Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 46mm Silver - Отзывы

46 мм
Цвет: серебристый

4.8
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 46mm Silver

Плюсы

идеальные электронные часы

Минусы

как появятся сообщу

Отзыв

купил 19 числа! кэшбэк 10% нет((( печаль(( наверное развод(( ставим палец вверх! кто думает также!

Алексей 27.09.2018

кэшбэк 10% перевели Спасибо! лучше поздно,чем никогда)))

Плюсы

Минусы

Урезанный функционал работы с Iphone

Отзыв

Использую часы около месяца, взял их вместо апл вотча надеясь на безупречность самсунг +внешний вид классических часов. Пытаюсь утешать себя тем,что в будущем поменяю айфон на Самсунг, что выйдет больше приложений для часов и все грузиться будет плавно и последовательно, а не через чёрный экран.

Плюсы

Часы отличные

Отзыв

Отличные часы

Плюсы

Отец безмерно, был рад подарку на НГ.

Минусы

Судя по эйфории, их нет

Отзыв

У меня Gear s3 frontier, видел взгляды и интерес отца. Решил сделать подарок на НГ. Но таких как у меня уже не было. Сказали, что сняли с производства. Предложили эти. Отец был в восторге!!! Тем более, что он фанат samsung’a. Носит их не снимая и каждой фишке радуется. Делиться впечатлениями. Даже дочке, часы деда больше нравятся)))

Плюсы

Выглядят стильно, интересно. Пульсометр, фазы сна, тренировки.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Владею часами почти месяц. Доволен всем. Точный пульсометр, барометр и альтметр. Приходят смс, вотс апп и почта.. Оплачивать покупки удобно. В общем красивая , интересная игрушка с полезными функциями.

Плюсы

Мощный процессор, заряда батареи хватает на неделю

Минусы

Пока нет.

Отзыв

У меня это уже вторые часы от Samsung. Первые были Gear S, и первые часы нравились, и эти просто огонь, размер часов прям в точку, дизайн мужских часав.

Плюсы

и внешний вид и функционал идеальны

Минусы

не нашли

Отзыв

купила сыну, он был в полном восторге, сразу их связал со всеми устройствами и пользуется в полном обьеме , а мне нравится какие они ( часы и сын) красивые

Плюсы

Сплошные плюсы, циферблат можешь делать от старинного до современного

Минусы

Отзыв

Покупать лучше ростест, в Евротест даже программа другая

Плюсы

Пока всё устраивает

Минусы

Ремешки маловаты

Отзыв

Использую с 25.11.2018

Плюсы

Качество Samsung всегда на высоте. Давно хотел приобрести, но о чудо - Новогодний подарок. Мечта сбылась. Опыт использования 3-ий день. Все интуитивно понятно. Заряд держит долго, с момента покупки не заряжал. Рекомендую

Минусы

Хотелось бы сменный кожаный ремешок....

Отзыв

В принципе хвалебные оды часам уже написаны, качество великолепное, коробка красивая. Великолепный подарок!!!

Плюсы

Хорошо смотрятся, богатый функционал, широкие возможности персонификации

Минусы

2 дня заряда в среднем.

Отзыв

Владею 1 неделю, часами доволен. Есть возможность звонить и отвечать на звонки, сообщения из мессенджеров (голосовой ввод или клавиатура), привязка банковской карты через Samsung pay, хотя телефон у меня другой фирмы, приложение Wear установилось как надо, докачало в себя дополнения, включая Samsung Pay, и карта привязалась без проблем. Небольшой минус - часы как будто подтормаживают на голосовом вводе, вводе сообщений - откликаются с задержкой. При работе с меню, настройками таких проблем нет. На руке смотрятся хорошо, солидно. Поддерживают много видов тренировок, питание, сон, стресс, пульс итд, хотя я не фанат этих функций. К вопросу, нужны они или нет - я просто повёлся на моду, т. к. у всех знакомых сейчас смарт часы, на которые они перешли с механических, но мечта о хороших швейцарских часах остаётся в силе. Думаю, эта мода на смарт часы пройдёт. Да, ещё одним критерием, почему выбрал эти часы - ударопрочность и водонероницаемость, для моей ежедневной работы это больше подходит. Так что по факту функционирования товаром доволен, а стоит ли себя привязывать к нескончаемому потоку информации, каждому решать самому.

Плюсы

очень много разных функций очень удобные советую

Минусы

нету ни одной

Отзыв

У многих есть вопрос эпл вотч 4 или галакси вотч то тогда лучше галакси вотч на эпл вотч есим не работает ги не работает экг не работает в россии вообщем этот товер очень хороший

Плюсы

Оплата, без телефона. Просмотр уведомлений. Возможность принятия и совершения звонков с часов. Живут 3-4 дня минимум.

Минусы

При звонке с часов, телефон зачем то всегда включен. В кармане может сбрасываться. Я бы за такую реализацию программистов атата...

Отзыв

В связке с Note 9 всё ок. Голосовые в ватсапе прослушаь нельзя, записать в ответ тоже - огромный минус. Фото, картинку именно с ватсапа тоже на часах не посмотреть. Тоже минус. Живут долго - это плюс, оплата часами - плюс, можно даже не брать с собой телефон. Оплачивать часами можно без его участия. Защита от вода присутствует! Как приобщение к современным технологиям можно брать.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

побольше время работы.

Отзыв

Для Санты. Санта ты креативный позитивный и даришь улыбки взрослым и детям. подари мне часы smart watch 46mm. сделай доброе дело, тебе от этого будет приятно, samsungy будет приятно за поднятия продаж, а мне исполнишь мою давнюю мечту. Жду тебя и чуда :) Ведь в новый год происходят чудеса.

Плюсы

Автономность , круто выглядят, круглые))))

Минусы

Отзыв

Рекомендую, взял себе и жене, оба довольны

Плюсы

Хорошее время автономной работы, много полезных функций

Минусы

Отзыв

Часы очень понравились. Работают неделю без gps. Если включить gps, то максимум 4 дня. Очень понравилась функция управления презентацией с часов.

Плюсы

Быстродействие, достойный яркий экран,много различных циферблатов!

Минусы

Цена, других недостатков пока не обнаружил

Отзыв

Классные часы подойдут под любой стиль одежды. Покупкой полностью доволен!

Плюсы

Дизайн, функционал, заряда хватает на 3-4 дня активного использования

Минусы

Дороговато

Отзыв

Первый раз купил подобные часы, доволен всеми функциями! Можно закидывать музыку с телефона, плюс подключить к ним беспроводные наушники! Телефон лежит в середине квартиры, хожу с часами и наушниками, никаких проводов, связь не теряется!

Плюсы

Расцветки, функциональность, дизайн, соединение с телефоном без проблем, много настроек под свой вкус, приложения для здоровья. Цена!

Минусы

Малый заряд батареи.

Отзыв

Долго изучал рынок смарт часов так как уже полгода хотел приобрести себе. Пользуюсь продукцией Samsung уже давно, а также активно пользуюсь приложением S Helth поэтому искал совместимые с ним устройства и в этом круг поиска сильно сузился. Автономность. Действительно старшая модель автономность на высоте, 3 дня без подзарядки с включенным Bluetooth/GPS без проблем, если включить функцию экономии заряда то будет Вам и все 7 дней. Так же можно активировать например функцию только часы, которая отключит все смарт функции и будут отображаться только часы, в таком режиме могут проработать более 30 дней. Итог с автономностью все хорошо. Удобство. Ношу их практически не снимая, привык очень быстро, качество ремешка достойное, крепление стандартное, так что можно заменить на любой другой. Корпус нержавеющая сталь. На экран приобрел сразу защитное покрытие на всякий случай. Взаимодействие с телефоном очень плотное, удобно то что есть встроенная память а также легкое управление музыкой с часов, можно с них отвечать на звонки и звонить, без наличия гарнитуры по средством встроенного микрофона и динамика. Удобно если нужно срочно ответить а телефон где то далеко. Вообще эти часы стали для меня вещью незаменимой, покупкой очень доволен. Насчет цены то я думаю что она довольно адекватна так как это не фитнесс браслет, а смарт часы. Нормальные мужские часы механика или кварц примерно так и стоят, не говоря уже за хорошие.

Плюсы

Хороший функционал, аккумулятор

Минусы

Несколько громоздкие, комплектный ремешок

Отзыв

Отзыв о Samsung Одни из лучших часов, работающих с Андроидом. Хороший функционал, удобно пользоваться. Аккумулятор держит реально несколько дней (зависит от режима использования). Экран яркий, уведомления читальны при любом освещении, вибрация сильная. Может немного громоздкие, лучше померить перед покупкой