Смарт-часы KREZ Conga SW21 Black - Отзывы

-1 795

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.5
Смарт-часы KREZ Conga SW21 Black

Плюсы

Подойдет разным поколения, но особо актуально для более взрослого

Минусы

Отзыв

К часам присматривался довольно долго, смотрел видеообзоры, читал отзывы. Выбирал для отца. Важно было среди функционала наличие пульсометра, датчика артериального давления и ЭКГ (главного преимущества часов) и отображение их без погрешностей. В них даже засчет функции дистанционного мониторинга отчетов можно отправлять результаты близким и врачу для дополнительного контроля. Отцу нравится знакомиться с ними, осваивать функционал, ну а на показатели он не жалуется, говорит что все в норме.

Х

Плюсы

Внешний вид. Собственно на этом плюсы кончаются.

Минусы

Цена. Неточность измерения. Приложение и функционал устарелый. Нет переключения музыки к подключенному устройству.

Отзыв

Категорически не советую их покупать. Лучше с Китая заказать ксиоми, получите больше функций и выйдет дешевле в 2 раза. Все положительные отзывы скорее всего куплены или владельцы совершено не разбираются в такого рода гаджетах.

Плюсы

Соотношение цена - качество. Измерение давления

Минусы

Ремешок

Отзыв

Для своей цены нормальные часы, подошли под мои требования. Батарея держит 5-7 дней.

Плюсы

Соотношение цена и качество .

Минусы

Низкая точность измерений шагомера - фактический результат умножает на 2!!!

Отзыв

Остался доволен покупкой часов, работают пока хорошо! Легкий вес - еле ощутимы на руке. Батарея в активном режиме живет 3-4 дня.

Плюсы

Самый бюджетный вариант, удобные в эксплуатации. В отличии от других дешёвых смартов заряд держится не менее 6 суток. Есть калибровка измерения давления. Пройденое расстояние и шаги считает честно.

Минусы

Если бы защитное стекло было бы из стекла вместо пластика - цены бы не было.

Отзыв

Пока пользуюсь только 1 мес., впечатление только положительное.

Плюсы

Яркий и интересный интерфейс, однако доступно всего лишь три варианта экрана, удобный ремешок

Минусы

Достаточно быстро разряжаются, ну и вот как раз мало вариантов экранов на выбор

Отзыв

Очень долго находился в раздумьях, стоит ли покупать эти часы, но все же решился))) Спустя неделю после покупки хочу сказать, что совершенно не жалею. Часы удобные на все 100%, многофункциональные. Изучать мне еще их функционал и изучать. Уверен, что открою для себя много всего полезного. Пока ставлю 5 и рекомендую остальным)

Плюсы

Внешний вид классических часов

Минусы

Кроме внешнего вида достоинств нет!

Отзыв

измерения очень не точные! Часто выдаёт сердечный ритм ниже 40 чего в принципе быть не может! Давление показывает 105 на 70 и т.д про экг я в обще молчу! Подсветка не регулируется и горот 3 секунды! Сообщения приходят с настолько мелким текстом что их под лупой нужно рассматривать постоянно нажимая на часы что бы подсветка не погасла! В часах нет меню настроек в обще! Плюс ко всему не понятно совершенно как они считают сон, и когда спиш с часами на руке и без они что то считают! Особенно интересно как когда спать лёг в час ночи а они показали что в 22 с чем то! В общем можно очень долго перечислять!

Сергей 06.09.2019

А с чем вы сравнивали медицинские показатели? Я со своими не поленился - сходил к кардиологу в одно известное медицинское учреждение. Там подтвердили достаточную точность измерений этим часами. Что касается настроек - все настройки этих часов делаются через мобильное приложение. Там всё очень подробно, понятно и очень удобно. По поводу мелкого шрифта согласен. Но по мне и не критично.

Смарт-часы отличные. Удобные, неособо сложные в управлении, за небольшие деньги. Использую шагомер, пульсометр, контроль потери калорий, и иногда мониторинг сна. Еще открыл для себя возможность мониторинга показателей ЭКГ - попробовал всего несколько раз, полезная штука.

Плюсы

Хорошие часы

Минусы

Иногда отключаются от телефона, возможно причина не в часах, пытаюсь разобраться

Отзыв

В целом хороший товар

Смарт-часы приобрел около месяца назад, в основном, для тренировок в зале и вечерних пробежек и занятий на тренажерах на улице. На руке не чувствуются абсолютно, удобные в использовании. Все показатели здоровья стараюсь отслеживать на протяжении всего процесса тренировки, сбоев вроде бы еще не замечал, радует, что действительно много функций, в том числе и очень полезная функция измерения ЭКГ. В общем, хорошие часы за небольшие деньги.

Плюсы

Лёгкие, большой дисплей, мягкий ремешок.

Минусы

Пока не нашёл, а извиняюсь, нет стиля классических часов .

Отзыв

Пользовался до этого другими фитнес-часами - у них была погрешность измерений пульса и давления ( приходилось , зная эту погрешность делать поправку) остальными функциями не пользовался. Эти на удивление точно измеряют артериальное давление и пульс ( постоянно измеряю эти параметры, в силу своего здоровья, классическими приборами) Рекомендую, если такие же попадутся без косяков.

S

Плюсы

Вес, функционал

Минусы

В процессе изучения

Отзыв

Если вам нужны часы, которые подойдут на все случаи жизни - это точно они. Меня лично удивило, что смотрятся они достаточно массивно, а весят всего 35 г, на руке их совсем не ощутимы. В общем, мастхэв)

M

Плюсы

Удобные, простые в использовании, очень лёгкие

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупали эти часы в подарок - маме. Она подарком очень довольна, часики очень лёгкие, на руке почти не чувствуются, удобный ремешок, приятный дизайн, много полезных функций. Очень понравилась функция поиска своего телефона, если забыли, куда положили, задаёте на этих часах команду, и Ваш телефон даёт "позывной", удобная функция для растеряшек)) С этими часами никогда не пропустите звонок или входящее сообщение (в том числе WatsApp и т.д.), т.к. часы вибрируют. Хорошее приобретение, стоят своих денег.

Denis 04.07.2019

по этим часам можно звонить скажите пожалуйста

Плюсы

Вес и удобство

Минусы

Не особо презентабельны для офисного работника

Отзыв

Неожидано разбил эплвотч. Стал присматривать новые варианты, а мне, как человеку, который поддерживает здоровый образ жизни, важно, чтобы часы имели функции по отслеживанию пульса, давления, ЭКГ и т.д. Естественно, после эплвотч был удивлен тому, что в бюджетном сегменте тоже есть модели с ЭКГ. В общем, если вам важен именно функционал, и нет необходимости показывать всем вокруг свои эплвотчи - то берите, рекомендую

Кирилл 20.05.2019

Не особо понимаю тех, кто пишет, что эти часы непрезентабельны для офисного работника. На мой взгляд, главное, чтобы функционал был на уровне и ты был им доволен, а уж внешний вид - дело второстепенное и совсем не главное. Со своим функционалом часы справляются твердо на 5, мне все нравится, недостатки пока не нашел, так как пользуюсь около месяца всего.

Плюсы

Удобно носить. Ремешок мягкий. Часы легкие. Отлично видно цифры на экране.

Минусы

Не нашел как настраивать время, ни в инструкции, на в самих часах.

Отзыв

Все пишут, что точность измерений имеет большую погрешность. Значит цена должна быть ниже. Но лучше устранить эти неточности.

Михаил 09.05.2019

У меня также возникал этот вопрос,время самоустанавливается после связи часов со смартфоном после установки программы (см .инструкцию)

Плюсы

Легкие, удобные, стильные

Минусы

К сожалению меню можно листать только в одну сторону, обратно никак, немного неудобно. Больше не выявил.

Отзыв

Пользуюсь часами около месяца, нареканий никаких, что собственно написано в аннотации к ним, так и есть. Полностью удовлетворен покупкой.

Плюсы

Легкие, удобные, стильные

2.7

Плюсы

малый вес, приятный внешний вид, наличие приложения

Минусы

экран, точность измерений, ошибки работы приложения

Отзыв

Выглядят,дорого-богато., но низкая точность измерений, экран блеклый днем и сияющий ночью, правильно меряют только пульс покоя. приложение работает с ошибками.

Сергей 17.06.2019

Сергей, а что с чем замеряли и сравнивали? и что за ошибки в приложении?

Часы приятно удивили. Бренд малоизвестный, голландский, сделанный в китае. Собраны хорошо, ремешок удобный. Весят просто как пушинка, удобно для пробежки. Купила ребёнку, теперь муж хочет такие же, придется разориться еще раз.

На руке сидят удобно, носить можно целый день. пластик прочный, сделано на совесть. Человеку, следящему за своим здоровьем и питанием - необходимая штука)