Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 Нежная пудра - Отзывы

Цвет: розовое золото
черный

4.6
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 Нежная пудра

Плюсы

Заточен под самсунг, особых проблем при синхронизации с телефоном не возникло. Все фишки работают как надо. Но к часам еще нужна сила воли, что бы встать с дивана и пойти отмерять шаги.

Минусы

Заряд, заряд и еще раз заряд. Хотелось бы конечно больше автономной работы без подзарядки. Но это наверное нереально впихнуть в такой маленький объем что то значительно существенное.

Отзыв

Покупали жене взамен простых кварцевых часов. Тем более есть склонность к активному образу жизни. Все чики пуки. Шаги считает, пульс меряет, расстояние тоже измеряет. Может конечно не для профессионалов спорта, но для любителей вполне достойный гаджет.

Плюсы

Красивые часы, стильный дизайн

Минусы

Ограниченный функционал, крайне странный счетчик шагов

Отзыв

Покупала более года назад, очень понравился внешний вид и то, что на руке стильно выглядят...на женскую тонкую руку мало что подходит. Но как же я ошиблась с выбором товара! Во-первых, экран сразу же стал покрываться мелкими царапинам, во-вторых, ремешок потерся о стол и запачкался так за 3-4 месяца, что перестал отмываться. Оригинальный ремешок на замену стоил каких-то космических денег. Ну и сам функционал оказался не таким уж привлекательным - да, айфон "видит" их, но собственно, на этом все заканчивается... то теряется связь, то - внимание - часы показывают некорректное время, спешат на несколько минут. Ну и как шагомер они не о чем - почувствовала это, так как перешла с умного браслета сразу же на часы. Так вот стала замечать, что показывает на 1-1,5 тыс шагов меньше, чем пройдено. При этом шаги не всегда считаются тут же, а "добрасываются" через некоторое время. В общем, не очень понятно, чем эти часы могут покорить, кроме внешнего вида. Как итог - просто перестала ими пользоваться, в итоге ни браслета, ни часов, хотя с браслетом отходила полтора года и он действительно помог повысить физическую активность

Плюсы

Стальные часы, очень хорошо смотрятся на женской руке. Есть возможность бесконтактной оплаты.

Минусы

Отзыв

Брал в подарок жене. Жена в восторге.

Плюсы

Красиво смотрятся на руке, прилично держат заряд, мягкий и приятный ремешок, большой набор полезных функций.

Минусы

Не все функции совместимы с iPhone: нельзя принять звонок, ответить на смс и платить.

Отзыв

На самом деле мои часы сломались (были классические, разбила, бывает). И мне нужна была замена. Apple Watch оказались дорогие. А эти в своей ценовой категории - отличный выбор. Не то, чтобы мне были нужны некоторые функции в часах, но по соотношению цены и самого собственно функционала, они подходили лучше всего. Заряд держат день так точно, я выключаю их на ночь, т.к. ношу их как аксессуар, а приложение для сна мне абсолютно не нужно. Удобно, что показывают сообщения, когда что-то присылают на телефон.

Плюсы

Стильно, красиво. Удобное меню

Минусы

Батаеря. Один огромный жирный минус

Отзыв

О часах двоякое впечатление - нравиться будильник в них, что можно прочитать сообщение, и иногда ответить текстовое да нет. Но батарея - это нечто - если поставить счетчик пульса и еще пару приблуд - все на сутки , а заряжается не 20 -30 мнут -а два часа. с ними я стала постоянно ходить с зарядкой. И это выбешивает невероятно. Пульсометр врет, статистика сна тоже. В целом неплохие часы , но попользовавшись точно не купилы бы еще раз

Плюсы

Стильные, удобные

Минусы

Заряда хватало на 1 день, быстро поломались

Отзыв

Часами пользовались месяц, после чего моргнул и погас экран. После месяца ремонта в сервисе оказалось, что они перестали заряжаться. Еще месяц в сервисе, менять на новые или возвращать деньги магазин отказался. Пришлось судиться. То ли нам не повезло и попалась бракованная модель, то ли что. Но впечатление о часах было испорчено.

Плюсы

Есть все необходимое. Дизайн. Легкие

Минусы

Слишком уж большая рамка, нет возможности отвечать на звонки. Быстро разряжаются, маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзыв

Использование часов около 3х недель. Впечатление хорошее. Часы лёгкие, удобные. Есть все необходимые функции. Но! Цена немного завышена. Можно добавить было за эти деньги возможность отвечать на звонки. Так же для такого дисплея уж слишком широкая рамка. За 3 недели часы заряжались 6 раз. Это очень много. Батарейку больше 1,5 дня не держит. При том, что выключена функция отслеживания пульса. А если включить все те функции что предусмотрены, они сядут в тот же день. После понижения заряда 15% оплата по NFC не возможна.

Плюсы

Классные, стильные, вода им не страшна, как и заявлено, хожу , не снимая.

Минусы

Батареи хватает на 1.5 суток, ч то время как другие более дешевые аналоги, которые держат заряд 3-4недели!

Отзыв

Было б здорово, если б часы связывались с телефоном через интернет (была б симка) а не по блютузу... на них есть вай-фай, но все равно телефон должен быть рядом с часами (радиус действия в пределах квартиры лишь)

Плюсы

Дизайн, функционал, работа аккумулятора

Минусы

Да их не может быть!)

Отзыв

Сам пользуюсь уже вторыми часами от Samsung (S2, S3). Эти купил маме в подарок, так как она давно мечтала о фитнес-браслете с шагомером, пульсометром и тд. А тут еще женственный дизайн. В общем пределу радости не было)

Плюсы

Очень стильные часики, на руке смотрятся супер.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Всё отлично. Не могу понять как включить звуковые уведомления часах или их нет?

Эксперт М Видео 24.09.2019

Здравствуйте, Елена! Не заявлены звуковые уведомления.

Плюсы

Удобный и стильный аксессуар

Минусы

Хватает зарядки на 2 дня.

Отзыв

С данными часами месяца 3 хожу, осталась довольна, считают сон и каждое движение, легкие и комфортные, на руке почти не ощущаются. Можно менять ремешок (отдельно продаются). Иногда напрягает заряжать раз в 2 дня.

Плюсы

Внешний вид, функционал

Минусы

Часто расконнективаются

Отзыв

Внешний вид очень презентабельный, куча всякого функционала, шаги, пульс, этажи, калории, можно скачать что-то еще. Довольно часто расконнективаются с телефоном, если отойти от него чуть подальше, и не всегда потом самостоятельно подключаются, приходится делать это вручную.

Плюсы

Супер лёгкие для женской руки особенно розовые

Минусы

Нет голосового ответа с самих часов как у конкурентов

Отзыв

Купил супруге на ДР ждали скидку в связи с выпуском новой модели, но увидели что их стали убирать с полок, а именно разбирать как пироги горячие и не дожидаясь ДР а он в Декабре купили сегодня довольна как Слон (-:

L
2.7

Плюсы

Итак, часы очень приятные, долго выбирала их, потому что одни часы слишком громоздкие, другие дорогие, третьи непонятной формы, в итоге, по дизайну watch activ оказались мне по вкусу. Являясь обладательницей айфона, для меня плюсы заканчиваются (((

Минусы

Хоть самсунги и кричат о том, что они теперь совместимы с iOS, грош им цена! Не работает НИЧЕГО! Часы показывают погоду, меряют шаги и все такое, но вот pay pass не работает, отвечать на сообщения через них тоже нельзя, набирать звонки нельзя. Часы я покупала только из-за этих функций, чтобы оплачивать покупки не доставая телефон, чтобы отвечать на сообщения, не доставая телефон, пользоваться приложениями транспорта и навигации которые предложены, но с айфоном они просто не работают. Я надеюсь, что я кого-то смогу предостеречь. Если у вас Самсунг ( опять же, не понятно, будет ли все это работать с другими марками) то часы просто бомба.

Отзыв

Я очень зла, пока не могу понять, то ли на Самсунг, то ли на Айфон, но думаю, что потребитель должен иметь возможность пользоваться разными фирмами. В данной ситуации, я так понимаю, выход один - купить эпловские часы, но товарищи... 30 штук... 30 штук ...

Александр 19.09.2019

вы пожалели 4 тысячи или ошиблись моделью . вам нужно было брать r810 вот эти Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Goldтам есть все что вы хотели на мой взгляд и красивей они

Плюсы

Функциональность,внешний вид.

Минусы

Отзыв

Купил жене на ДР -отличный внешний вид ,функционал ,Часы супер.

Плюсы

Отличный внешний вид, даже если они выключены и просто надеты на руку. Выглядят очень дорого и интереснее Apple watch. Можно спокойно мыть их, в море не рискнули проверять

Минусы

Поначалу, часто отваливались от телефона huawei p10, если подключить гартинуру к телефону, затем отключить, то часы сами не подключаются вновь к телефону, только в ручную. Если ничего не подключать другого к синему зубу, то и часы не отваливаются. Возможно, это особенность телефона.

Отзыв

Хороший девайс, здорово смотрятся на женской руке. Куча циферблатов. 17 дорого для них, вот 12-13 самое то.

Татьяна 03.10.2019

Здравствуйте, у меня тоже Huawei p10, хочу приобрести часы, все ли функции работают на часах с данным телефоном?

Плюсы

Анализ сна, шагомер, измерение пульса, удобное переключение музыки, все функции очень классные, часы очень классные, всем советую, особенно если вы активны)

Минусы

Аккумулятор хороший, но при использовании всех функций, конечно хватает только на день

Отзыв

Часы отличные, как фитнес-тренер прошу добавить разработчиков некоторые приложения: В раздел тренировок:ролики(каждый раз приходится выбирать велоспорт), теннис, силовая тренировка, иногда забываю включить режим тренировки-включается автоматический режим тренировки, а иногда нет, как это работает?) Хотелось бы просматривать на телефоне статистику всей активности,динамику всех тренировок, анализа сна. Это пожелания))) буду рада если все функции появятся. Большое спасибо за такие хорошие и удобные часы)

Екатерина 25.06.2019

Можно ли принимать звонки, использовать как гарнитуру?

Плюсы

Легкие, стильные, удобные, многофункциональные

Минусы

Отзыв

Часы очень удобные и лёгкие в настройке.

Анастасия 22.06.2019

Подскажите, пожалуйста, если возможность подключаться к заметкам телефона и читать их через часы ?

Плюсы

Все замечательно

Минусы

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Стильные и компактные

Минусы

Отзыв

Красивые женские часы. Жене очень понравились. Маленькие посравнению с другими и функциональные.