Смарт-часы KREZ SPORT SW03 - Отзывы

из 47 магазинов сегодня и из 78 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

4.1
Смарт-часы KREZ SPORT SW03

Плюсы

хорошо работает

Минусы

нету

Отзыв

не может почему то включать музыку, уведомления и сообщения пишет про какую-то синхронизацию, что не подключился. Телефон через блютус подключён, остальное всё работает. Подскажите, что делать?

Рустам 24.02.2018

Я тоже долго понять не мог как их синхронизировать, нужно синхронизировать и через приложение и через блютуз, и получаеться 2 синхронезированых устройства

Минусы

Отзыв

Вполне удобные часы. Отзывчивый дисплей хорошо реагирует на касания. Сама по себе модель не дорогая, но мне она в самый раз. Сначала не мог разобраться как включать музыку, после того как погуглил, разобрался. Удобные они тем что отвечаю на звонки не вытягивая смартфон. Ими полностью доволен, как ценой так и качеством устройства. Батарею держит хорошо. Проблем нет.

Отзыв

Плюсы

Классный дизайн

Минусы

Отзыв

Как по мне так для занятий спортом идеальные смарт-часы. Они очень легки и в тоже время надежные, пользоваться ими просто, все функции понятные и доступные, плюс благодаря этим функциям можно легко отслеживать большое количество параметров во время тренировки. Цена на часы меня устраивает и я покупкой довольна, всем могу эти смарт-часы рекомендовать!

Плюсы

Выгодная цена, хорошо держит батарея, удобные

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил эти смарт часы по тому, что они адекватные по цене. Дизайн отличный, на руке смотрятся хорошо, носить их удобно. Работают без лагов и тормозов. Заряжаю раз в неделю максимум. На мой взгляд, качество даже чуточку превосходит цену. Советую, ибо не вижу смысла переплачивать за дорогущие смарт-часы, тут по сути всё то же самое.

Плюсы

Выгодная цена, хорошо держит батарея, удобные

Минусы

не обнаружил

1.7

Плюсы

Минусы

Громоздкий, противный звук

Отзыв

Не стоит таких денег, так ребенку поиграться. Не знаю как он меряет пульс, но датчика на нижней части корпуса просто нет.

2.7

Плюсы

Даже и не смогу сказать плюсы, наверное только будильник хорошо работает.

Минусы

Некорректно работает шагомер, счетчик сна и т.д.

Отзыв

ремешек потерял вид через 2 дня - сшоркалась краска, радиус действия блютуз очень маленький из-за этого часто теряет связь (если телефон не в кармане)

1.3

Плюсы

Крупные цыфры часов и минут

Минусы

Не работают главные функции - шаги, пульс, сон. Совсем не работают.

Отзыв

Пробовал и рекомендованную Orunning, и альтернативную Owathch, и Fossil Q. В первых двух подключение к смартфону всё-таки происходит, причём приходят ОЧЕНЬ громкие и абсолютно ненужные оповещения о каждом чихе любой из установленных на смартфоне программ. При поступлении входящего на смартфон и ответе именно на нём происходит переключение на громкую связь через браслет, а смарфон как бы ни при чём. Абсолютно не работает ни одна из главных функций - ни шаги, ни сон, ни пульс, ни в основной, ни в альтернативной прогаммах. Причём основная программа Orunning не способна запомнить неоднократно введённые личные даннные, а альтернативная Owathch постоянно теряет связь с браслетом. Буду сдавать как брак. Может, просто мне не повезло, хотя пломбу на коробке вскрывал лично сам...

1.7

Плюсы

Ну цена хоть не запредельная .

Минусы

Не оправдало ожиданий.

Отзыв

Взял, сразу после как распаковал около магазина, захотелось вернуть и забрать деньги. Циферблэт не соответствует заявленному, часы больше чем казалось и смотрятся не очень на тонкой руке. Работает в принципе не плохо, иногда теряет синхронизацию с телефоном. Если есть лишнее 3,500 можете купить, поиграться, если серьезно хотите взять нормальные часы, смотрите дороже. Верну, надеюсь без проблем.

DymonD 19.02.2018

Ну как? Были проблемы с возвратом?

Плюсы

Минусы

Невыявил

Отзыв

Удовлетворили ребенка полностью.

Плюсы

удобные

Отзыв

недорогие и удобные

Плюсы

Очень стильные, многофункциональность

Минусы

Неудобная застежка, часы периодически расстегиваются

Отзыв

Купили сыну на новый год, очень рад, очень нравятся, но есть один минус, застежка очень слабая, часы у сына лежат на полке так как боится потерять, поэтому немного испортили впечатление, а в остальном очень классные часы

Плюсы

долго держат заряд, при звонках хорошо слышно, много функций, привлекательный внешний вид

Минусы

Отзыв

покупали сыну в подарок - ему очень понравились, удобные в использовании, многофункциональны, все функции даже еще не пробовали, рекомендую

Плюсы

Цена замечательная. Шаги измеряет правильно.

Минусы

Цыферблат не соответствует заявленному. Пульс измеряет неправильно. Приложение для синхронизации совсем убитое, недоработано.

Отзыв

Дисплей не соответствует заявленному. Циферблат ужасный, ожидал как на картинке, а на самом деле совершенно другой

по правде говоря, по соотношению цена кач-во в разы превосходят другую фирму. Все нужные функции есть, можно измерять пульс, шаги, сон, будильник есть, с телефоном сопрягается хорошо, все нужные оповещения приходят. На руке смотрятся стильно, удобные. На смену есть ещё один ремень.

1.3

Плюсы

цена.

Минусы

силикон очень статичен. постояно сидит пыль. на айфоне нельзя указать с каких приложений получать уведомления...

Отзыв

не советую к покупке.

Плюсы

Всё есть ,как и у дорогих,приятные в использовании и внешне

Минусы

За эти деньги нет))

Отзыв

Советую

Плюсы

Удобные. Стильные. Функциональные.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил в подарок ребёнку на день рождения. Жене резко захотелось иметь такой же подарок. Так что покупайте мелкими партиями. Не ошибетесь.

Евгений Дорохин 09.12.2017

А В Них Есть Слот Для Сим Карты

Плюсы

Стильные, изображение качественное, хороший чуствительный сенсор, зарядка

Отзыв

мне их подарили пару недель назад. подарок оказался очень приятным. Носить удобно, на ощупь приятные, на руке не особо чувствуются, быстро привыкаешь. Синхронизировался с телефоном без проблем. Зарядку держат хорошо и заряжаются быстро. чуточку офигел, когда увидел цену, думал, что они дороже.