• Распродажа!

Кредит от 982 ₽/мес
Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

4.8
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active2 SM-R830 Лакрица

Плюсы

По часам можно звонить и разговаривать, сочный и красивый экран, удобство пользования, в часы встроен динамик, множество приложений, которые можно устанавливать на часы, модуль NFC.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Всем доброе! Купил эти смарт-часы. Огромное множество функций. Часы работают при средней нагрузке 1,5 -2 дня. Очень удобный super AMOLED дисплей. На солнце всё видно отлично. Огромнейший плюс, что в часах встроен динамик. Можно слушать музыку, звонить и отвечать на звонки и даже смотреть видео на YouTube. Через приложение Galaxy Store можно скачать такие приложения как: Samsung интернет, таймер, калькулятор, голосовые записи, переводчик и т. д. По galaxy watch active 2 можно отвечать на сообщения-они трансформируют голос в текст. В часы встроен модуль NFC - по ним можно совершать бесконтактные покупки. Впечатление от Samsung Galaxy Watch Active 2 у меня сложилось очень хорошее. Всем рекомендую купить эти смарт-часы.

Марина 19.05.2020

Добрый день! Можно ли просматривать на них галерею с телефона?

Плюсы

Красивые, удобные

Минусы

С настройкой надо посидеть(Через приложение на телефоне)

Отзыв

Долго думал взять ли больший или меньший вариант и остановился на том что меньше и дешевле. В итоге не пожалел. Все равно они по размеру как мои кварцевые часы прошлые примерно. Теперь пользуюсь, очень удобно. Хватает на 2-3 суток. Подключение к телефону, считает шаги и я с них смотрю все уведомления которые приходят. Удобно что можно выбрать от каких приложений присылать а от каких - нет. Звонки и СМС покажет а например новости от Твиттера можно не получать на часы если не надо. Нравится что с уведомлениями стал раньше доставать телефон, быстро глянул мало ли то важное на часах и готово. Также вибрацией удобно получать напоминания вместо звуков телефона, особенно актуально если ездить на машине или работать где то где бывает шумно.

Плюсы

Дизайн, простота в использовании, удобный интерфейс, часы сами определяют вашу физическую нагрузку, либо вы на велике поехали или просто идете, далее простота в подключении к телефону!

Отзыв

Уважаемые друзья, ну что могу сказать! Приобрел данные часы 1 августа, могу однозначно сказать заранее покупайте защитное стекло и защиту для корпуса, в магазинах этого счастья к сожалению нет, заранее приобретите! Далее это что корпус подвергнут царапинам, нужна соответственно защита! Ремень в комплекте очень удобен для занятия спортом и для обычного рабочего дня, удобен очень, не скользит, плотно закреплен на кисти! Сразу скажу, что при покупке данных часов нужно иметь телефон марки самсунг, у меня хуавей, проблем в подключении не было, но все же, роднее самсунг и как пишут в инструкции родной телефон больше возможностей позволяет! Удобно при занятии спортом, особенно велоспорт, автоматически фиксирует автопаузу и быстро ее отключает когда продолжили движение, в приложении как и в самом телефоне полная информация ваших занятий, очень удобно и просто следить за этим! Далее очень большой выбор часов, как стандартных так и платных, так как сказать есть из чего выбрать!

Людмила 08.01.2021

Добрый день. Можно ли принимать звонки ,если смартфон не Самсунг и оплачивать покупки? Или же эти функции не доступны?

Плюсы

Возможность звонить, оплата NFC, Wi-Fi, просмотр и ответы на сообщения.

Минусы

Ещё не выявлено.

Отзыв

Очень доволен часами, всё что нужно мне, в них есть.

Плюсы

Функционал очень хороший,радует очень.

Минусы

Радиус блютуса маловат.Зарядка 2 дня. Но очень расстроил факт,того что краска корпуса потихоньку слезает с края(((

Отзыв

Купила в конце февраля и к сожалению заметила в марте,что краска корпуса потихоньку слезает с края(((

Маина 24.11.2020

Какого цвета брали ?

Плюсы

Jnkbxyst xfcs

Минусы

Автономности бы побольше чутка

Отзыв

Мне понравились!

Плюсы

Простота, качество, многофункциональность

Минусы

Не готовит кофе

Отзыв

Хорошее подспорье за рулем или на совещаниях, в кино и других местах, где неудобно доставать телефон. С часами стал следить за давлением и часами сна, потраченными калориями. Простое вскидывание руки для просмотра времени включает дисплей автоматически, что тоже удобно. Когда телефон стоит на зарядке по часам можно разговаривать, что тоже очень удобно и нет необходимости брать телефон в руки. Синхронизируются с наушниками. Эта функция очень нужная. Имеется фонарик, дисплей начинает светиться, что в полной темноте выручит однозначно. На телефон можно устанавливать приложения. Вообщем Супер!

Плюсы

Кроме внешнего вида плюсов нет

Минусы

Использовать без защитного стекла нельзя, покупайте сразу и не слушайте продавцов. Царапины на нем появляются молниностно плюс сколы ( и это не только у мне) . Датчик шагов врёт.

Отзыв

Не стоит этих денег. Сплошное разочарование. Зарядку держит не больше 48 часов. Постоянно теряет связь с телефоном. Шаги считает даже если вы чистите зубы или едите в машине. Функции очень мало.

Денис 20.04.2020

А Вы не ешьте в машине, это негигиенично.

Плюсы

Главное для меня, что приходят уведомления и звонки. Сразу можно ответить и на звонок, и на СМС.

Минусы

Для меня очень мал радиус отдаления от телефона. В здании метров 10.

Отзыв

Очень долго читала в интернете про все часы. Самсунг мне ближе уже много лет. А эту модель выбрала, потому что блютуз 5.0. Чтобы радиус действия вдали от телефона был до 60 метров в здании, на смарфоне тоже должен быть блютуз 5.0. Об этом мало кто пишет. Часы к телефону могут быть привязаны к телефону по вай фай, но на моей работе он отсутствует, придется покупать новый смартфон с 5.0 блютуз. Часы мне очень нравятся.

Андрей 21.06.2020

Ольга, а зачем вы пишите 10м как минус у часов, если сами же признаете что это из-за вашего смартфона? У часов то всё в порядке с этим.

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

За время пользования 2мес. Недостатков не обнаружила

Отзыв

Стильные, многофункциональные часы. Очень довольна покупкой

Плюсы

работают быстро и не заметно

Минусы

Отзыв

Просто КЛАСС!!!

Плюсы

хороший внешний вид, большой функционал

Минусы

смарт браслеты имеют такой же функционал, но цена намного меньше

Отзыв

В целом не плохо, но нету в них нужды

Плюсы

быстродействие, совместимость с устройствами Android, большое количество приложений и виджетов

Минусы

при подключении всех параметров на максимуме- время работы устройства сокращается до одного дня

Отзыв

У этих смарт-часов очень впечатляющий и запоминающийся внешний вид. Однако не только дизайн этого устройства радует. Очень симпатичные, оригинальные, с различными приложениями и функциями часы. Приятное дополнение к смартфону Samsung Galaxy. Защита от воды при купании и приеме душа. Прочное стекло, пульсометр, измерение уровня стресса. А для активных по жизни людей-это просто незаменимый прибор. Своих денег часы определенно стоят. Никакие китайские дешевые клоны никоим образом не сравнятся с этими часами. Покупкой очень-очень довольна. Спасибо Мвидео за прекрасную работу и обслуживание!!!

Татьяна 01.02.2020

Скажите пожалуйста- можно ли с их помощью измерить давление?

Плюсы

Не пользовался, по характеристикам выглядит не плохо.

Отзыв

Скажите, а nfc платежи только через самсунг пей или можно и андроид пей подключить?

Эксперт М Видео 13.12.2019

Здравствуйте, Валерий! В данных часах оплата происходит только через Samsung Pay.

Плюсы

Красивый дизайн, отклик на палец, легкие в управлении, дорого смотрятся

Минусы

Если у Вас не Самсунг, Возникнет ряд минусов. 1. Нужно установить 3 приложения что бы часы работали. На них Самсунг пэй, соответственно если у Вас Гугл Плэй, ничего не работает.

Отзыв

Часики на руке не болтаются. Хотела поменять ремень на кожу, но в М. Видео нет нужного размера под эти часы. У меня Хонор 20 - Для полной работы пришлось поставить 3 приложения от самсунг и то, самсунг пэй так и не заработал - очень обидно. Пишу в тех. поддержку самсунга... Тишина. Если у Вас самсунг, рекомендую на все 200! Если другая модель, рекомендую подобрать что то , того же бренда.

Людмила 31.05.2020

Здравствуйте. У меня тоже хонор 20. Хочу купить смарт часы. Вопрос с нфс решился? Для меня это очень важно

Плюсы

Удобные, функциональные

Минусы

Часто теряет соединение с телефоном

Отзыв

Купил часы себе на день рождения. Подключились сразу к Хуавей нова 2 ай, но очень часто теряют соединение с телефоном, приходится вручную соединять. Измерение кардиограммы отсутствует, к самсунг пей карты мир не привязать. Аккумулятор держит средне, максимум 2 дня при средней нагрузке. В целом доволен.

Плюсы

Стильный дизайн, быстродействие, быстрая зарядка.

Минусы

Цена и не компетенция сотрудников магазина.

Отзыв

Долго выбирал между обычными часами с функциями фитнес-браслета и полноценными смарт-часами. В итоге выбрал эти. Цена пока как за новинку кусается, но со временем должна стать адекватной. Купил и очень доволен покупкой. Кроме обычных функций, которые есть на каждом фитнес-браслете, здесь присутствует оплата часами, возможность ответа на звонки, возможность установки различных приложений и прочее. Порадовала точность измерения пульса. С остальными функциями пока разбираюсь. На руке смотрятся 44 мм не так громоздко, как на картинке, а если экран включен, то визуально кажутся еще меньше. Покупкой очень доволен. Расстроили сотрудники магазина, которые в акциях, проходящих в магазине не разбираются.

Андрей 23.11.2019

44 мм это 820R, а отзыв вы пишите на 40 мм версию - 830R. Определитесь и не вводите людей в заблуждение .

Плюсы

Идеальный вид и ремешок такой синенький если смотретьна солнце

Минусы

Долго завозили в мвидео с презентациии

Отзыв

А есть там галерея ?

Эксперт М Видео 04.10.2019

Здравствуйте, Александра! Галерея есть в данных смарт-часах.

Плюсы

Выглядят элегантно и дорого. Заряжаются без проводов. Водостойкий корпус. Функционал очень хороший, отслеживает и пульс и и шаги.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

У меня первые такие смарт часы, раньше как то обходился без них. НО теперь после нескольких дней использования чувствую, что скоро без них и шага ступить не смогу, настолько начал все контролировать.

Альберт 04.10.2019

Корпус чёрный? Или синеватый?