Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

начиная с 27.06, 290¤

начиная с 27.06, 290¤

4.1
Смарт-часы KREZ PULZ SW01

Плюсы

Ремешок подходит на детскую руку. К комплекте есть еще синий. Управление понятно. С телефоном связывается отлично.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Часы покупал сыну в подарок на НГ. Он доволен. Проблем пока никаких не возникло. Зарядку держат отлично. Можно использовать как гарнитуру.

есть вопрос . А что насчет автономности часов. То есть сколько он может проработать без смартфона ? И может ли он без него работать ?

Эксперт «М.Видео» 16.06.2018

Здравствуйте, Георгий! Время работы данных часов в режиме ожидания – до 7-ми дней, в режиме активной работы – до 3-х дней. Для работы большинства приложений требуется синхронизация со смартфоном.

Плюсы

Цена, удобство пользования,вес

Минусы

Тихий динамик, тормозящее меню

Отзыв

Часы не плохие, но о следующий день заметили внизу экрана белое пятно! Приехали сдавать, показали 3 аналогичных аппарата у всех были дефекты. Не рекомендую

Плюсы

Цена и внешний вид

Минусы

Сообщения не работают, камера не работает, телефоном определяются как Bluetooth гарнитура и все звуки идут на часы. Даже если вручную на телефоне переставить вывод звука на динамик телефона, через 3 минуты все сбрасывается на изначальные настройки.

Отзыв

Вернул обратно в магазин. Отправили на проверку качества, через 2 дня вернули деньги.

т

Плюсы

Два ремешка в комплекте.

Минусы

Не нашли)

Отзыв

Часы приобретали в подарок подростку. Он очень доволен! И ребята в школе тоже оценили! В функциях разобрался быстро . Часы качественные, не смотря на приемлемую стоимость. Рекомендую!

Плюсы

Умные часы за приемлемую цену, удобны в использовании заряда хватает на два дня. Есть что нужно и шагомер и пульсометр и даже калькулятор. Внешний вид часов изумителен.

Минусы

недостатков в этих часах нет!

Отзыв

В общем часы великолепны.Всем рекомендую!

Плюсы

недорогие, красивые

Минусы

неудобные в использовании (за исключением "узнать время")

Отзыв

купил в подарок другу - он их так и не стал носить, говорит: "там надо разбираться, настраивать - так и не дошли руки", а учитывая, что друг работает ИТ-директором и с любыми гаджетами "на ты" - видимо, просто функционал не очень понравился...

Плюсы

Ремешок отличный. Внешний вид часов неплохой. Аккумулятора хватает, как и заявлено, на 2 дня работы. В общем что завлено в характеристиках, то выполнено.

Минусы

Минусы есть. А то почитал предыдущие отзывы, так вообще идеальные. Когда звонят тебе, далеко не всегда отображаеться имя звонящего. Только номер. И это при синхронизации. Далее: если хочеш позвонить ты, то телефонную книгу смартфона надо пролистать всю на часах, т.к. поиска нет. Это ни фига не удобно. Синхронизация, чего греха таить, отпадает. Не часто но есть такой факт. Динамик слабоват, если хочешь звонить. На улице города днем, при интенсивном движении транспорта слышно крайне плохо. Еще не нравиться то, что музыка со смарфона играет только на часах. Т.е. реализовано управление плеером часов. Со смартфона только музыка передаеться. Но так как динамик слабый, то смысл этой функции становиться непонятен.

Отзыв

Общее впечатление нормальное. За свою стоимость достойный агрегат. Даже не смотря на минусы, что я расписал.

Плюсы

Много

Минусы

Их тута нет

Отзыв

Много хорошего

Плюсы

Удобные, быстрые, качественные, соответствуют заявленным характеристикам.

Минусы

не увидели

Отзыв

Ребенок доволен (12 ЛЕТ), это третьи часы, из всех эти считает самыми удачными, в использовании удобные и простые, внешне красивые. 2 ремешка в комплекте, зарядки хватает на 2 дня.

Ж

Плюсы

Вид красивый, удобные, молодежные, стильные.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Добрый день! Часы покупала сыну в подарок. Очень приятно их держать, резиновый ремешок как-будто замшевый (есть еще синий). Про функциональность сама сказать ничего не могу, но сын в восторге. Тем более бюджетный вариант, попробовать и решить нужны умные часы или нет))).

Плюсы

Довольно удобные и лёгкие. Второй ремешок.

Минусы

1) В темноте невидно куда указывают стрелки.

Отзыв

Стрелки на экране, а риски нанесены на корпус, в связи с чем в темноте ты видишь только стрелки. Куда они показывают можно только примерно прикинуть.

Александр 26.01.2018

поменяйте на цифровой формат часов и время само встанет на место.

Плюсы

Красивые

Минусы

Синхронизировались хорошо,время показывают не понятно какое.

Отзыв

Хотелось бы что бы и время синхронизировались с тем что на смартфоне.

Минусы

Отзыв

Подарила зятю, он в восторге!

2.3

Плюсы

Минусы

Не включается

Отзыв

Выглядит отлично. Но воспользоваться не получается. В магазине не включились. Всю ночь пролежали на зарядке - результат тот же. Пойду менять.

1.3

Плюсы

Ремень

Отзыв

Нет возможности полной синхронизации с iOS 11, из за этого функционала 0!

Купила такие мужу на др. Тут почему-то не показано, но у них ещё в комплекте синий ремешок, было приятным удивлением от покупки) Хотела выложить фотку с отзывом, чтобы показать второй ремешок, но почему-то сайт мвидео мне не дал(( Муж от них в восторге, почти весь день было не оторвать, излазил в них всё в доль и поперёк. Настроил себе шагомер, пульсометр, будильник, с часами синхронизировал, в общем всё, кажется, что только можно себе там поустанавливал) В общем девушки, на своём опыте убедилась, что подарок хороший))

Плюсы

Есть синий и чёрный ремешок, они на ощупь очень приятные, легко ощущаются на руке, через некоторое время вообще забываешь, что они есть. Тачпад отзывчивый, очень легко управляется, не тормозит. В настройках и функциях тут можно найти много интересного и полезного, пользуюсь шагомером и мониторингом сна, к примеру. Можно выбрать дизайн циферблата.

Минусы

У меня рука достаточно тонкая, поэтому смотрятся немного большеватыми, но не критично

Отзыв

Мне такие подарили на др. Так понравились, что захотелось оставить отзыв. . Очень хочу протестить на водонепроницаемость, но всё же побаиваюсь, если есть, кто тестил, отпишитесь пожалуйста.

Владимир 26.11.2017

в инструкции написано избегать контактов с водой)))) И вообще, прежде чем начать пользоваться читаем маленькую книжечку в комплекте!

Плюсы

Минусы

Аккумулятора хватает на 12 часов, сопряжение постоянно отваливается,водозащита отнюдь не IP66.

Отзыв

Часы свою цену не стоят, аккумулятор слабый—хватает на 12часов редкого использования, пульс мерят не точно (занижают примерно на 20единиц), водозащита— её нет( попало пару капель замигали в конвульсиях и пали в кому). Итог возвращены в магазин с требованием возврата денег, часы забрали на экспертизу, жду результат.

Вадим 29.01.2018

Ip66 плавать и погружать в воду или принимать душ нельзя

Плюсы

Хорошая вещь для тех, кто следит за здоровьем, занимается спортом, и, как тут уже писали, наконец за адекватную цену, а не за стоимость полноценного смартфона. При том я не могу сказать, что они чем-то хуже. Также работают, также связаны с телефоном, всё ровно также измеряют.

Минусы

Нареканий у меня к ним нет

Отзыв

Мне нравятся. Все указанные в характеристиках функции есть, всё исправно работает.

Алексей 31.08.2017

Можно ли через них читать сообщения в ватсап? Или они только уведомления показывают?