Смарт-часы KREZ SPORT SW03 - Отзывы

\ Смарт-часы KREZ SPORT SW03

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смарт-часы KREZ SPORT SW03

Плюсы

Цена, стильные, стандартный набор функций смарт-часов присутствует

Минусы

за свои деньги нет

Отзыв

Давно хотел смарт-часы, но как мне кажеться, за них дерут необоснованные бабки. Рад, что смог купить эту бюджетную версию. В ней по сути почти всё то же самое есть, что и в дорогих. Синхронизируется с телефоном, шагомер, пульсометр...в общем всё, что заявлено в характеристиках. Мой совет: обязательно установите Owatch (это в инструкции указано), с ним работают лучше.

Плюсы

Цена замечательная. Шаги измеряет правильно.

Минусы

Цыферблат не соответствует заявленному. Пульс измеряет неправильно. Приложение для синхронизации совсем убитое, недоработано.

Отзыв

Дисплей не соответствует заявленному. Циферблат ужасный, ожидал как на картинке, а на самом деле совершенно другой

по правде говоря, по соотношению цена кач-во в разы превосходят другую фирму. Все нужные функции есть, можно измерять пульс, шаги, сон, будильник есть, с телефоном сопрягается хорошо, все нужные оповещения приходят. На руке смотрятся стильно, удобные. На смену есть ещё один ремень.

1.3

Плюсы

цена.

Минусы

силикон очень статичен. постояно сидит пыль. на айфоне нельзя указать с каких приложений получать уведомления...

Отзыв

не советую к покупке.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

нету

Отзыв

не может почему то включать музыку, уведомления и сообщения пишет про какую-то синхронизацию, что не подключился. Телефон через блютус подключён, остальное всё работает. Подскажите, что делать?

Плюсы

Всё есть ,как и у дорогих,приятные в использовании и внешне

Минусы

За эти деньги нет))

Отзыв

Советую

Плюсы

Удобные. Стильные. Функциональные.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил в подарок ребёнку на день рождения. Жене резко захотелось иметь такой же подарок. Так что покупайте мелкими партиями. Не ошибетесь.

Евгений Дорохин 09.12.2017

А В Них Есть Слот Для Сим Карты

Плюсы

Стильные, изображение качественное, хороший чуствительный сенсор, зарядка

Отзыв

мне их подарили пару недель назад. подарок оказался очень приятным. Носить удобно, на ощупь приятные, на руке не особо чувствуются, быстро привыкаешь. Синхронизировался с телефоном без проблем. Зарядку держат хорошо и заряжаются быстро. чуточку офигел, когда увидел цену, думал, что они дороже.

Плюсы

Цена, продолжительность работы, первый опыт, удобство пользования

Минусы

Отзыв

Считаю, что данные часы являются идеальным товаром для тех, кто хочет понять "Нужны ли мне смарт-часы?", низкая цена, функции первоначальной важности (оповещение о сообщениях (ВК,Facebook и прочие социальные сети; SMS-ки с телефона), о звонках, возможность переключения песен (а также прибавлять/уменьшать громкость). Конечно, речи быть не может, чтобы отвечать с часов на SMS-ки (печатать на таком маленьком экране нельзя, конечно). Расстраивает также, что не всегда прописывается всё сообщение на экране (слишком длинные сообщения не влезают). Порадовала возможность общаться по громкой связи через эти часы, т.е. отвечать на звонки, хотя я думаю, что не всем такая функция придётся по душе.

Плюсы

Минусы

нагреваются

Отзыв

Заказал сын на д/р, пришли домой , распаковали, как обычно стали разглядывать.Заметили что они стали нагреваться сзади. Не предали значения сначала, зарядка моментально села.Поставили на зарядку, стал вообще огненный, В итоге только зарядим максимум 3 часа разряжается, и все так же горячий.Очень жаль.

В целом заявленные функции выполняют. Заряд живёт до вечера. Шагомер любит привирать, но не критично. Не смотря на то, что особых нареканий нет - всё равно остаётся ощущение, что переплатил. Не знаю, чем это может быть вызвано, но это есть. Указал, что рекомендую только из-за того, что отсутствует флаг "на свой страх и риск".

Плюсы

Внешний вид очень не плох.

Минусы

Шагомер врёт.

Отзыв

Мне не нравиться,что при сопряжении с телефоном на звонки приходится отвечать в часы.Мне на часы удобно принимать все уведомления (смс,почту и т.д.),но разговаривать по ним не удобно. Может я не могу разобраться в настройках, но вроде все пролазил ,если кто может подскажите . ещё очень слабый вибросигнал. Ремешок из такого материала ,что всунуть руку в рукав не реально , и сильно собирает пыль. Дизайн не плохой ,сенсор работает нормально.

Кирилл 30.09.2017

У меня звонок идёт и на часы и на телефон. Если принимаешь с телефона, то звонок идёт на телефон, если с часов - на часы

Плюсы

Стильные, удобные, очень недорогие, работают отлично.

Минусы

Пока ничего не обнаружил

Отзыв

Купил только вчера. Очень доволен покупкой. Пока не все функции опробовал, потестил шагомер, пульсометр, синхронизировал с телефоном, управление с часов удобное. Дисплей комфортного для управления размера, сенсор работает хорошо. Отличная штука.

C

Плюсы

Считают шаги и пульс, отслеживают сон, заряд дерать практически неделю, а заряжаются за несколько часов. Совместим со смартфоном. Но самое главное - это его бюджетная цена!

Минусы

Жаль что плавать в них нельзя. Защита только от брызг.

Отзыв

Раньше такие часы стоили раз в десять дороже. Даже удивительно. Не могу поверить, что они на самом деле будут стабильно работать. Посмотрим…

Елена 05.09.2017

Со всеми смартфонами совмести?