Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 Морская глубина - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: зеленый
черный

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 Морская глубина

Плюсы

Функциональные, удобные

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Я не фанат часов, а часов и гаджетов тем более. Но эти часы покорили. Цвет - неброский, глубокий. Ремешок, хоть и резиновый, но оооочень приятный, на руке даже как будто бархатный)))) Удобно, что можно отвечать на сообщения с часов, причем как набирать текст вручную, так и голосом. Напоминалки из календаря телефона выводятся на часы, тоже весьма удобно. Ну и, конечно, рекомендации и записи по здоровью - шагомер, сердцебиение, контроль выпиваемой жидкости, отслеживание активности и т.д. являются плюсом

Плюсы

Дизайн яркий дисплей удобный ремешок функционал

Минусы

Неточные датчики автономность батареи завышеная цена

Отзыв

Не стоит своих денег

Плюсы

Много функций, на руке практически не ощущаются, внешний вид

Минусы

Силиконовый ремешок быстро затирается

Отзыв

Часы получила от мужа в подарок, давно их хотела) Внешне больше всего нравятся от Самсунга, даже на худенькой руке смотрятся хорошо. Нравится, что теперь все оповещения сразу видно, даже если телефон в сумке. Особенно радует будильник, который не орёт теперь на всю квартиру. Разобраться в них было легко, всем советую)

Плюсы

Всё устраивает, выглядят прекрасно!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличные часы, пользуюсь активно. На руке смотрятся аккуратно. Телефон не теряют.

Плюсы

Яркий дисплей, очень классно смотрится на руке. Много разных функций. Короче часы стоят своих денег.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мне очень понравились))))

Плюсы

Минусы

Дизайн, материалы

Отзыв

В целом неплохие часы, но качество изготовления среднее, браслет жестковат, дизайн безликий, есть много таких часов за меньшую цену, интерфейс иногда притормаживает, вообщем 4-, может Active 2 дотянет до 5

Елена 04.10.2019

Жестковат браслет??Не знаю что вы купили,браслет мягкий и необычайно комфортный.

Плюсы

Функционал, возможность выбора циферблата (вариативность для разных поводов), стандартный ремешок, который легко менять

Минусы

Держит заряд не более 2 суток, невозможно заблокировать оповещения некоторых приложений через телефон (это делается через сами часы), неправильно работает трекер пройденных этажей

Отзыв

Купили часы 3 недели назад. Пульс замеряет нормально, в целом больших недостатков нет. Иногда подвисает циферблат с прыгающими горами (экран становится чёрным, видны лишь некоторые облака). В целом впечатление позитивное: трекер сна, активности, шагомер и тд. Очень радуют его подбадривания и всякого рода похвала :)

Иван 12.07.2019

Часы к honor 20 подойдут?

Плюсы

внешний вид классный. легкие удобные. ремешок мягкий не натирает. якран яркий. можно ответить на смс или вотсап прям с часов отключить будильник у телефона не вставая с кравати. и много всяких плюшек включая шагомер пульс и другие..

Минусы

разряжаются быстро. если пользоваться умеренно то зарядки хвататет дня на 2. маленький экран.

Отзыв

Вобщем часы хорошие но я считаю дорого для них. только чисто из за бренда . в целом доволен покупал в расрочку. + мне всучили гарантию на 1 год . типо без процентов. часы ждал 7-8 дней так как их не было в наличии. цвет морская глубина. маленькие больше подойдут для девушек. думаю чуть поже возьму франтьеры а эти отдам супруге... товар советую не пожалеете.

Минусы

Заряжать надо часто

Отзыв

Всё нравится. Зарядка подкачала только.

Злата 15.12.2019

Подскажите пожалуйста. Есть ли у него Камера можно отвечать и разговоривать по ним ?

Плюсы

Просто космический дизайн. Хорошие технические возможности.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хорош подходят для активного спорта. Ремешок крепкий, пока нигде нет потертостей. Корпус достаточно крепкий, сделан из алюминия. Дисплей цветной. Есть беспроводная зарядка, это очень удобно. Предусмотрены такие современные возможности, как вайфай, блютус и нфс. При желании можно управлять голосом, есть встроенный микрофон. Пульс, килокалории, проделанные шаги- все это можно измерить с помощью часов.

Даниил 19.09.2019

Этот НФС модуль только принемает (тоесть можно только заряжать ) ?? или платить тоже можно ????