Смарт-часы Samsung Galaxy Watch3 41mm Бронза (SM-R850N) - Отзывы

• Мега рассрочка
  • 10% кэшбэк!
  • Конкурс Samsung Galaxy
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch3 41mm Бронза (SM-R850N)

Рассрочка от 1 667 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 19.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 20.09, бесплатно

Размер: 41 мм
41 мм
45 мм
Цвет: бронзовый
черный

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch3 41mm Бронза (SM-R850N)

Плюсы

Расскажу о них ниже.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Минусы: не обнаружены. Плюсы: шикарный внешний вид, удобство ремешка - достаточно плотный, но при этом удобный. Множество наворотов: блютуз, вайфай, навигация, можно смотреть оповещения с телефона( у мамы андроид), календарь, погоду, напоминания, слушать музыку, можно принимать звонки. А еще: датчик сердечного ритма, электрокардиограмма и давление, вот в основном из-за чего я хвалю данную модель! И по каким причинам мы выбрали эти умные часы, только заботясь о близких людях!!! Измеряет качество сна и уровень стресса и еще есть несколько штук (барометр например) какими предстоит только начать пользоваться. И это еще не всё, у них мощная батарейка! Эти умные часы купили маме в подарок, она полностью ими довольна, хотя времени прошло еще мало, но плюсы очевидны в использовании. Рекомендую не только молодому поколению, но и людям в возрасте- с такой новинкой от Самсунг будет легче в быту и все жизненные процессы под контролем! Поначалу я разобралась в этой умной технике, а потом маме объяснила, всё очень понятно и доступно - а так, каждый для себя решит, какие именно функции умных часов будут у него в приоритете!

Плюсы

Многофункциональность, дизайн, практичность.

Минусы

Отзыв

Вот не знаю, я часами полностью довольна. Получила их в подарок от любимого мужчины. Ремешок не мягкий, но мне как раз это и понравилось, хорошо обхватывает руку. Зарядка беспроводная и поставляется в комплекте. Дизайн интересный, классический, но, если бы был циферблат, было бы лучше для меня. Из функций пока пробовала только измерение пульса, давления и шагомера. Все работает хорошо, ничего дополнительно не скачивала. Громкой связью не пользуюсь, так что о качестве не могу судить, но на пробном звонке было все супер. В пользовании пара дней всего, но мне все нравится. Позже добавлю отзыв, если будет необходимость.

Плюсы

Новые, современней после первых watch

Минусы

Ремешок. Очень жестокий.

Отзыв

Пишу отзыв только ради того, чтоб М видео прочитало и убрало это недоразумение. В описании пишут, есть зарядное устройство, на деле его там нет. Обман получается. Я брала именно в этом магазине, рассчитывая на то, что зарядка в комплекте. Часы в руках меньше суток, поэтому об автономности речи быть не может. Перешла с первых вотчей, честно говоря, ради АД, ЭКГ. сразу скажу, и я об этом знала, с коробки эти функции в России не работают. Поставила файлы самостоятельно, АД завелось и разницу с тонометром показывает, скажем приятную. Единица в верхнего давления и единица пульса, но измерений было раз 5. Может завтра все будет по другому. ЭКГ пока не получилось, буду дальше копать, что ни так сделала. Кому важно, громкая связь мягко говоря, никчёмная. В машине толком ничего не слышно, если только к уху поднести, дома в тишине, речь можно разобрать. Жестами пока не пользовалась, позже дополню отзыв. В остальном, ничего нового, в сравнение с первыми вотчами, разве что внешний вид, первые более женственные (розовые).

Екатерина 22.08.2020

Зарядное устройство в комплекте есть, находится в коробке, в крышке есть картонная вставка, все там.