Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black

Рассрочка от 1 250 ₽/мес ?

Кредит от 1 108 ₽/мес  ?

из 40 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
сегодня, 690¤

Размер: 42 мм
42 мм
46 мм
Цвет: стальной

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black

Плюсы

Надежность, удобство, функционал

Минусы

автономность работы

Отзыв

Спустя год использования решил написать свой первый отзыв. Я веду очень активный образ жизни, поэтому достаточно долго искал прочные часы и нашел их в этом исполнении. Часы со мной прошли огонь и воду. Ношу каждый день, спортзал, бассейн, часы работают по полной 6 дней в неделю. С момента покупки пульсометр в процессе тренировки часто терял пульс, что не могло не расстраивать, но спустя время вышло глобальное обновление, которое исправило все недостатки, теперь пульс считывается без перебоев. В бассейне очень четко считает количество пройденных дистанций, что очень облегчает работу. Часы работают в связке с телефоном S9, который является источником музыки, в авто телефон через ВТ подключаю к магнитоле, а с помощью часов листаю треки, управляю громкостью, так же и в спортзале, к телефону цепляю наушники, а управляю часами. В сауну хожу, часы не снимаю, 100 градусов держат без проблем. Покрытие устойчивое к царапинам, люблю в гараже поковыряться с машиной, на часах, спустя больше года ни царапинки. Из минусов, это батарея, у меня 42мм хватает на 2 дня, в 46мм батарейка ходит дольше, но для них нужна рука больше. Ремешок поначалу очень сильно натирал, до этого я долго никогда не носил часы, может поэтому, сейчас рука привыкла все хорошо. Огромный выбор циферблатов на любой вкус, приложения тоже можно устанавливать для самых разных задач. Оплатой NFC лично мне пользоваться удобней телефоном, но опять же я могу это сделать часами)) Кто дочитал красавчик!)

Плюсы

удобство использования

Минусы

высокая чувствительность, сразу активируются, при малейшем касании

Отзыв

Муж носит, не снимая, отличные функциональные часы!

Отличные часики, держат заряд 2 суток максимум

Плюсы

Всё работает,удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

Покупали сыну,доволен полностью

добрый день. Совместимы ли они с Samsung Galaxy A8+?

Эксперт М Видео 23.04.2020

Здравствуйте, Артемий! Данная модель совместима с смартфоном Samsung Galaxy A8+.

Плюсы

Красивые и удобные в использовании

Минусы

не проработали и неделю

Отзыв

Умерли на шестой день использования - ушли в циклическую перезагрузку и перестали включаться. Заключение сервисного центра - отсутствие заглушки сервисного разъема, внутри вода, отказ в гарантии. Если кто то, как и я, не знает о существовании разъема, то проверяйте внимательно при получении - под ремешком не должно быть голых контактов

Плюсы

Одни плючы от покупки

Минусы

Нету

Отзыв

Всем советую, батарею держит долго как и указано до 3-4 дней, большой набор функций. и очень удобные.

Плюсы

Можно с них звонить

Минусы

Обрыв связи по блютуз

Отзыв

Ненужная вещь, которая постоянно сама отключается от телефона, и автоматически не подключается. Не рекомендую

Плюсы

Удобные, стильные

Минусы

Слабый заряд, хватает на 2 дня

Отзыв

Пользуюсь часами больше года, всё устраивает, красивые, удобные. Приходят все уведомления с соц.сетей, сообщения, удобно отвечать на звонки, когда телефон в рюкзаке. Для девушек очень актуальны прикольные цвета ремешков - желтые, красные, фиолет для любой одежды.

Плюсы

Стильные, функциональные, много сторонних циферблатов , безель просто бомба

Минусы

Если связывать с айфоном не будет функции ответить на сообщение с часов

Отзыв

Расстроило только то, что при связке с айфоном нельзя ответить с часов на смс и меседжеры Надеюсь разработчики допилят это и выпустят обновление

Андрей 30.04.2020

А оплату произвести возможно если часы привязаны к айфону?

1.7

Плюсы

Уже нет, разве что выглядят красиво.

Минусы

На вид сделаны надежно, а по факту работают как левый "Китай".

Отзыв

С последним обновлением периодически отваливаются некоторые датчики: датчик сердцебиения, разблокировка жестом, датчик давления и др. Звонить в службу поддержки бесполезно. Знают только как включать часы или сделать сброс. Чуть более сложные вопросы вводят их в ступор, отправляют в сервисный центр. Помогают, иногда, многочисленные перезагрузки. Гарантия кончилась. Видно одноразовые. Придется выкинуть.

Плюсы

Дизайн, удобство использования, функционал

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила с отличной скидкой по бонусам от Самсунг. Очень долго присматривалась к этой модели, за те деньги, что заплатила, грех было не взять)) Часы нравятся очень, вообще не представляю, как до сих пор обходилась без них. Отлично работают и во время тренировок в спортклубе (в том числе во время плавания), и на дорожке. Иногда зависают во время оплаты, но тут скорее моя вина - пока еще учусь ими пользоваться) Изучать все функции - истинное удовольствие. Ну, а пользоваться - вообще восторг)

Плюсы

Удобно смотреть вызовы и сообщения не доставая телефон.

Минусы

Постоянные обновления после которых все слетает.

Отзыв

Пользуюсь год. Стали бесить еженедельные обновления, причем зачастую если его не поставить, часы просто не подключаются! После примерно каждого пятого обновления слетают настройки и что самое противное все привязанные карты. Приходишь в магазин, а карт-то и нет, потому что обновление установилось. Привязывать поновой. Этажи считает неправильно, если при ходьбе не размахивать руками, шаги не считают, датчик сердцебиения работает через раз, если лежишь читаешь книгу, пишут что спишь и тд и тп. Разонравились, своих денег не стоят, обновления бесят. У мужа s3 тоже не особо ими довольны, но хоть карты не так часто слетают и заряд держат долго.

Плюсы

Удобно смотреть не только время, звонки и сообщение, а еще пульс, уровень стресса, делать отметки о количестве води и тренировках. Во время тренировок очень удобно отслеживать пульс и работать в той зоне какая рекомендуется.

Минусы

Раньше часы не носила и первых два дня после покупки несколько раз ударялась, осталась царапинка.

Отзыв

Незаменимая вещь, очень удобные, как раньше без них жила. Понравились тем то что можно ответить, посмотреть сообщение не доставая телефона. Сразу видно кто звонит, кто пишет. Взяв черные ни чуть не жалею, так как на розовые очень много нареканий по внешнему виду после использования.

Наталья 06.11.2019

Здравствуйте.а смс только отвечать можно или и на WhatsApp?

Плюсы

Блекнут перед недостатками.

Минусы

Обновление ПО

Отзыв

После последнего обновления (август 2019), перестал работать датчик давления, датчик измерения пульса, разблокировка жестом, автоопределение тренировок. В общем стали обычными часами за 4 000р. До обновления все было в порядке. Перезагрузки и сброс ничего не дали. Не советую к покупке.

Максим 09.09.2019

Телефон у вас Самсунг?

Плюсы

Внешний вид. Удобство использования.

Минусы

После последнего обновления часто пропадает соединение с телефоном. Часы превращаются в обычный фитнес гаджет. За такую стоимость..

Отзыв

Все было прекрасно. Установилось обновление на часы и стали наблюдается обрывы соединения с телефоном. Соответственно половина функционала не работает. Советую. При покупке проверяйте..

Плюсы

Супер

Минусы

Ненашол

Отзыв

Даже слов нет, покупкой доволен)

Плюсы

Часики бомба, дисплей супер)

Минусы

Нет возможности прослушать голосовое сообщение с приложений Вацап или ВК на часах...

Отзыв

У меня скорее вопрос к обладателям этих часиков. При 100% заряде,показываемом часами, на самом з/у у вас горит красный огонек или зеленый?.....может это у моей глюк?

Сергей 29.06.2019

Такая же беда при полном заряде устройства на док станции горит красный цвет, как быть?

Плюсы

Дисплей, автономность, точность измерений, удобное управление, nfc, беспроводная зарядка

Минусы

силиконовый ремешок в комплекте

Отзыв

Это мои первые смарт часы, так что сравнивать не с чем. Общие впечатления. Взял вместе с galaxy s8 plus. За месяц пользования ни разу не потерялась связь, есть режим энергосбережения с отключением всех датчиков, есть возможность работы в автономном режиме, без привязки к телефону, тогда синхронизация происходит при последующем сопряжении. Очень удобное управление и оповещения. Огромный выбор циферблатов в магазине. Возможно менять порядок и добавлять виджеты. Очень большой запас яркости экрана, выставил 4 из 10 и все видно. Хорошая чувствительность экрана. Возможность сопряжения через wifi ( по ощущениям меньше расход заряда), но немного теряется функционал - нет возможности установки приложений, настроек дисплея и передачи файлов. В режиме автономной работы смело держат 4 дня при ежедневном подключении вечером к wifi для синхронизации. Для общения в мессенджерах телеграмм и whatsapp необходимо покупать стороннее по, по умолчанию можно только ответить на оповещение. Изображения в них так же не отображаются без покупки стороннего приложения. Очень понравилось что определяют быстрый шаг или без и запускают программу отслеживания тренировки. К сожалению нет возможности синхронизации с гугл фит.

Александр 20.01.2020

Что за приложения?

Плюсы

Стильные, удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Долго думала, читала отзывы о том, что быстро садится батарея, облезает корпус, теряет связь с телефоном и прочее но скажу что вам это не так! Ни чуть не жалею что купила!