Смарт-часы Motorola Moto 360S 42mm Ladies (2 nd Gen) - Отзывы

\ Смарт-часы Motorola Moto 360S 42mm Ladies (2 nd Gen)

Смарт-часы Motorola Moto 360S 42mm Ladies (2 nd Gen)
Смарт-часы Motorola Moto 360S 42mm Ladies (2 nd Gen)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Motorola Moto 360S 42mm Ladies (2 nd Gen)

Долго колебалась при выборе смарт часов. Но в конце концов выбрала именно эту модель от Моторола. Понравился здесь больше всего не функционал, а дизайн. Часы для меня это во-первых аксессуар и их дизайн очень важен. Здесь они сделаны со вкусом, плюс ремешок из качественного материала, выглядит ну прям очень дорого и даже солидно. В плане самой работы часы тоже оказались весьма полезны, теперь не нужно каждый раз из-за оповещений доставать из сумочки телефон, а можно все легко на часах просмотреть. Часы работают быстро, не зависают, пользоваться легко. К смартфону нужно подключать один раз, и все, после этого, очень быстро и легко все подключается. Плюс есть шагомер и я могу узнать сколько я прошагала за день и сколько потратила калорий. С зарядкой тоже проблем не было. В целом всем довольна осталась, рекомендую.