Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Gold - Отзывы

42 мм
46 мм
Цвет: розовое золото

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Rose Gold

Плюсы

Внешний вид это что то очень красивые, выглядят премиально, классическая круглая форма, яркий экран, незаменимый помощник в повседневной жизни, прочные и водонепроницаемые с сертификатом по американскому военному стандарту это придает уверенности что с ними ничего не случится.

Минусы

Не всегда меряет пульс и уровень стресса (происходит очень редко, исправить можно перезагрузкой), ремешок светлый если в гардеробе есть одежда которая красится то остаются следы их несильно видно но все же заметно, голосовой асистент только на английском

Отзыв

Часы получились добротные с хорошей цветовой гаммой что понравится девушкам, прочные за них не переживаешь что они сломаются при первом же падении за 2 месяца активной эксплуатации нет царапин нигде, в спорте просто незаменимы, помогают при тренировках пульс считывают точно, при ходьбе по улице подбадривают и мотивируют к движению, экран на солнце не выцветает яркость на хорошем уровне видно все без затруднения, зарядку держат хорошо на сутки хватает при любом режиме эксплуатации в основном при моем режиме держат заряд около 2-3 суток зарядка беспроводная достаточно долгая но это на фоне смартфона с быстрой зарядкой), в повседневной жизни удобно делать заметки, ставить таймер или будильник, отвечать на звонки когда заняты руки, слушать музыку по блютуз в беспроводных наушниках без использования смартфона, чего только стоит взгляд кассиров при оплате ими через samsung pay на кассе, видимо в нашей провинции такие вещи редкость, писать про них можно много все таки вещь как будто из будущего, так что если вы современный человек и любите технику к покупке данный аксессуар рекомендую!

Яна 29.10.2019

Скажите часы показывают давление человека?

Плюсы

Отлично выглядят, классический вид, функциональность

Минусы

Отзыв

Это мои первые смарт-часы. Перечитала кучу отзывов, пересмотрела огромное количество обзоров, выбирая между часами самсунг. Остановилась на этой модели больше из-за классического вида и функционала. Что могу сказать за 3 месяца очень активного ежедневного использования (что называется, и в хвост, и в гриву). Корпус не облазит, как пишут многие. Я не знаю, что нужно делать и в каких условиях юзать часы, чтоб начал облазить корпус. Безель не заедает, крутится отлично. Часы не зависают, со смартфоном (galaxy s10) связь не теряют. В измерениях, естественно, есть погрешность, но это нормально. Очень порадовало качество динамика при разговоре, отлично слышно в обе стороны. Больше стала следить за состоянием здоровья, питанием, количеством выпитой воды. Жалею только о том, что не купила раньше.

Плюсы

в целом неплохие

Минусы

считает шаги и этажи по трассе, тяжеловаты

Отзыв

В целом удобно очень. Но вот ездили по трассе в другой город считает шаги и этажи. 234 этажа ))) Шаги считает также если мыть посуду и так далее, в общем активно двигать руками. На тренировке вот очень хорошо себя показывают и интенсивность считают и пульс отслеживают.

Плюсы

Красивые, удобные, функциональные

Минусы

Отзыв

«Конкурс М.Видео».Купила данные часы по акции, принеси любые старые часы и получи 3 тысячи скидки на новые. Хорошо коннектится с телефоном, у меня смартфон той же марки. Заряда хватает на 2 дня, при условии, если не ставить циферблат с погодой, который обновляется каждые 2 часа, тогда заряжать нужно каждый вечер. Циферблатов много и платных и бесплатных н любой вкус и кошелек. Измеряет сердцебиение, шаги, погоду. Можно настроить на получение любых сообщений, телефонных звонков, установить собственные мелодии на будильник и входящий звонок. Мне стало настолько удобно, т.к. я телефонный звонок в сумке совершенно не слышу, а этот всегда перед глазами. Рекомендую данный товар.

2.3

Плюсы

Красивые

Минусы

Все остальное

Отзыв

Я ещё никогда не тратила так бесполезно свои денежки. Это не часы, это разочарование. Пользуюсь третий день. Моё приготовлении еды,а в частности чистка картошки часики расценивать как тренировку, и начинает безудержно бежит человечек. Зарядки телефона хватает ровно на 12 часов, вышла из комнаты где находится телефон все часы потерялись, а я в однокомнатной живу. Потеря связи с телефоном нет так страшно. Еду на машинке по неровной дороге, они шаги отсчитывают. Не рекомендую, бесполезная трата денег.

Анжела 04.05.2020

Ирина, уберите в настройках Самсунг хилс обнаружение тренировки. И настройте правильно часы. При правильной настройке, часы не будут садиться за 12 часов. 4pda Вам в помощь.

Плюсы

Премиальный внешний вид. Все уведомления под рукой. Удобство управления музыкой прямо с часов

Минусы

В связке с айфоном урезаны некоторые функции. Аккумулятор.

Отзыв

После полугода использования все также красивы, краска не сползла, как у некоторых пользователей, корпус не потемнел. При этом часы носятся ежедневно и снимаются только при походе в душ и для подзарядки. Стекло действительно прочное, часы носятся на правой руке и пару раз сильно ударялись об стену - всё цело. Из минусов хочется отметить аккумулятор. Если в первое время можно было ходить 2-3 дня, то сейчас часы живут сутки, не более, при этом отключена функция AOD и WiFi. С связке с айфоном недоступна бесконтактная оплата, что понятно. Разочаровало то, что плохо работает синхронизация и, порой, отслеживание сна не записывается 2 недели. С чем связано - непонятно. Также плохо срабатывает автоматическое включение WiFi, когда он доступен, т.е. функция включается только вручную. Непосредственно с часов ответ на сообщения и подобное доступен только пользователям андроид. В целом, к покупке рекомендую, но лучше пользователям андроид, чем айфонов)

Владислав 16.03.2020

А зачем покупать часы от самсунг для IOS, если у Apple есть свои часы за такую же цену?

Плюсы

Часы стиль классика, экран четкий и яркий, подсчет шагов точен, удобный силиконовый ремешок не затирается, легко очищать, ношу уже больше года и браслет целый, нигде ничего не оторвалось не поломалось

Минусы

Мало держит заряд, мне хватает на 1,5 суток, безель через 6 мес стал плохо крутиться- чистка спиртом спасла ситуацию, ношу больше года. Мало приложений.

Отзыв

Я в целом довольна, с часами samsung s8+ идеально сочетаются вместе. Люблю классику и такой цвет, очень красиво смотрится. Все же функционала недостаточно, хожу в них на спорт тренировки распознает не всегда сам, и не точно, но шаги считает очень точно.

Плюсы

Очень красивые

Минусы

Не знаю

Отзыв

Скажите пожалуйста, они совместимы с телефоном Хонор 20?

Эксперт М Видео 23.02.2020

Здравствуйте, Ольга! Да, совместим.

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Отличные, удобные и эстетичные. Жене очень нравятся.

Плюсы

Их много

Минусы

Цена и заряд

Отзыв

Я пользуюсь ими месяц, они мне все больше и больше нравятся. Я их не снимаю даже когда спать ложусь, но вот мочить я их боюсь, хотя они водонепроницаемые. Что в них больше всего нравится, часы одни, а циферблат разный можно ставить. Вот заряд по мне так, маловато держит всего примерно 1,5 суток и заряжается долговато, если у меня телефон на обычной зарядке минут 40 заряжается, то часы 2,5 часа. Это единственный минус в этих часах. Они на руке очень классно смотрятся, я не пожалела о своём выборе именно этих часов. Покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Вид красивый. Пользуюсь уже полтора года очень довольно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Шикарные часы

Минусы

Через 20 дней использования начал облезать корпус в нескольких местах

Отзыв

Приобрел часы для для супруги, через 20 дней обнаружили потертость на корпусе с боку, с другой стороны появились точки на покрытии. Обратился в магазин М.видео, часы отправили в сервисный центр, который дал заключение, что это не гарантийный случай, это последствия эксплуатации, то есть, это нормально, за 20 дней эксплуатации облез корпус. Не рекомендую эти часы ни кому, по крайней мере если не хотите получить лишние проблемы за те деньги что эти часы стоят.

Екатерина 11.02.2020

Знаете, у меня часы с апреля 19. Нет не одной царапины и потертости. Притом носила я их достаточно.

Отличные часы

Плюсы

Удобные, стильные, в общем они мне очень нравятся

Минусы

Отзыв

Я в восторге от них

Плюсы

Богатый функционал

Минусы

Через 8мес использования стала слазить краска с корпуса.

Отзыв

Часы очень хорошие, но минус в покрытии, оно сходит и как сказали в сервисном центре SAMSUNG это норма.

Дарья 24.09.2019

Тоже облезли, к сожалению

Плюсы

Большой экран, красивые фото

Минусы

Отзыв

Очень нравится современные технологии

Плюсы

Стильный вид, функционал.

Минусы

Отзыв

Прикольные часы. Хороший подарок. Можно выбрать любой циферблат из огромного количества бесплатных. Хороший функционал. Хотя я б на месте производителей кроме функции контроля сна вписал бы функцию побудки в разные фазы сна, тем более, что это можно сделать программно. Данная функция позволила бы человеку лучше высыпаться и чувствовать себя бодрее.

Умные часы! Рекомендую желающим!

J

Плюсы

Все работает одни *+*

Минусы

Нету таких

Отзыв

Покупайте все этот товар очень рекомендую удобен

Нана 17.10.2019

Пользуюсь с апреля 2019 года(7 месяцев).Довольна очень!Ничего не "слезла",работают,как работали))

Плюсы

Покупал жене в подарок браслет подошёл по руке идеально материал выше всех похвал софт пластик превосходный внешне даже красивее чем ожидали увидеть . Функционал полностью соответствует описанию сенсор не тормозит процессор летает не лагают не виснут ! Подарок оценён по максимальной шкале

Минусы

Минусов пока что не нашли пользуется уже месяц

Отзыв

Если думаете Брать подарок даже не сомневайтесь подарок оценит любая девушка! Работают как с андроидом так и с яблочной операционкой

Анна 10.08.2019

Какие-то есть ограничения в работе с яблоком?