Смарт-часы KREZ SOHO SW12 - Отзывы

-2 500

из 52 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.1
Смарт-часы KREZ SOHO SW12

Плюсы

-Все популярные измерения присутствуют

Отзыв

Хорошие смарт-часы. По внешнему виду: -Часы на руке не кажутся дешевыми. Возможно кому то покажутся большими, но это от руки зависит. Крепление ремешка не выглядит через чур хлипким. Есть сменный ремешок красного цвета; По функционалу: -Для полноценной работы нужно установить соединение со смартфоном (приложение в PlayMarket называется Orunning). Смарт-часы показывают время (не смешно, я знаю), считают шаги, измеряют пульс (иногда пульс измеряют даже деревянному столу, аж 60 ударов в минуту), считают калории, отображают пройденное расстояние в км. По точности всех измерений сказать не могу, не сравнивал с другими часами, но пульс у стола вызывает сомнения. По этим смарт-часам можно принимать входящие и делать исходящие звонки, разговаривать, в них есть динамик и микрофон. Динамик слабоват, так что на улице нужно прямо к уху прикладывать часы. Микрофон более-менее. Принимая входящий звонок через телефон приходится на самом телефоне выбирать через что выводить звук (телефон, или сами смарт-часы). При соединении телефона с часами автоматом звук выводит на часы, приходится тратить пару секунд на переключение иначе собеседник будет кричать при всех прямо из часов (не очень удобно, но возможно можно настроить). Уведомления показывают все, какие захотите (настраиваются в приложении), текст читается вполне комфортно. Сенсор у часов на касание реагирует нормально, не тупит. Удобно что в часах есть понятный календарь и возможность через звуковой сигнал найти свой телефон если потеряли (так же в приложении можно наоборот найти часы). Еще часы показывают погоду но очень странно, не понятно да и не особо точно. Если вкратце то при помощи часов еще можно отправлять шаблонные смс, управлять аудио плеером на смартфоне, делать снимки камерой смартфона, просматривать список контактов, входящие смс, набирать номер в ручную, вызывать Google ассистента, ставить будильник, контроль сна и выбирать циферблаты (есть встроенные в сами часы и есть возможность выбрать в приложении на смартфоне). По батарее отдельно. Многие жалуются на быструю разрядку. В первый день они и правда садились прямо на глазах. Но как и советуют в инструкции нужно для нормальной работы батареи выполнить несколько полных зарядок. Как итог на следующий день при минимальной яркости часы держаться 1,5-2 суток. При максимальной яркости хватает на 10-12 часов (опять же как долго пялится во включенный экран, ибо экран гаснет если руками не махать). Заряжаются не более 2 часов с полной разрядки до 100%. Зарядка при помощи базы к которой часы как бы примагничиваются и крепко на ней сидят. В комплекте со смарт-часами идет зарядная станция, USB провод (короткий), сменный ремешок красного цвета, инструкция на русском языке. Адаптера для зарядки в комплекте нет, использую от мобильника. По итогу, за такую цену я получил смарт часы, которые неплохо смотрятся на руке, показывают уведомления и оповещают меня о звонках если телефон не рядом или на беззвучном. Я не занимаюсь активно спортом поэтому остальные функции для меня не жизненно необходимы. Если вы спортсмен то они могут не просто показывать шаги, калории, пульс но и вести статистику, показывать инфу в графиках по часам. Можно задавать цели, выбирать категории тренировок ( не знаю зачем). Я часами доволен и рекомендую к покупке.

Игорь 15.05.2020

если бы не ваш обзор - завтра бы понёс часы сдавать в магазин. Была проблема со звуком - он шёл на часы и я не знал, как переключить его на телефон. Спасибо))))

Плюсы

всё отлично работает , совмещается с ios свободно

Минусы

Отзыв

все свои функции выполняют на отлично ! (пользуюсь более трёх месяцев )

2.3

Минусы

При выключенном блютузе , зарядку держит полдня

Отзыв

Зарядка безумно расстроила , поеду менять в магазин

Плюсы

Несмотря на наличие технической начинки, они не очень тяжелые. Могут выполнять разные функции.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Неплохая разновидность смарт-часов. Они считают мои шаги, могут измерить килокалории, и отследить качество сна. Заряжаются где-то течение 2 часов. Держатся без заряда примерно 1,5 суток, там плюс -минус. Весят около 60 грамм, на мой взгляд, это не самый большой вес. Сенсорный дисплей срабатывает после первого же прикосновения.

Александр 08.09.2019

Если ли функция тонометра?