Смарт-часы KREZ Tango SW24 Black - Отзывы

Цвет ремешка
Цвет
5 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 59 магазинов М.Видео c 18.01

4.1
Смарт-часы KREZ Tango SW24 Black

Плюсы

Жене подошли идеально

Отзыв

Решил жене сделать сюприз на день рождения и подарить фитнес-треккер, т.к. она ежедневно проверяет с телефона счетчик калорий и шагомер. Консультант посоветовал купить смарт-часы и предложил этот вариант. Жена в восторге, смотрятся идеально, все показатели считает. Точно стоит покупки! P.S. Главное, чтобы она теперь окончательно не перешла на здоровый образ жизни и не начала меня тоже кормить травой( Всё таки мужик должен есть мясо!

Плюсы

Красивые, функциональные

Минусы

Очень тяжёлые, самопроизвольно меняют экран, реагируют на одежду

Отзыв

В целом по функционалу часы мне понравились - тут тебе и шагометр, и тонометр, и пульсометр, и оповещение о звонках и сообщениях, и контроль сна. Но лично для меня есть существенный минус - они очень тяжёлые, особенно в сравнении с фитнес-браслетами или спортивными часами. На ночь я обязательно их снимаю, иначе неудобно спать, поэтому функцией контроля сна не удаётся воспользоваться, да и в течение дня они очень ощущаются на руке и оставляют след от браслета. Для моей руки оказались очень некомфортными в носке. Для справки - весят они с ремешком 63 грамма. Оставила их, поскольку цена с учётом бонусов была низкая, да и по виду очень понравились, но ношу нечасто, не могу к ним привыкнуть. По поводу экрана: да, все, что писали в предыдущих отзывах - правда, он постоянно меняется.

2.7

Просто ужасные часы сами циферблат меняют, ты их выключаешь, а они сами включаются, плохо сенсорная кнопка реагирует, на 4 день обратно отдали в магазин

Плюсы

Минусы

Батарея

Отзыв

Сплошное разочарование. Внешний вид на отлично. Всё остальное просто ужас. Заряд держит не больше 4х дней. Живут своей жизнью. С телефоном часто теряют связь. Приложение для этих часов не самое удачное. Разочарована покупкой.

Плюсы

Стильно смотрятся, нормальный пульсометр, защита от влаги

Минусы

Разъединение с телефоном, быстро разряжаются, реагируют на одежду, данные о давление не точные, шагомер не точный.

Отзыв

Браслет живет своей жизнью, когда хочет включает режимы тренировки какие ему вздумается, циферблат переключается сам по себе от стрелочного к цифирному когда ему вздумается. Кроме внешнего стильного вида и пульсометра ничего нормального в этом браслете не вижу

2.7

Плюсы

Стильные, много функций

Минусы

Кроме внешнего вида одни минусы

Отзыв

Часы шли подарком к телефону. Сопряжение с телефоном получилось сразу, а дальше чудеса. Могут сами менять циферблат, функцию запуска экрана по взмаху руки получаю только в темноте, сами теряют связь с телефоном, после полной зарядки, могут через день начать жужжать и отвалиться. После зарядки их надо перезагружать чтобы они нашли связь с телефоном. И финал, внутри появилась влага, хотя написано, что водостоки при мытье посуды итд(я их не купала) Игрушка и всё.

2.7

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Часы живут своей жизнью ,сам по себе переключается циферблат на другие часы ,зависает и бах на дисплее другой вид часов ,,,,если отойду от часов на 3 метра по прямой у меня они уже не ловят связь с телефоном...сами по себе могут отключится от телефона ....на улице время увидеть не возможно ,так как экран тёмный и ни фига не видно что и как вообще часы ерунда ,,, лучше добавить денег и купить чуть дороже, а так выкинула на ветер...

Отзыв

Часы мне не понравились

Плюсы

Удобные, компактные, качественные, хороший аккум

Минусы

Их нет

Отзыв

Часами пользуюсь уже достаточно давно, но для отзыва созрела только сейчас, после тщательного знакомства. Часы этой модели - просто идеальный вариант для женского пола любого возраста, стиль и элегантность в них на высоте. С ними удобно заниматься любым видом спортом, гулять, спать - пульсометр, мониторинг активности и сна работают без сбоев. По минусам ничего не могу выделить, нареканий нет, мне повезло!

Плюсы

Cтильные, удобные, легкие, прочные

Минусы

Не предусмотрены уведомления с таких мессенджеров, как вайбер и вк

Отзыв

При покупке не уточнила по поводу уведомлений, поэтому было большой новостью, что от вышеперечисленных мессенджеров уведомления приходить не будут, надеюсь все же что в будущих обновлениях эту проблему устранят. От других мессенджеров уведомления приходят абсолютно все вовремя, без задержек. С функционалом все ок, придраться особо не к чему. На руке сидят просто прекрасно!

Плюсы

Купила часы в чёрном варианте. Очень элегантные и стильные. Не громозские в отличие от других видов смарт часов. Замочек отличный, нет опасений, что они слетят. Функционал отличный. Батарея держится достаточно долго, при постоянном подключении выдерживает 4 дня без зарядки.

Минусы

Нет синхронизации с вайбер. И ограниченная видимость входящего сообщения. Для его полного прочтения приходится пользоваться самим смартфоном. Но опять таки это не так заметно и важно, учитывая остальные плюсы и стоимость часов.

Отзыв

В целом часы отличные для этой ценовой категории.

Плюсы

Доступны в трех вариантах

Минусы

иногда отключаются от смартфона

Отзыв

Очень долго не могла определиться с цветом. Каждый из трех вариантов по-своему красив, но остановилась на обычный черной классике, которая подо все подойдет. При поступлении звонков, уведомлений часы вибрируют, причем довольно ощутимо, сразу обращаешь на них внимание. Немножко странно сделан экран - сам по себе корпус круглый, но экран прямоугольный, однако это никак не мешает ими пользоваться. На функциях не буду останавливаться, так как среди них обычный пульсометр, шагомер и тд. Впечатления от покупки хорошие)

Плюсы

Считаю, в наше время смарт-часы - сверхнезаменимая вещь. В транспорте, на работе, на всяких встречах безумно неудобно доставать телефон, чтобы что-то посмотреть. А тут в них сосредоточено все и сразу. Уведомления посмотреть, будильник поставить, активность отследить и все другое. Не знаю, как без них раньше жила

Минусы

Вроде все устраивает, только иногда с уведомлениями траблы, но не так уж и часто, терпимо

Отзыв

Больше нечего добавить)

Хорошие часы, ношу уже около 2х месяцев не снимая. Функции в принципе все обычные для такого типа устройств, нет ничего особенного, поэтому несложно с ними разобраться, пользуюсь шагомером, измеряю количество килокалорий и пульс. + порадовала цена. Про внешний вид даже не буду писать, изображение говорит само за себя.

Недорогие часы с хорошими характеристиками. Очень выигрывает внешняя привлекательность часов, далее уже идет внутренняя составляющая: измерение пульса, количества килокалорий, шагомер и отслеживание сна - в принципе все то, что необходимо для повседневной жизни.

Плюсы

Дизайн, легкость, регулируемый браслет

Минусы

1. Настолько слабая и быстрая вибрация о входящем сообщении, что даже не чувствуешь. Для примера, когда запускаешь с телефона поиск устройства, вибрирует достаточно долго. 2. Очень мелкий экран. 3. Вариант циферблата ( а их 3) может поменяться самостоятельно при задевании рукавом. 4. Экран мало чувствительный при смене вида циферблата, но при этом очень чувствителен при пролистывании. 5. Периодически теряет связь с телефоном в квартире, и соответственно сигнал о сообщении не получаешь, а может просто не замечаешь, потому что см.п.1

Отзыв

Срок использования 3 дня, покупкой недовольна. Скорее всего будут пылиться на полке, если не буду использовать как обычные часы.

Юрий 19.09.2019

в этих часах блютуз 4-й. Даже если у Вас в телефоне версия не ниже, связь будет теряться за бетонными стенами и т.п.

Плюсы

сразу приходят уведомления

Минусы

да нет вроде

Отзыв

В функции всех смарт часов входит уведомление о звонках и сообщениях. Я переживала, что с этими часами будут какие-то задержки в уведомлениях, что на телефоне будет отображаться, а на часах нет, но все отображается во время и сразу, что не может не радовать.

Не плохой дизайн, быстрая синхронизация, все функции работают, а из минусов: маленький экран, это можно сказать miband в оправе классических часов, прямоугольный экран встроен в круглый корпус)

Сами по себе часы очень удобные, лёгкие (весят всего 32 грамма), при том что это не пластик, а стекло. Моментально синхронизировался, выставил дату, время. Заряда на 4 дня хватило, не снимая с руки.

Плюсы

офигенный яркий экран, супер держат батарею

Минусы

первый раз с айфоном синхронизировались почти 15 минут

Отзыв

гламурным девчулям подойдут золотые и серебряные, я лично предпочитаю черную классику, поэтому выбор остановила на этой модели.

Плюсы

Отличный дизайн, хорошо сидят на маленькой женской руке, есть влагозащита

Минусы

Мало держат батарею

Отзыв

Получила вчера в подарок на день рождения, хожу довольная как слон)) Хорошо работают с 7 айфоном, удобно читать уведомления и следить за пульсом. Как раньше жила без шагомера вообще не знаю. Теперь буду ставить себе цели по количеству шагов и активнее следить за активностью (простите за тавтологию)