Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 Чёрный сатин - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: черный
черный

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active SM-R500 Чёрный сатин

Плюсы

Минималистичный дизайн. Отлично смотрятся как на широком так и на узком запястье. Надежная застежка, не растегнется во время тренировки. Ремешок очень мягкий. Лично у меня от него ни раздражения ни аллергии нет. В приложении есть куча циферблатов под любые потребности. Удобно что часы сами умеют определять режим активности, не надо тыкать по настройкам. Оплата работает через самсунг пей. Экран амолед выше всяких похвал. Имеется автояркость.

Минусы

Живут совсем не долго. Если выключить мониториг пульса то дня 3-4 протянут.

Отзыв

Давно хотел себе смарт часы. Но боялся что мне не понравится. Сначала купил сильно бюджетную модель от ноу нейма. Понял принцип немного поигрался и отдал сыну. Себе купил эти. В паре с галакси а8 то что надо! Стал с ними больше ходить. Сейчас думаю что пора в спорт зал или бассейн.

Happy 17.03.2019

Двое суток у меня работают с пульсометром каждые 10 минут, уровень стресса весь день, 30 минут тренеровок, но без подключения через Bluetooth к телефону. С ним дня полтора. Часы классные все равно из того что есть на рынке! На женской руке вообще хорошо. Для мужчин есть по интереснее модели, те же watch, в размере 46см пишут что дней 7живут, там батарея большая.

Плюсы

NFC

Минусы

Зарядки хватает только на 2 дня

Отзыв

В целом понравились. NFC работает через SamsungPay. Проблем с оплатой не возникало. На моей тонкой руке сидят удобно, смотрятся хорошо.

Плюсы

сидят на руке плотно, не пережимая, чёткий пульсометр, обильное количество скинов и приложений, удобное приложение на телефоне. Хорошая вибрация.

Минусы

при максимальном использовании хватает на один день

Отзыв

Батарею могли бы сделать более мощную. Если с вечера забыл зарядить часы, на следующий день уже с ними на руке в качестве аксессуара. После мытья рук под силиконовым ремешком скапливается влага, от этого может появится раздражение. Поэтому приходится снимать и протирать после каждого контакта с водой. При эксплуатации редко но бывает ударяешься часами. Спустя два месяца по ободку есть крапенки где слетела краска. Не хватает хоть самого смешного динамика в часах.

Плюсы

Компактный размер и малый вес, точные измерения, быстро заряжаются

Минусы

Живут около 2 дней

Отзыв

Никогда прежде со смарт-часами не имел дела. Перемерял все модели. По удобству на руке и размерам полностью совпадают с привычными мне Casio Edifice. 46мм оказались слишком большими, а 42мм имели небольшие отличия по размеру. Но говорить по ним нельзя, что мне в общем и не нужно

Плюсы

размеры очень подходит для девушек, негромоздкие, аккуратные.связались с телефоном сразу, через аккаун самсунг начала еще других циферблатов. все оповещения приходят, можно с них отвечать. довольна покупкой

Минусы

нет таких

Отзыв

очень хорошая модель для девушек.на руке смотрятся очень стильно. связываются с телефоном очень быстро.оповещения все приходят.

Скажите пожалуйста при подключении их к смартфону с блютуз версии 4.2, можно ли пользоваться при этом блютуз наушниками или нет?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Вован!Если версии Bluetooth не совпадают, может быть не совместимость.