Смарт-часы Jet Sport SW-2 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смарт-часы Jet Sport SW-2 Black - Отзывы

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Смарт-часы Jet Sport SW-2 Black

Плюсы

Всем хороши

Минусы

Постоянно отваливается соединение с телефоном

Отзыв

Часы классные, приятные, лёгкие, давление/пульс/шаги/сон измеряют. Но постоянно теряется соединение с телефоном.

Виктор 18.04.2020

Возможно причина потери связи в том, что часы и телефон разносятся на достаточно большое расстояние?

можно ли звонить с них

1.3

Плюсы

не обнаружено

Отзыв

Выбирала часы для мамы в приоритете были данные пульс и давление ,я прекрасно понимаю что это не медицинский прибор , но хотя бы приближенные данные должны быть по факту пульс у всех кто примерял эти часы одинаковый 81-90 ударов в мин, такая же ситуация с давлением совершенно не корректные данные.Аккумулятора маме хватает на 3 дня при том что человек 3-4 раза в день мерит давление и пульс.Когда эти часы использовала я более активно 1-1,5 дня .Не рекомендую эту модель ,очень жаль потраченные деньги.

Плюсы

Лёгкие, красивые часики с хорошим экраном

Минусы

Из функций разве что сами часы да секундомер

Отзыв

Кроме часов и секундомера толком ничего в них нет. Пульсометр и прочие функции не настоящие. Просто светят фонариком и показывают случайные цифры. У воздуха пульс измерить можно даже. Так и с остальными функциями. В общем, ерунда полная.

Алиса 17.05.2020

А у меня часы когда не на руке то не возможно измерить пульс, может с настройками что не так?

Плюсы

Покупала на юбилей свекрови, она в восторге, мы тоже,сами захотели такие же, заряд батареи держит долго, много функции, красивый, работает на отлично

Минусы

Отзыв

Использует неделю, нареканий, все работает отлично

Плюсы

Получение оповещений о звонках и смс, мониторинг сна и физической активности

Минусы

Нет звуковых уведомлений, только вибро

Отзыв

Сначала думала,что мне ни к чему такие часы, это лишнее и предмет роскоши. Но после того как мне их подарили, я с ними не расстаюсь. Очень удобно получать оповещения о звонках и смс когда телефон не рядом. Дизайн часов стильный, на руке не ощущаются, легкие.

Саша 18.04.2020

Подскажите, будильник тоже вибрирует беззвучно?

Плюсы

Нормальная цена, нужные функции, достаточно большой дисплей

Минусы

Нету

Отзыв

Часы мне достались по очень хорошей цене. Инфа о физической активности сохраняется, просматриваю её в приложении My Jet Sport, не даю себе ленится, тренируюсь активнее. Часы мониторят состояние сна, тоже не маловажная функция.

Анна 18.06.2020

А как они сон мониторят? У меня показывают только время сна и все, никаких глубоких и быстрых фаз

Плюсы

Хороший заряд, измерение давления и пульса, недорогая цена.

Минусы

Все устроило.

Отзыв

Долго держат заряд, умеют измерять пульс и артериальное давление. Внешне, конечно, красивые и смотрятся отлично. Звонки, смс все видно на экране. Он цветной. Приятные часы. Я довольна.

Ирина 19.02.2020

мы тоже такие взяли пару недель назад, отличные часы