Смарт-часы KREZ SPORT SW03 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.9
Смарт-часы KREZ SPORT SW03

Плюсы

хорошо работает

Минусы

нету

Отзыв

не может почему то включать музыку, уведомления и сообщения пишет про какую-то синхронизацию, что не подключился. Телефон через блютус подключён, остальное всё работает. Подскажите, что делать?

Рустам 24.02.2018

Я тоже долго понять не мог как их синхронизировать, нужно синхронизировать и через приложение и через блютуз, и получаеться 2 синхронезированых устройства

1.7

Плюсы

Минусы

Громоздкий, противный звук

Отзыв

Не стоит таких денег, так ребенку поиграться. Не знаю как он меряет пульс, но датчика на нижней части корпуса просто нет.

2.7

Плюсы

Даже и не смогу сказать плюсы, наверное только будильник хорошо работает.

Минусы

Некорректно работает шагомер, счетчик сна и т.д.

Отзыв

ремешек потерял вид через 2 дня - сшоркалась краска, радиус действия блютуз очень маленький из-за этого часто теряет связь (если телефон не в кармане)

1.3

Плюсы

Крупные цыфры часов и минут

Минусы

Не работают главные функции - шаги, пульс, сон. Совсем не работают.

Отзыв

Пробовал и рекомендованную Orunning, и альтернативную Owathch, и Fossil Q. В первых двух подключение к смартфону всё-таки происходит, причём приходят ОЧЕНЬ громкие и абсолютно ненужные оповещения о каждом чихе любой из установленных на смартфоне программ. При поступлении входящего на смартфон и ответе именно на нём происходит переключение на громкую связь через браслет, а смарфон как бы ни при чём. Абсолютно не работает ни одна из главных функций - ни шаги, ни сон, ни пульс, ни в основной, ни в альтернативной прогаммах. Причём основная программа Orunning не способна запомнить неоднократно введённые личные даннные, а альтернативная Owathch постоянно теряет связь с браслетом. Буду сдавать как брак. Может, просто мне не повезло, хотя пломбу на коробке вскрывал лично сам...

1.7

Плюсы

Ну цена хоть не запредельная .

Минусы

Не оправдало ожиданий.

Отзыв

Взял, сразу после как распаковал около магазина, захотелось вернуть и забрать деньги. Циферблэт не соответствует заявленному, часы больше чем казалось и смотрятся не очень на тонкой руке. Работает в принципе не плохо, иногда теряет синхронизацию с телефоном. Если есть лишнее 3,500 можете купить, поиграться, если серьезно хотите взять нормальные часы, смотрите дороже. Верну, надеюсь без проблем.

DymonD 19.02.2018

Ну как? Были проблемы с возвратом?

Плюсы

Минусы

Невыявил

Отзыв

Удовлетворили ребенка полностью.

Плюсы

удобные

Отзыв

недорогие и удобные

Плюсы

Очень стильные, многофункциональность

Минусы

Неудобная застежка, часы периодически расстегиваются

Отзыв

Купили сыну на новый год, очень рад, очень нравятся, но есть один минус, застежка очень слабая, часы у сына лежат на полке так как боится потерять, поэтому немного испортили впечатление, а в остальном очень классные часы

Плюсы

долго держат заряд, при звонках хорошо слышно, много функций, привлекательный внешний вид

Минусы

Отзыв

покупали сыну в подарок - ему очень понравились, удобные в использовании, многофункциональны, все функции даже еще не пробовали, рекомендую

Плюсы

Цена замечательная. Шаги измеряет правильно.

Минусы

Цыферблат не соответствует заявленному. Пульс измеряет неправильно. Приложение для синхронизации совсем убитое, недоработано.

Отзыв

Дисплей не соответствует заявленному. Циферблат ужасный, ожидал как на картинке, а на самом деле совершенно другой

по правде говоря, по соотношению цена кач-во в разы превосходят другую фирму. Все нужные функции есть, можно измерять пульс, шаги, сон, будильник есть, с телефоном сопрягается хорошо, все нужные оповещения приходят. На руке смотрятся стильно, удобные. На смену есть ещё один ремень.

1.3

Плюсы

цена.

Минусы

силикон очень статичен. постояно сидит пыль. на айфоне нельзя указать с каких приложений получать уведомления...

Отзыв

не советую к покупке.

Плюсы

Всё есть ,как и у дорогих,приятные в использовании и внешне

Минусы

За эти деньги нет))

Отзыв

Советую

Плюсы

Удобные. Стильные. Функциональные.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил в подарок ребёнку на день рождения. Жене резко захотелось иметь такой же подарок. Так что покупайте мелкими партиями. Не ошибетесь.

Евгений Дорохин 09.12.2017

А В Них Есть Слот Для Сим Карты

Плюсы

Стильные, изображение качественное, хороший чуствительный сенсор, зарядка

Отзыв

мне их подарили пару недель назад. подарок оказался очень приятным. Носить удобно, на ощупь приятные, на руке не особо чувствуются, быстро привыкаешь. Синхронизировался с телефоном без проблем. Зарядку держат хорошо и заряжаются быстро. чуточку офигел, когда увидел цену, думал, что они дороже.

Плюсы

Цена, продолжительность работы, первый опыт, удобство пользования

Минусы

Отзыв

Считаю, что данные часы являются идеальным товаром для тех, кто хочет понять "Нужны ли мне смарт-часы?", низкая цена, функции первоначальной важности (оповещение о сообщениях (ВК,Facebook и прочие социальные сети; SMS-ки с телефона), о звонках, возможность переключения песен (а также прибавлять/уменьшать громкость). Конечно, речи быть не может, чтобы отвечать с часов на SMS-ки (печатать на таком маленьком экране нельзя, конечно). Расстраивает также, что не всегда прописывается всё сообщение на экране (слишком длинные сообщения не влезают). Порадовала возможность общаться по громкой связи через эти часы, т.е. отвечать на звонки, хотя я думаю, что не всем такая функция придётся по душе.

Плюсы

Цена, стильные, стандартный набор функций смарт-часов присутствует

Минусы

за свои деньги нет

Отзыв

Давно хотел смарт-часы, но как мне кажеться, за них дерут необоснованные бабки. Рад, что смог купить эту бюджетную версию. В ней по сути почти всё то же самое есть, что и в дорогих. Синхронизируется с телефоном, шагомер, пульсометр...в общем всё, что заявлено в характеристиках. Мой совет: обязательно установите Owatch (это в инструкции указано), с ним работают лучше.

Роман 01.01.2018

Подскажите пожалуйста, изображение на них цветное? И есть ли галерея?

Плюсы

Минусы

нагреваются

Отзыв

Заказал сын на д/р, пришли домой , распаковали, как обычно стали разглядывать.Заметили что они стали нагреваться сзади. Не предали значения сначала, зарядка моментально села.Поставили на зарядку, стал вообще огненный, В итоге только зарядим максимум 3 часа разряжается, и все так же горячий.Очень жаль.

Денис 19.01.2018

Попробуйте в сервис обратится. Возможно у вас брак. Должны поменять.

В целом заявленные функции выполняют. Заряд живёт до вечера. Шагомер любит привирать, но не критично. Не смотря на то, что особых нареканий нет - всё равно остаётся ощущение, что переплатил. Не знаю, чем это может быть вызвано, но это есть. Указал, что рекомендую только из-за того, что отсутствует флаг "на свой страх и риск".

Плюсы

Внешний вид очень не плох.

Минусы

Шагомер врёт.

Отзыв

Мне не нравиться,что при сопряжении с телефоном на звонки приходится отвечать в часы.Мне на часы удобно принимать все уведомления (смс,почту и т.д.),но разговаривать по ним не удобно. Может я не могу разобраться в настройках, но вроде все пролазил ,если кто может подскажите . ещё очень слабый вибросигнал. Ремешок из такого материала ,что всунуть руку в рукав не реально , и сильно собирает пыль. Дизайн не плохой ,сенсор работает нормально.

Кирилл 30.09.2017

У меня звонок идёт и на часы и на телефон. Если принимаешь с телефона, то звонок идёт на телефон, если с часов - на часы