Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 46mm Silver - Отзывы

46 мм
Цвет: серебристый

4.8
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 46mm Silver

Плюсы

идеальные электронные часы

Минусы

как появятся сообщу

Отзыв

купил 19 числа! кэшбэк 10% нет((( печаль(( наверное развод(( ставим палец вверх! кто думает также!

Алексей 27.09.2018

кэшбэк 10% перевели Спасибо! лучше поздно,чем никогда)))

Плюсы

Расцветки, функциональность, дизайн, соединение с телефоном без проблем, много настроек под свой вкус, приложения для здоровья. Цена!

Минусы

Малый заряд батареи.

Отзыв

Долго изучал рынок смарт часов так как уже полгода хотел приобрести себе. Пользуюсь продукцией Samsung уже давно, а также активно пользуюсь приложением S Helth поэтому искал совместимые с ним устройства и в этом круг поиска сильно сузился. Автономность. Действительно старшая модель автономность на высоте, 3 дня без подзарядки с включенным Bluetooth/GPS без проблем, если включить функцию экономии заряда то будет Вам и все 7 дней. Так же можно активировать например функцию только часы, которая отключит все смарт функции и будут отображаться только часы, в таком режиме могут проработать более 30 дней. Итог с автономностью все хорошо. Удобство. Ношу их практически не снимая, привык очень быстро, качество ремешка достойное, крепление стандартное, так что можно заменить на любой другой. Корпус нержавеющая сталь. На экран приобрел сразу защитное покрытие на всякий случай. Взаимодействие с телефоном очень плотное, удобно то что есть встроенная память а также легкое управление музыкой с часов, можно с них отвечать на звонки и звонить, без наличия гарнитуры по средством встроенного микрофона и динамика. Удобно если нужно срочно ответить а телефон где то далеко. Вообще эти часы стали для меня вещью незаменимой, покупкой очень доволен. Насчет цены то я думаю что она довольно адекватна так как это не фитнесс браслет, а смарт часы. Нормальные мужские часы механика или кварц примерно так и стоят, не говоря уже за хорошие.

Плюсы

Хороший функционал, аккумулятор

Минусы

Несколько громоздкие, комплектный ремешок

Отзыв

Отзыв о Samsung Одни из лучших часов, работающих с Андроидом. Хороший функционал, удобно пользоваться. Аккумулятор держит реально несколько дней (зависит от режима использования). Экран яркий, уведомления читальны при любом освещении, вибрация сильная. Может немного громоздкие, лучше померить перед покупкой

Плюсы

Отличный гаджет. Первые "умные" часы. Могу сказать, что не покупал раньше потому что все подобные девайсы нужно заряжать через день, а у яблочной компании вообще каждый день. Samsung watch порадовали ровно 3 суток с яркостью 8, отключенным Wi-Fi, и постоянно включенным дисплеем, и это при том что я еще ими "игрался", настраивал и вообще почаще на них смотрел как на новый гаджет, в общем резвился))). В данный момент тестирую в том же режиме, но на ночь отключаю, потому что на ночь я их все равно снимаю и смысла в них не вижу.

Минусы

Несколько разочарован батареей. Синхронизация со смартфоном. Легко теряет связь

Отзыв

Отзыв о Samsung Использую вместе с Galaxy Note 8 - связь стабильная, подключение занимает примерно секунду. В целом покупкой доволен, тем более получил со скидкой 5% за онлайн-оплату.. Но перед покупкой ожидал большего функционала от смарт часов 2018 г.в.

Дмитрий 15.11.2018

В минусах написано что легко теряет связь, а в основном отзыве что работает хорошо, без потерь ) определитесь тогда xD

Плюсы

Задумано всё хорошо

Минусы

Исполнение задуманного отвратительное

Отзыв

В первый день использования обратил внимание, что этажи посчитали часики не верно. На пятом этаже они мне сказали, что я на третьем. Откалибровал датчик, эффекта ноль. Решил не обращать внимания, поскольку не ради этажей покупал. Дальше больше - на третий день отвалился шагомер. Перестал считать шаги. Это уже критично... а потом я решил пульс замерить на снятых часах. Положил на стол, нажал "измерить пульс", оказалось, что у стола пульс под 90 ударов в минуту. Несу менять, отпишусь по следующему экземпляру.

Плюсы

Часы просто бомба

Минусы

Пока нет

Отзыв

Через пол года напишу а пока всёсупер!!!!

Плюсы

Долгая работа от одной зарядки, надежный и прочный корпус, возможность использовать, практически в любых погодных условиях. Отличная фитнес-составляющая: точные датчики, большое количество отслеживаемых упражнений. Достаточное количество совместимых приложений. Огромное количество циферблатов на любой вкус.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Всем категорически советую данную модель.

Плюсы

1. Атономность: 5 дней в моём режиме использования. 2. Хороший фитнес-трекер, датчик сна. 3. NFC-оплата Samsung Pay. 4. Чёткий и яркий экран. 5. Дизайн. 6. Большой выбор браслетов и ремешков, подойдут любые от часов на 22мм, главное, докупить шпильки на 22мм. 7. Бесценен режим гарнитуры, особенно за рулём. 8. Общий функционал огромен.

Минусы

Bixby вместо SVoice. Никакого русского языка команд. И вряд ли будет, т.к. за 2 года развития Bixby в нём всё те же, что и с самого рождения, 3 языка: английский, корейский и китайский. А ведь SVoice хорошо работал с русским...

Отзыв

Хорошие часы, прекрасный внешний вид, достойный функционал. Меня всё устраивает.

Плюсы

Многофункциональный гаджет

Минусы

О заявленных в обзорах блоггеров и технической документации 5 дней без зарядки нет и речи, максимум 3 дня при средней активности. Это единственный минус

Отзыв

В момент ажиотажа на данную модель, когда в Москве не осталось новеньких часов, сплошные витринные образцы, я все же дождался привоза и уже недели три хожу довольный. Плюс ко всему, недавно покупал телефон Galaxy A8 жене, от него привалила мне скидка на Galaxy — 25% скидка оказалась кстати, спасибо Samsung, приобрел как раз часы на нее с добавкой.

Владимир 21.10.2018

Не использую AOD, 5 дней точно и уверенно держат заряд. Используются будильники, время, S-Pay, тренировки ~час в два-три дня.

Плюсы

В комменатрии

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Первый смарт-часы подобного планы. Давно смотрел на S3, но все как-то не мог собраться. С выходом данной модели, решил уже купить. И не пожалел. Очень удобно отслеживать звонки, сообщения. Не надо каждый раз лезть за телефоном в карман. Особенно актуально будет зимой.

Плюсы

классный дизайн, батарейка, защита 5 АТМ, престиж, цена адекватная

Минусы

нету таптик инжена, хотелось бы русский bixby, мало отличий от s3 frontier, бескнтакнатая оплата работает не очень надежно - когда оплатит, а когда нет

Отзыв

до этих часов были 1,5 года s3 frontier; новый часы ничуть не хуже, а во многом и лучше

Евгений 01.11.2018

ды такие же, только тикают. все, приехали. сам ходил с frontier

Плюсы

Зарядки при активном использовании хватает аж на 4 дня. Яркий 3D циферблат. Возможность не только читать сообщения, но на них и отвечать прямо с часов.

Минусы

Пока не обнаружил, думаю их и нет.

Отзыв

Пользуюсь неделю, не снимая их вообще, только на зарядку и помыться, пока боюсь их мочить. Теперь знаю, как я сплю ночью, часы четко показывают сколько сплю беспокойно, а сколько неподвижно, благодаря датчикам и считая пульс каждые 10 минут. Очень удобно смотреть сообщения от мессенджеров и уведомления от прочих приложений, приходят мгновенно и через часы можно на них ответить, правда нельзя отправить голосовые сообщения в Телеграм и Вацап, но у него есть распознание голоса. Так что он преобразует речь в слова, остается только расставить знаки препинания. Управлять, менять настройки и циферблат можно прямо с телефона, они сопрягаются через bluetooth и WI-FI. Все приложения для часов скачиваются тоже через телефон, но они в основном платные, из бесплатных скачал YouTube и пару циферблатов. Есть навигатор , но, думаю, он понадобится только при езде на велосипеде. В общем от этого гаджета я в восторге, всем советую.

Владимир 21.10.2018

Мочить не бойся, заявленная водонепроницаемость до 50 метров, можно плавать и нырять в пресной воде. В море не рекомендуется, всё-таки агрессивная среда. Сам ношу в бассейне, всё хорошо и удобно.

Минусы

не отправляют смс с айфона

Отзыв

часы хоть и написано что дружат с айфонами но в реале не очень

Плюсы

Яркий экран

Минусы

Отзыв

Приобрел новинку по предзаказу в комплекте с мультизярным беспроводным устройством. Кто интересуется приобретение мультизарядки, в комплекте идет блок питания. Зарядка сделана качественно, пользоваться очень удобно. Заряжает либо два телефона, либо часы и телефон. Теперь про часы. Время работы 2-3 дня. Наверное достойный результат. Сравнивать мне не с чем, это первые такие часы. Работаю адекватно. Иногда подтормаживают когда загружают сообщения из мессенжера. Толстоват корпус, рукав рубашки незатегнете. Отсутсвует рабочее приложение навигатора для часов. Спорный форм фактор (круг) для такого устройства. Сравнивал форм фактор известного конкурента, прямоугольник удобнее в плане просмотра сообщений. Хотелось бы что бы у экрана часов было повыше разрешение экрана и получше графика. В общем есть куда развиваться. Купить можно, есть свои плюсы, не надо дергать телефон по сообщениям, погоде, можно делать в автомате замер пульса каждые 10 минут или постоянно. Если есть лишние деньги можно купить. Если нет, то не берите, особого смысла в них нет.

Плюсы

Функционал, куча приложении, работаю в паре с IOS

Минусы

Пока батарея держит максимум 3 дня , но включены абсолютно все функции.

Отзыв

Часы отличные, функционал такой что теперь телефоном пользуюсь меньше, экран яркий даже на солнце, батарею правда пока не раскачал, заряжал всего один раз хватило на 3 дня, но думаю могут и больше.

Плюсы

Классные часы! 46mm, пользуюсь 4 дня, полный порядок! Ещё и купил со скидкой 25%, получил купон с предыдущей покупки! Ещё огромный плюс, что гарантия на влагозащиту полная!

Минусы

Минус действительно один, нельзя ими оплачивать на терминале покупки..

Отзыв

Рекомендую часы!

Дмитрий 23.09.2018

А разве на Galaxy Watch действует 25% скидка? Что-то я их не встречал в перечне товаров по акции. Там только Frontier - предыдущее поколение smart-часов

Плюсы

Разнообразие экранов:циферблатов, на любой вкус)

Минусы

В настоящий момент не обнаружены

Отзыв

Это первый опыт использования смарт.часов. свою функциональность они реализуют на 110 процентов. Особо не настраивал, использую как есть из коробки, установил обновления и всё. Периодически "хвалят" меня за физическую активность, способствуют телодвижениям. Штука приятная во всех отношениях)))

Плюсы

Много функций, автономность хороша, выглядят достойно

Минусы

корпус толстоват, но привыкну быстро (к хорошему привыкают быстро)

Отзыв

Часы шикарные

m

Плюсы

часы огонь

Минусы

один и самый главный нет в samsung pay оплаты MST(терминалы не поддерживающие бесконтактную оплату, в GS3 он есть) , только NFC

Отзыв

время покажет

Илья 23.09.2018

MST это уже вчерашний день. таких терминалов осталось единицы, даже если и попадутся на пути не продлема достать карту.

Плюсы

Внешний вид, функционал, автономность.

Минусы

Их здесь просто нет.

Отзыв

Купил их по предзаказу, в подарок дали быструю беспроводную зарядку. Часы очень классные. Отличная автономность, удобный интерфейс, высокая скорость работы, стильно выглядят. На руке сидят очень классно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Константин 19.09.2018

В подарок?) Так-то уже перегибать не нужно)