Смарт-часы KREZ Symbol SW07 - Отзывы

4.6
Смарт-часы KREZ Symbol SW07

У мужа недавно был День рождения. Он очень давно мечтал об умных часах. Мне конечно хотелось их подарить, но я не располагала большой суммой. На сайте М.видео присмотрела бюджетный вариант часов. Когда купила, то самой было интересно их рассмотреть. Первое, что меня порадовало, это действительно стоящий дизайн. Они стильные, приятный на ощупь ремешок, в комплекте их было два, достаточно яркий сенсорный дисплей. Наступил долгожданный День рождения, часы подарены! Радости не было предела! Мужу очень понравились часы. Они хорошо взаимодействуют со смартфоном под управлением ОС Android, то есть уведомления о сообщениях и звонках приходят на часы. Очень важным достоинством для мужа оказался цветной дисплей, на котором видно всё даже при ярком солнце. Во время занятий спортом часы дают информацию о пройденном расстоянии, частоте пульса и количестве сожжённых калорий. Смарт-часы отслеживают фазы сна. В них есть будильник, который будит в подходящее время, чтобы было хорошее настроение и самочувствие, это очень важно для семейной жизни! Длительность работы до тридцати шести часов. Решила написать комментарий, может кому то пригодится мой опыт. Вообщем часы действительно умные! Я осталась довольна покупкой, а муж подарком!

Минусы

Отзыв

Хороший товар !!!!!

Плюсы

Минусы

"Корявая программа", при разъединении с телефоном настройка часов, например, слетает. Выбор циферблатов невелик, закачать нельзя. Периодически приходится перенастраивать часы т.к. не срабатывают на звонки, вызов идет, а на часах информации нет. Каждый раз при звонке приходится выбирать связь через телефон, т.к. по умолчанию связь через часы, что очень неудобно, а установить по умолчанию через телефон нельзя.

Отзыв

Неправильно, когда товар продается без возможности его пощупать, посмотреть в деле. На коробке все более мене красиво, а по сути не очень.

Я считаю часы очень хорошим аксессуаром для мужчины, но со временем смысл их ношения постепенно начал теряться за смартфонами и планшетами, которые люди всегда берут с собой. Довольно долго я ходил с обычными наручными часами и сам начал замечать что обращаю на них внимания всё меньше и меньше. Была привычка и всё. Но в конце зимы мне подарили это устройство. Это действительно уже не просто часы. Но всё по порядку. Во-первых, один из самых важных моментов тут соблюдён. Часы выглядят очень даже эффектно, даже в сравнении с более дорогими аналогами. Видно, что люди творчески подошли к созданию вещи, которая всегда на виду и должна выглядеть подобающе. Во-вторых, сейчас это уже не часы в обычном понимании. Куча функций добавляет удобства в выполнении ежедневных активностей. Лично я с удовольствием пользуюсь шагомером и стараюсь держать себя в форме. Часы эти без проблем соединяются с телефоном и могут выводить уведомления, что для меня(бывшего пользователя обычных наручных часов) было очень в новинку. Общее впечатление от часов у меня положительное. После трёх месяцев использования, я не заметил никаких повреждений, хотя предпосылки к этому были. Часики надёжные и симпатично выглядят.

Я решила подарить мужу данные часы. В первую очередь я обратила внимания на стильный дизайн. Выглядят они современно и в то же время солидно. В общем, я оформила заказ. Доставку произвели вовремя. Часы были упакованы довольно хорошо, все комплектующие были в коробке. Курьер ждал пока я все проверю. К системе андройд часы подключились быстро. В прочем в инструкции все довольно подробно описано, так что перепутать что либо было невозможно. В общем, покупка удачная, тем более за такую бюджетную цену. Но самое главное, это то, что муж доволен подарком!

Плюсы

Часы отличные

Минусы

Температуру показывает не верно но это мелочь

Отзыв

Ну а в общем часы отличные

1.7

Плюсы

Минусы

Всё! батарея, функционал, внешний вид, работа.

Отзыв

Поменял двое часов. Рвботают отвратительно. Связь с телефоном теряется по 5-6 раз зв сутки. Батареи хватает нв световой день, максимум. Синхронизируются через раз, потом перестали совсем, все входящие номера шли как неизвестные. Показывают что попало, пока спал после суток намотали 6000 шагов, пульс то 110,то 45. Потом, при попытках синхронизации стали писать- блю-туз занят, попробуйте позже. НЕ ПОКУПАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!!!

Плюсы

качественая зборк, быстрая работа сенсора, не тормозят

Минусы

Отзыв

хорошие смарт-часы за свои деньги

Минусы

Оказались бракованные

Отзыв

Единственный плюс - успел вернуть обратно!

Плюсы

Цена и качество исполнения

Минусы

Отзыв

Отличные смарт часы. Все работает и не глючит, зарядку держит 2 дня. В целом рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, функциональность, качество сборки

Минусы

Маркий дисплей(без олеофобного покрытия и защиты), немного неудобное меню.

Отзыв

Часы, вернее гаджет(!) собраны добротно, вид привлекательный. К iOS подсоединился и заработал сразу, правда, необходимо поднастроить телефон и часы. У барометра, термометра и альтиметра нормальная для такого уровня устройства(и его цены;) погрешность, вполне достаточно для повседневного использования. GPS работает только на открытых площадках, но достаточно точно(+/- 3 м). Возле зданий, на балконе, и тем более внутри, долго ищет спутники и не находит, но опять же, за такую стоимость устройства(соответственно простенького модуля GPS) ожидать большего глупо, главное функция работает и справляется. Уведомления о смс, почте, телефонных звонках корректные. Звук при телефонном разговоре через часы вполне удовлетворительный, разговор разборчивый, список контактов синхронизировался без потерь, корректно. Пульсометр и спортивные функции работают, но не интересуют. Приложение Orunning своеобразно отображает русификацию. В целом очень симпатичный, интересный и добротный гаджет, и невысокая цена!

Плюсы

Вид хороший, заряд держит 2 дня, удобные в использовании

Минусы

Не работает GPS, не работает антикража, калибровка не работает, температуру показывает не верно

Отзыв

В общем устройство понравилось, но придётся вернуть так как есть неисправности

Плюсы

Многофункциональность, дизайн, цена\качество

Минусы

Ремешок из каучука собирает много пыли.

Отзыв

Родители подарили на День рождения этот шедевр.Очень много разный функций от измерения пульса до нахождения местоположения по координатам. даже по коробке видно, что товар оправдает себя. Цена сотни тысяч раз соответствует великолепному качеству. Зачем этот выпендрёж, когда есть более достойный вариант, ни чуть не уступающий более известным компаниям по функциональности.

Плюсы

Функциональность, дизайн,долго держат заряд, удобство,часы за свои деньги,подходят активным людям.

Минусы

Не обнаружил, подарили недавно.

Отзыв

Я очень долго хотел эти часы. Мне их подарили на Новой год. Заказывали конечно через доставку.Подарок супер, как для меня очень удобные. они мне очень сильно помогают по занятию спортом. Часы реально стоят своих денег. Пришла очень качественная коробка, хороший дизайн. Упаковано всё красиво. Часы пришли не побитыми. Всё у них было в комплекте. Сами часы, зарядка, второй ремешок. Как по мне так очень клёвые часики. Советую товар. очень годный!)

Плюсы

цена, функциональность, вид, автономность

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Достаточно хорошая модель, которая вызвала у меня интерес при первом знакомстве с нею на сайте. Я, как большой любитель таких гаджетов, конечно же их купил и начал пробовать в действии. Что могу сказать? Первое, повторюсь, внешний вид. В реальности они более красивые, чем на сайте. Сейчас немного моделей смарт-часов имеет такой вид, а именно круглый. Для меня это был чуть ли не решающим фактором. Во-вторых - функциональность. Как оказалось, часы не имеют никаких проблем с синхронизацией с устройствами Андроид. Буду честен, были у меня модели над которыми надо было попотеть чтобы синхронизировать, с этими проблем не было абсолютно. С телефоном, как родные. В-третьих - бюджетность часов. Цена приемлема и не нанесёт особого ущерба кошельку. В часах установлена нормальная батарея, которая, при среднем использовании часов, не заставит часто себя заряжать. Блютуз и Джипиэс работают безотказно. О синхронизации с ИОС отзываться не буду, так как не пробовал, но на официальном сайте обещают синхронизацию и с этой операционкой. В общем, часы у меня вызывают только положительные эмоции, поэтому получился и столь развёрнутый и добрый отзыв. Брать или не брать - решать только покупателю. Но если кого-то интересует конкретно моё мнение - я скажу "брать".

U

Плюсы

невысокая рыночная стоимость, модель бюджетная, не смотря на это есть все функции, поддержка Android и iOS, так же отмечу красивый дизайн - у недорогих моделей это обычно редкость

Минусы

пользуюсь ими конечно совсем недавно, но недостатков не вижу, проблем не было не с синхронизацией с устройствами, не в целом с функциями

Отзыв

Купил смарт-часы KREZ Symbol SW07 прежде всего из-за их рыночной стоимости, ведь сами согласитесь не многие новинки готовы похвастаться приличными техническими характеристиками и низкой стартовой ценой, а тут всё сбалансировано. Но и конечно же понравился дизайн, иначе бы покупать так же не стал. За короткий промежуток времени, который я пользуюсь этими часами, сбоев не обнаружил в работе, хотя поверьте мне тестировал их на всё, что было можно. В целом хочу сказать, что это хорошая новая бюджетная модель, с хорошим дизайном и характеристиками.

Плюсы

Совместимость, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хотел заказать себе часы с широким функционалом и совместимостью с Android. Сначала ходил по салонам, но цены везде почему-то завышена, даже если сами часы невзрачные или каких-то элементов не хватает (например, не во всех моделях есть функция голосового управления). Krez нашёл в интернете, смотрел ассортимент часов в нескольких магазинах, здесь привлекла цена. Сначала почитал характеристики, потом уже и оценил дизайн - выглядят хорошо, даже в сравнении с дорогими аналогами. Заказывал с доставкой, после того, как получил товар, проверил его работоспособность и сравнил с фотографиями в интернете, всё точно так же, как и на фото. Рад, конечно ,что не пришлось переплачивать - бывает так, что купишь дорогую вещь, а она на деле никак не отличается от простых побрякушек с рынков. Пользуюсь уже около месяца, никаких сбоев не наблюдал. С Андроидом совместим, на iOS не пробовал, так как нет такого устройства, но в характеристиках написано, что и его поддерживает тоже, удобно. Если поменяю смартфон, то не придётся покупать другие часы. В этом огромный плюс, если сравнивать с фирменными часами. Некоторые подходят только для Андроид, а некоторые только для iOS, здесь намного удобнее.

Плюсы

качество, дизайн, характеристики

Минусы

Отзыв

Неплохая модель, больше всего понравилась полная совместимость с моим телефоном - приложение не глючит и всегда стабильно работает. Выбирал часы не только по цене, но и по характеристикам, хотелось, чтобы экран был покачественнее, покупать ширпотреб желания не было. В целом, память на 128, конечно, не самый идеальный вариант, но мне больше и не надо. GPS тоже работает без сбоев, радует регулярное обновление. Bluetooth проверил сразу же после покупки, бывали случаи, когда другие устройства не видели моё, поэтому теперь проверяю не отходя от кассы. Раньше не слышал о такой фирме и о такой модели, разрекламированы совсем другие бренды, но они, к сожалению не всегда обладают необходимым качеством. Из дополнительных плюсов могу отметить громкоговоритель и гибкие настройки, разобрался практически сразу после покупки. Аккумулятор тоже держит нормально, не приходится постоянно подзаряжать. Иногда слушаю музыку, но редко, на этот случай у меня отдельный mр3-плеер. Хотя, честно говоря, первое, что мне понравилось - это дизайн и размер экрана, только потом я узнал и о цене, и о всех характеристиках более подробно. Рекомендую тем, кто хочет купить качественные часы без лишней переплаты.

Плюсы

Удобные, недорогие, качественный экран, большой функционал, долго держит заряд

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Решила купить смарт-часы KREZ Symbol SW07 для своего телефона Oukitel. Давно хотела приобрести и решила не экономить, а то были у меня китайские часы, они меня совсем не впечатлили. Долго выбирала в интернете и решилась.Сразу понравился стоящий дизайн, 1,3-дюймовый цветной, сенсорный дисплей, яркие цвета, при ярком солнечном свете можно рассмотреть нужную информацию, что очень удобно ничего лишнего, все просто и понятно, реально умные часы, которые отлично взаимодействуют со смартфоном, приходит уведомление о звонках и сообщениях, ремень удобный, практичный, легкий, в комплекте еще 2 дается на всякий случай. Долго держит зарядку и быстро заряжается, большой запас памяти, что очень радует. Очень много разных дополнительных функции- это поддержка GPS, поддержка Wi-Fi, громкая связь, отслеживание сна, водоустойчивый корпус. Я регулярно посещаю фитнес-зал и мои часы мне помогают следить за количеством сожжённых калорий, пройденном расстоянии, частоте пульса. Функцией шагомер пользуюсь каждый день, очень интересно отслеживать. Я очень довольна, эти часы стоят этих денег, качественные, удобные, без проблем взаимодействуют с телефоном, долго держат зарядку и множество функций, которые упрощают жизнь и помогают следить за своим здоровьем.

Геннадий 07.03.2018

Интересно как вы пользуетесь WIFI

Плюсы

Многофункциональные, подходят активным людям, цена

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Заказывал данные часы перед новым годом, что бы сделать подарок своему сыну. Так как он у меня спортсмен, и по этому этот гаджет как по мне лучше всего подходит под его стиль жизни, так как он имеет функцию мультиспорта, шагометра и сердечного ритма. Плюс ко всему довольно можно легко синхронизировать с телефоном. Отдельно хочется выделить аккумулятор который "держит" несколько дней.