Смарт-часы Huawei Watch GT Active Titanium Grey, рем. Dark Green - Отзывы

Цвет ремешка: зеленый
Цвет: темно-зеленый

4.2
Смарт-часы Huawei Watch GT Active Titanium Grey, рем. Dark Green

Плюсы

Стильные, выглядят не как спортивные часы, а как обычные, причем премиальные

Минусы

Функционал очень скуден

Отзыв

Уведомления, шаги, бег, велик, пульс. Это все на что способны эти часы. Купил их из за дизайна. До этого были самсунг эс3 фронтиры, там функционал куда богаче конечно.... Но из за разницы в цене (почти в два раза) их напрямую сравнивать нецелесообразно.

Плюсы

CЧИТАЮ ЧТО ЧАСЫ ОТЛИЧНЫЕ.

Минусы

При занятиях со штангой периодически нажимаются кнопки и останавливают работу всех измерений.

Отзыв

А так вообще отличные часы.

2.7

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 й месяц работают не корректно, экран сам по себе включается и включается, на кнопки не реагирует, показывает будто разряженн хотя заряжал, блютуз не видим. Короч разочарован

Плюсы

Стильный. Долго держит заряд

Минусы

Недостаточно функционала. Хоть и Часы шли в подарок и со скидкой,данной цены не стоит. Платный циферблат если хочешь сменить его

Отзыв

Мужу Часы понравились,но есть минусы которые описала

Плюсы

Идеальные часы

Минусы

Отзыв

Часы шли в подарок к телефону телефон себе брала часы в подарок подарила мужу идеально в использовании.

Плюсы

Отличные смарт-часы, держат хорошо батарею, есть все необходимые функции, водонепроницаемые.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный вариант бюджетных а самое главное функциональных смарт-часов, советую брать ни каких переплата бренд

Плюсы

Шикарный внешний вид, защита от воды, мягкий ремень, разнообразие тренировок.

Минусы

Недостаток функционала, лично у меня не подключаются к wear os, мало хороших циферблатов в самих часах.

Отзыв

Смотрятся шикарно, очень нравятся, но их функционал немного разочаровывает. С телефоном Honor 10 не обнаруживается в wear os для дальнейшей смены на более интересные циферблаты, скорее всего придется ехать в в МВидео чтобы мне помогли с данной проблемой( Косячно работает жест рукой для включения. Малейшее движение руки приведёт их к действию. Брать или не брать - решение каждого, а лично мне они нравятся и если решится проблема с коннектом, то эти часы останутся со мной.

Мне нравится, оболденные часы.

Ж
2.7

Плюсы

Батарейка

Минусы

Отзыв

Качество исполнения и функционал так себе, но за эту цену наверное нормально, получил в подарок, сам себе бы не купил

Плюсы

Стильные, удобные

Минусы

Нельзя принимать звонки и тд

Отзыв

Часы достались в подарок с телефоном, мне в принципе нужны были чтоб смотреть время, измерять пульс и быстро глянуть погоду))) с этой целью справляются. Внешне стильные, на руке смотрятся хорошо, удобные ( стиль циферблата можно менять ).

Плюсы

Довольно долго работает без подзарядки.

Отзыв

Не требует ежедневной подзарядки, приятный функционал, довольно удобные.

Плюсы

Держит заряд батареи 12-13 дней!

Отзыв

Классные часы! Очень доволен! Рекомендую

Плюсы

Хорошо смотрятся, хорошо выполняют свои функции

Минусы

Говорят, что функционально скудны, но мне хватает

Отзыв

Зарядку держат около недели, на звонки смс отвечать нельзя, не очень то и хотелось, музыку слушать, управлять - то же нет, брал в основном из-за продолжительной автономности ну и хорошего внешнего вида.

Плюсы

Нету

Минусы

нету

Отзыв

Купил данные часы на день рождения. Пришел домой а они не подключаются к телефону. Принес обратно продавец тоже не смог подключить их. В итоге сказали ждать 20 дней будет проверка качества . Хороший подарок на день рождения получился ни денег ни подарка!

Вячеслав 14.08.2019

ну тут дело не в часах и их особенностях, а в браке, так или иначе который есть у любого устройства.

Плюсы

многофункциональность, не боятся воды, синхронизация легкая

Минусы

Отзыв

Купил их себе и не разу не пожалел. Очень удобный и функциональный девайс. Это и часы, и будильник, и навигатор, и шагомер. Плюс к тому, они измеряют пульс, считают пройденные шаги и мониторят активность в режиме реального времени. Дисплей сенсорный, типа амолед. Они совсем не боятся воды. Я когда купаюсь их не снимаю. В общем, они ко мне приросли. Я очень доволен.

Максим 10.06.2019

Есть возможность отвечать на звонки? Смс? Месенджеры? Переключать треки и регулировать громкость музыки на телефоне?