, не многие знают что их можно делать самому. Любой человек на это способен.

и
2.7

Нет подключения к soni

Плюсы

Красивые, удобные, качественные, хороший аккумулятор.

Минусы

Легко царапается безель, но любую царапину легко убрать в ювелирной мастерской.

Отзыв

Использую эти замечательные часы почти месяц, долго думал стоит ли приобретать или нет, но всё же решил порадовать себя на день рождения таким подарком! Часы отличные! Функционал огромный, не громоздкие, удобные на руке. Выбор циферблатов в "магазине" на любой вкус, цены от 55 до 170 рублей, но каждый платный циферблат стоит своих денег! Крепление ремешка как на обычных часах, можно купить себе какой хочешь)). Лично у меня батарея держится 2-3 дня с "жестом включения", самый удобный режим часов как по мне. В общем часы на 5+, для себя нашёл только единственный минус (описан выше). Кто хочет порадовать себя или близких, берите! Не пожалеете!!!;)

Плюсы

их много

Минусы

цена

Отзыв

купила в М-Видео по предзаказу. Долго уговаривала себя, что хорошие смарт-часы маленькими не бывают. К размерам привыкла. Удобно оплачивать покупки, большое количество циферблатов. Не жалею о покупке. Спасибо, М-Видео,а именно, продавцам г.Орска, за искренний сервис! Так держать!

Плюсы

Показывают время, сменный циферблат, прилично выглядят, долго держат заряд

Минусы

Толстоватые, скоро выйдут новые и у меня будут старые :( шучу

Отзыв

Отличный гаджет, очень привык, в режиме с выключенным экраном(по кнопке), выкл wi-fi, яркость 2-3, с постоянно включенным BT держат 4+ дня, проверял инфа 100%. Перестал дерагться на телефон, теперь дергаюсь на часы)) Однажды да же ответил на сообщение с часов, что привело окружающих в ступор, ибо я выглядел, как Лео Бокерия. В Москве конечно оплатой покупок часами не удивишь, я вчера вообще типа в поворотах видел до колен, а на улице -8, но в МО кого нибудь удивить можно. До этого имел дело с Apple Watch и как-то не был впечатлен, ибо они выглядят, как игрушка хипстера, но эти внушают уважение и очень функциональны.

Замечательные часы.

Плюсы

Очень удобно разговаривать не доставая своего смартфона на работе и за рулем

Минусы

НЕНАШЕЛ

Отзыв

Gear S3 classic -самые крутые умные часы SAMSUNG НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. ГАДЖЕТ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН, ВСТРОЕННЫЙ ПУЛЬСОМЕТР, ЗАМЕРЯЕТ ВЫСОТУ И ДАВЛЕНИЕ, КУЧА ДАТЧИКОВ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ УСТРОЙСТВО МЕНЕЕ ЗАВИСИМЫМ ОТ СМАРТФОНА ,,,,,,

Плюсы

Samsung Pay работает в самых дальних регионах, где ещё часто встречаются банковские терминалы без поддержки бесконтактных платежей.

Минусы

Дешевле и проще Apple Watch Watch Edition в несколько раз. Не могут выполнять имиджевую функцию.

Отзыв

Использую только с IPhone 7 Plus в регионах, так как банковскими картами уже давно не пользуюсь, а Apple Pay работает только с терминалами, поддерживающими бесконтактную оплату. При поездке в деревни глубинки РФ часы Samsung выручают, так как принимаются старыми банковскими терминалами по магнитной полосе. Но уже серьёзно задумываюсь разместить предзаказ на Samsung S8+.

Соединится ли с iPhone 5s? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий, да устройства совместимы.

Юрий 05.06.2017

Не полностью! не отвечает на звонки! точнее производит "подъем трубки" но говорить надо на телефоне.. с часов поговорить не получится уже пробовали. Все остальное вроде бы работает.

2.3

Плюсы

Очень красивая игрушка.

Минусы

Почти бесполезная игрушка, которая быстро надоест и будет болтаться на руке или валяться дома.

Отзыв

Этот гаджет - современный Тамагочи для взрослых: он непродуктивно крадёт время. Диаметр экрана всего лишь 1.3 дюйма, а безель образует толстую рамку вокруг экрана. Самая большая глупость этого гаджета - рисовать изящный циферблат, тратя на это ресурсы процессоров, памяти и аккумулятора.

Геннадий 16.04.2017

Может для тебя это бесполезная игрушка. Но для большинства это очень полезный гаджет-помощник.

2.7

В часах нет диктофона, а также нет его и в списке приложений. Я даже предположить не мог о подобном при покупке, максимум голосовые заметки на пять минут. С учетом того, что у них ось tizen приложений минимум.

Плюсы

Часы полезны тем, кто ходит в спортзал – это однозначно. Мне они помогают продумывать тренировки, следить за сердечным ритмом, да и даже вставать в нужное время. Экран сделан очень разумно, да и вообще конструкция часов мне по душе – все на месте, дисплей четкий, меню понятное. Микрофон работает отлично, важные мысли, заметки и просто запланированные дела можно наговаривать, а не тратить время на запись в тот же смартфон.

Минусы

Почему-то не получается вносить изменения в телефонную книгу без участия смартфона. Возможно, просто что-то неправильно делаю или не разобрался до конца.

Отзыв

Удобные часы, постоянно помогают не только приходить вовремя, но и правильно планировать свой день. Батарея, кстати, тоже порадовала – постоянно работающие часы выдерживают несколько дней, обычно три-четыре.

Андрей 22.04.2017

Николай В. И всё же это не правда о часах. Являюсь их реальным владельцем и пользователем. Доволен? Да, безусловно. Однако ценность этих, да и любых других часов преувеличена. Основные преимущества и удобства: смартфон в кармане. дома на тумбочке...на столе в офисе в другом кабинете - не проблема, всегда на связи. Ношу ли я их ночью? Нет. Тяжело и неудобно руке. Минусы. При активном ритме жизни, на переговорах, да и просто на мероприятии отвлекаешься на часы. Это вызывает вопросы. Как сказал мне один из партнеров на переговорах, "да, я понял, что мое время давно прошло, уже ухожу" именно потому, что отвлекался на часы. В остальном, очень удобный и качественный продукт...хотя часов обычных у меня много стало пылиться в коробке, которые раньше носил попеременно.