Смарт-часы KREZ Symbol SW07 - Отзывы

\ Смарт-часы KREZ Symbol SW07

Смарт-часы KREZ Symbol SW07

Плюсы

Удобные, смотрятся круто, функциональные

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Купил по большей части для спорта. Пульс, шаги, каллории считает, всё вроде ок. Во время тренировок на руке не мешают, довольно удобные. С управлением разобрался быстро, всё понятно и легко, с телефоном соединил тоже без проблем. Нравится, что отвечать на звонки можно прямо с часов. Частенько эта функция оказывается для меня полезной.

Плюсы

Совместимость, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хотел заказать себе часы с широким функционалом и совместимостью с Android. Сначала ходил по салонам, но цены везде почему-то завышена, даже если сами часы невзрачные или каких-то элементов не хватает (например, не во всех моделях есть функция голосового управления). Krez нашёл в интернете, смотрел ассортимент часов в нескольких магазинах, здесь привлекла цена. Сначала почитал характеристики, потом уже и оценил дизайн - выглядят хорошо, даже в сравнении с дорогими аналогами. Заказывал с доставкой, после того, как получил товар, проверил его работоспособность и сравнил с фотографиями в интернете, всё точно так же, как и на фото. Рад, конечно ,что не пришлось переплачивать - бывает так, что купишь дорогую вещь, а она на деле никак не отличается от простых побрякушек с рынков. Пользуюсь уже около месяца, никаких сбоев не наблюдал. С Андроидом совместим, на iOS не пробовал, так как нет такого устройства, но в характеристиках написано, что и его поддерживает тоже, удобно. Если поменяю смартфон, то не придётся покупать другие часы. В этом огромный плюс, если сравнивать с фирменными часами. Некоторые подходят только для Андроид, а некоторые только для iOS, здесь намного удобнее.

У мужа недавно был День рождения. Он очень давно мечтал об умных часах. Мне конечно хотелось их подарить, но я не располагала большой суммой. На сайте М.видео присмотрела бюджетный вариант часов. Когда купила, то самой было интересно их рассмотреть. Первое, что меня порадовало, это действительно стоящий дизайн. Они стильные, приятный на ощупь ремешок, в комплекте их было два, достаточно яркий сенсорный дисплей. Наступил долгожданный День рождения, часы подарены! Радости не было предела! Мужу очень понравились часы. Они хорошо взаимодействуют со смартфоном под управлением ОС Android, то есть уведомления о сообщениях и звонках приходят на часы. Очень важным достоинством для мужа оказался цветной дисплей, на котором видно всё даже при ярком солнце. Во время занятий спортом часы дают информацию о пройденном расстоянии, частоте пульса и количестве сожжённых калорий. Смарт-часы отслеживают фазы сна. В них есть будильник, который будит в подходящее время, чтобы было хорошее настроение и самочувствие, это очень важно для семейной жизни! Длительность работы до тридцати шести часов. Решила написать комментарий, может кому то пригодится мой опыт. Вообщем часы действительно умные! Я осталась довольна покупкой, а муж подарком!

Плюсы

качество, дизайн, характеристики

Минусы

Отзыв

Неплохая модель, больше всего понравилась полная совместимость с моим телефоном - приложение не глючит и всегда стабильно работает. Выбирал часы не только по цене, но и по характеристикам, хотелось, чтобы экран был покачественнее, покупать ширпотреб желания не было. В целом, память на 128, конечно, не самый идеальный вариант, но мне больше и не надо. GPS тоже работает без сбоев, радует регулярное обновление. Bluetooth проверил сразу же после покупки, бывали случаи, когда другие устройства не видели моё, поэтому теперь проверяю не отходя от кассы. Раньше не слышал о такой фирме и о такой модели, разрекламированы совсем другие бренды, но они, к сожалению не всегда обладают необходимым качеством. Из дополнительных плюсов могу отметить громкоговоритель и гибкие настройки, разобрался практически сразу после покупки. Аккумулятор тоже держит нормально, не приходится постоянно подзаряжать. Иногда слушаю музыку, но редко, на этот случай у меня отдельный mр3-плеер. Хотя, честно говоря, первое, что мне понравилось - это дизайн и размер экрана, только потом я узнал и о цене, и о всех характеристиках более подробно. Рекомендую тем, кто хочет купить качественные часы без лишней переплаты.

Плюсы

Удобные, недорогие, качественный экран, большой функционал, долго держит заряд

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Решила купить смарт-часы KREZ Symbol SW07 для своего телефона Oukitel. Давно хотела приобрести и решила не экономить, а то были у меня китайские часы, они меня совсем не впечатлили. Долго выбирала в интернете и решилась.Сразу понравился стоящий дизайн, 1,3-дюймовый цветной, сенсорный дисплей, яркие цвета, при ярком солнечном свете можно рассмотреть нужную информацию, что очень удобно ничего лишнего, все просто и понятно, реально умные часы, которые отлично взаимодействуют со смартфоном, приходит уведомление о звонках и сообщениях, ремень удобный, практичный, легкий, в комплекте еще 2 дается на всякий случай. Долго держит зарядку и быстро заряжается, большой запас памяти, что очень радует. Очень много разных дополнительных функции- это поддержка GPS, поддержка Wi-Fi, громкая связь, отслеживание сна, водоустойчивый корпус. Я регулярно посещаю фитнес-зал и мои часы мне помогают следить за количеством сожжённых калорий, пройденном расстоянии, частоте пульса. Функцией шагомер пользуюсь каждый день, очень интересно отслеживать. Я очень довольна, эти часы стоят этих денег, качественные, удобные, без проблем взаимодействуют с телефоном, долго держат зарядку и множество функций, которые упрощают жизнь и помогают следить за своим здоровьем.

Плюсы

Многофункциональные, подходят активным людям, цена

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Заказывал данные часы перед новым годом, что бы сделать подарок своему сыну. Так как он у меня спортсмен, и по этому этот гаджет как по мне лучше всего подходит под его стиль жизни, так как он имеет функцию мультиспорта, шагометра и сердечного ритма. Плюс ко всему довольно можно легко синхронизировать с телефоном. Отдельно хочется выделить аккумулятор который "держит" несколько дней.

Плюсы

Хорошие часы за свои деньги, особенно нравится дизайн

Минусы

Не обнаружил, мне подарили их только вчера

Отзыв

Подарили на день рождения эту модель, очень понравился дизайн, я изначально думал что модель гораздо дороже, когда увидел стоимость, то все вопросы отпали. Сначала не совсем устраивала эргономика, но я сравнивал их с apple watch что некорректно, конечно, буду надеяться, что будут поддерживать и дальше мой galaxy s7 с обновлением прошивок.

Минусы

Отзыв

Очень запариваюсь по фазам сна, поэтому и решила купить смарт-часы. Моделька выглядит симпатично, правда женщинам может показаться большеватой, но я обожаю массивные часы, так что мне ок. Не знаю, может это самовнушение, но, мне кажется, что и правда лучше себя стала чувствовать и высыпаться. Сами по себе часы из приятного материала. Изображение на дисплее яркое, можно выбрать циферблат, какой больше нравится. Для здоровья тоже есть полезные функции, есть датчик сердечного ритма, шагомер, калории замеряет тоже. Короче покупкой более чем довольна

Плюсы

Брал прежде всего ради получения уведомлений, чтобы не лазить каждый раз за смартом. К моему андроиду подцепились без проблем. Зарядки хватает на полный рабочий день. Что касается его спортивных функций, то ничего не скажу, в зал не хожу.

Минусы

Большие — только на мужскую руку, девушкам не подойдут.

Отзыв

Стоят мало, а умеют многое, что и известный «фруктовый» продукт. Еще и два ремешка в комплекте — красный и черный. Экран большой, видно все хорошо.