Смарт-часы KREZ SPORT SW03 - Отзывы

из 74 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

из 74 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

4.0
Смарт-часы KREZ SPORT SW03

Плюсы

Цена, продолжительность работы, первый опыт, удобство пользования

Минусы

Отзыв

Считаю, что данные часы являются идеальным товаром для тех, кто хочет понять "Нужны ли мне смарт-часы?", низкая цена, функции первоначальной важности (оповещение о сообщениях (ВК,Facebook и прочие социальные сети; SMS-ки с телефона), о звонках, возможность переключения песен (а также прибавлять/уменьшать громкость). Конечно, речи быть не может, чтобы отвечать с часов на SMS-ки (печатать на таком маленьком экране нельзя, конечно). Расстраивает также, что не всегда прописывается всё сообщение на экране (слишком длинные сообщения не влезают). Порадовала возможность общаться по громкой связи через эти часы, т.е. отвечать на звонки, хотя я думаю, что не всем такая функция придётся по душе.

2.7

Плюсы

Яркий дисплей. Время видно и в солнечную погоду. Уведомляшки и смс-ки с мобилки можно почитать.

Минусы

Нет связи с календарём с мобилки. Если при чтении одной уведомляшки пришла ещё одна - перекидывает на новую без возможности дочитать. Вообще не регулируется громкость при звонке. Микрофон - убожество. Мониторинг сна - фикция. Шагомер врёт

Отзыв

Игрушка. Дисплей не соответствует примеру на сайте магазина.

Плюсы

Есть нужные приложений. Удобно.

Минусы

Немного не удобно носить(это лично для меня), шагометр и пильсметр плохо функционируют.

Отзыв

3 дня пользуюсь, не привыкла еще. Плохо работает шагометр и пульсметр.

Плюсы

Долго держит зарядку. Может быть связан с устройством Андроид и Айос

Минусы

пока нет

Отзыв

Хорошие. Можно использовать как спорт и смарт часы. Шагомер не правильно считает, он считает когда просто рука движется но тело нет.

2.7

Минусы

Сломались

Отзыв

Были куплены в подарок ребенку в качестве новой игрушки, поэтому функционал не очень интересовал, однако он оказался вполне достаточный. Ребенок был счастлив. НО через неделю часы перестали включаться из-за неисправности кнопки. К сожалению узнал об этом спустя более чем через месяц. Часы были сданы в сервис М-видео, решение по ним вынесено через 51 день - нет возможности ремонта. Вернули деньги.

Плюсы

Довольно долго держит аккумулятор. Время вполне различимо даже на ярком солнце и не на максимальной яркости. Разные режимы уведомлений. Меню "быстрых настроек" а-ля шторка.

Минусы

По большому счёту игрушка. Функциональность слабая. Шагомер врёт. Пульсометр тоже подвирает. Режим сна вообще не использую т.к. нельзя изменить время начала и конца сна! (это как вообще?).

Отзыв

Всё зависит от того, что требуется от устройства. Если нужен стильный и многофункциональный гаджет - это точно не про эти часы. Если устройство для просмотра времени и уведомлений с телефона/планшета за вменяемые деньги - это то, что вам нужно. У меня сидячая работа на дому. Очень рад, что сей девайс умеет мониторить время "бездействия" и напомнить оторваться от монитора, размяться чуток. Разгон крови реально помогает. Ожидал чего-то большего. В целом оценка "удовлетворительно". P.S. звонить с них кому-нибудь не пробовал. Общался с "автоматами (8-800-...) звук не самый приятный, честно, но вполне различимо что говорят на той стороне.

Плюсы

его функции

Минусы

жалко нельзя фото просматривать но так я минусов пока не нашёл

Отзыв

для ребёнка подойдёт а для взрослого нужно что то получше

2.3

Минусы

работает только как часы.

Отзыв

купила вчера, с айфоном не контачит ни через одну программу. осуществляет только вызовы, уведомления не приходят ни с одного из рекомендованных приложений. Шагометр работает даже когда печатаю не компьютере.

Плюсы

Вид, экран и его покрытие, защита от брызг, ремешок

Минусы

Некорректно работают датчики

Отзыв

Есть калькулятор, органайзер и т.п., но шагомер и датчик сердечного ритма не очень. Шагомер может плохо работать из-за того, что процессор часов слаб, но точно сказать не могу. На счёт ритма ничего сказать не могу. Часы подойдут для ознакомления сферы техники.

Они такие стильные, смотрятся очень здорово, но не из-за красоты взяла, а из-за функционала, так как человек я активный, люблю спорт - побегать, погулять, на велосипеде покататься и отслеживание своих показателей, является очень важным пунктом, и они успешно справляются с этой задачей. Функций много, расписывать не имеет смысла, скажу только то, что очень довольна часами и их ценой.

Плюсы

Работают как на андройде так и айос

Минусы

Заряд батареи

Отзыв

Часики огонь! Нравятся просто всем своим функционалом! Альтернатива действительно стоящая, всякие эпл вотчи и самсунги и даром не нужны! Цена прям глаз радует, и фишек в них просто море. Очень хорошо, что они как с андройдами там и айфоном работают. Качество сборки тоже не подкачало. Они даже лучше браслетов от сяоми. Единственное что хотелось бы чтоб заряд подольше держали.

Ксения 02.08.2018

Подскажите, можно ли установить таймер и секундомер на них

Минусы

Отзыв

Вполне удобные часы. Отзывчивый дисплей хорошо реагирует на касания. Сама по себе модель не дорогая, но мне она в самый раз. Сначала не мог разобраться как включать музыку, после того как погуглил, разобрался. Удобные они тем что отвечаю на звонки не вытягивая смартфон. Ими полностью доволен, как ценой так и качеством устройства. Батарею держит хорошо. Проблем нет.

Отзыв

Плюсы

Классный дизайн

Минусы

Отзыв

Как по мне так для занятий спортом идеальные смарт-часы. Они очень легки и в тоже время надежные, пользоваться ими просто, все функции понятные и доступные, плюс благодаря этим функциям можно легко отслеживать большое количество параметров во время тренировки. Цена на часы меня устраивает и я покупкой довольна, всем могу эти смарт-часы рекомендовать!

Плюсы

Выгодная цена, хорошо держит батарея, удобные

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил эти смарт часы по тому, что они адекватные по цене. Дизайн отличный, на руке смотрятся хорошо, носить их удобно. Работают без лагов и тормозов. Заряжаю раз в неделю максимум. На мой взгляд, качество даже чуточку превосходит цену. Советую, ибо не вижу смысла переплачивать за дорогущие смарт-часы, тут по сути всё то же самое.

Плюсы

Выгодная цена, хорошо держит батарея, удобные

Минусы

не обнаружил

1.7

Плюсы

Минусы

Громоздкий, противный звук

Отзыв

Не стоит таких денег, так ребенку поиграться. Не знаю как он меряет пульс, но датчика на нижней части корпуса просто нет.

Сергей 16.11.2018

А Вы часы в руках держали? Только слепой не заметит сенсор пульсомера.

2.7

Плюсы

Даже и не смогу сказать плюсы, наверное только будильник хорошо работает.

Минусы

Некорректно работает шагомер, счетчик сна и т.д.

Отзыв

ремешек потерял вид через 2 дня - сшоркалась краска, радиус действия блютуз очень маленький из-за этого часто теряет связь (если телефон не в кармане)

1.3

Плюсы

Крупные цыфры часов и минут

Минусы

Не работают главные функции - шаги, пульс, сон. Совсем не работают.

Отзыв

Пробовал и рекомендованную Orunning, и альтернативную Owathch, и Fossil Q. В первых двух подключение к смартфону всё-таки происходит, причём приходят ОЧЕНЬ громкие и абсолютно ненужные оповещения о каждом чихе любой из установленных на смартфоне программ. При поступлении входящего на смартфон и ответе именно на нём происходит переключение на громкую связь через браслет, а смарфон как бы ни при чём. Абсолютно не работает ни одна из главных функций - ни шаги, ни сон, ни пульс, ни в основной, ни в альтернативной прогаммах. Причём основная программа Orunning не способна запомнить неоднократно введённые личные даннные, а альтернативная Owathch постоянно теряет связь с браслетом. Буду сдавать как брак. Может, просто мне не повезло, хотя пломбу на коробке вскрывал лично сам...

1.7

Плюсы

Ну цена хоть не запредельная .

Минусы

Не оправдало ожиданий.

Отзыв

Взял, сразу после как распаковал около магазина, захотелось вернуть и забрать деньги. Циферблэт не соответствует заявленному, часы больше чем казалось и смотрятся не очень на тонкой руке. Работает в принципе не плохо, иногда теряет синхронизацию с телефоном. Если есть лишнее 3,500 можете купить, поиграться, если серьезно хотите взять нормальные часы, смотрите дороже. Верну, надеюсь без проблем.

DymonD 19.02.2018

Ну как? Были проблемы с возвратом?