Смарт-часы Huawei Watch GT 2e Graphite/Black (HCT-B19) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Смарт-часы Huawei Watch GT 2e Graphite/Black (HCT-B19)

Рассрочка от 611 ₽/мес ?

Кредит от 541 ₽/мес  ?

Забрать
из 50 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: черный
черный

4.8
Смарт-часы Huawei Watch GT 2e Graphite/Black (HCT-B19)

Плюсы

дизайн, легкость, комфорт

Минусы

отсутствие голосового вызова

Отзыв

Похоже, huawei, исправив недочеты и убрав лишнее, выпустили версию GT2 с более удобным ремешком. Эти часы и правда сидят куда приятнее, чем их прошлая версия, стоят меньше и в целом это те же самые GT2, только сюда добавлено >100 режимов (с моей стороны это огромный плюс, мне часы помогают тренироваться), немного увеличили размер самого корпуса, убрали голосовой вызов, что печально. Добавили еще несколько фишек, их еще не испробовал, и, похоже, ребята из Хуавей нацеливались главным образом на комфорт в использовании, когда создавали эту версию. Что-то новое за меньшие деньги - это всегда приятно.

Кеша 18.05.2020

Я себе как раз взял эту версию часов без функции ответа на звонки- я всё равно не собирался отвечать так на звонки, и сэкономил. Кому нужны звонки - можете взять gt2 46mm чуть доплатив

Часики красивые, для занятий спортом подходят идеально, хотя и просто тоже ношу, музыку слушаю через блютуз наушники. Показывают все в точности, пульс, расход калорий и все прочее

Плюсы

Автономность, пыле и влагозащита, простая синхронизация с телефоном, хорошо держат заряд, цена.

Минусы

Нельзя ответить на звонок, поставить приложения.

Отзыв

В своей ценовой категории и предназначения одни из лучших. Удобные, функциональные, не тяжелые. Для меня лично их хватает, что касается спорта, но если вы хотите прям смарт, то лучше посмотреть что-то другое, потому что на звонок тут не ответишь, приложений не поставишь.

Плюсы

Яркий экран и прочный корпус,спортивный дизайн

Минусы

Не звонят

Отзыв

Взял для занятия в спортзале и в бассейне,отлично работают ,множество фитнесс рекомендации, доволен покупкой, рекомендую,постоянно обновляются функции и циферблаты

Плюсы

классный экран и шустро работает

Минусы

нельзя отвечать на сообщения

Отзыв

Подарил брату часы на др ,так как у самого watch gt2 и я очень доволен, экраном, скоростью работы системы и особенно временем работы, но есть и минусы ,что нельзя увидеть видео или фото в сообщения, а также ответить на сообщения, но во всем остальном и не мало важно за какую цену, это отличный гаджет

Дима 01.09.2020

Да, за эту цену отличные часы! Меня лично не смущает, что нельзя ответить на сообщения, главное что есть возможность просмотреть и понять срочно там что-то или нет)

Плюсы

Автономность (от 10 до 14 дней); Дизайн (смотрятся очень стильно); Удобство навигации; Быстрая зарядка!

Минусы

Не нашел

Отзыв

В порядке приоритета, что мне важно: 1) Долгое время работы 2) Приличный внешний вид, не пластик 3) Стабильное подключение к телефону по Bluetooth 4) Яркий, чёткий экран 5) Ощутимый виброзвонок и хорошая громкость динамика 6) Относительно низкая цена. По скольку я обладаю этими часами уже месяц могу вам совершенно точно сказать из своего опыта использования, по поводу выносливости максимум неделю при включенных постоянных замерах пульса стресса или сна при оптимальных настройках ( хотя заряжаются они очень удобно и быстро)!

Раньше считала, что это вообще не обязательный гаджет, но стоит только начать пользоваться, уже не снимешь) Всем поклонникам активного образа жизни и спорта очень советую. Теперь они со мной на всех тренировках, на работе. Возможностей много, еще даже не все попробовала.

Плюсы

Автономность, дизайн, функционал

Минусы

Отзыв

Очень крутые часы. Живут 2 недели с одной зарядки. Куча разных циферблатов, куча режимов тренировок. Плаваю с ними, работают отлично. Удобное управление музыкой. Все уведомления приходя. Меня полностью устраивают

Плюсы

цена и спортивный функционал

Минусы

нет функции приема звонков

Отзыв

Купила в подарок мужу, ходит с ними на тренировки и в повседневности, доволен, но нет функции приема звонков. Спортивный дизайн, но не пестрый по крайней мере в черном цвете, умеют отслеживать разные виды тренировок , хороши для плавцов, очень рекомендуем))))

Минусы

Отзыв

Отличные часы, все уведомления приходят, заряд держат реально 2 недели. Пылевоагозащита работает, тестировал в бассейне. Огромный выбор режимов тренировок. Рекомендую

Первые мои спорт-часы и сразу такая удачная покупка. На руке сидят классно, подключить проблем никаких не возникло, хотя сам "чайник".) Функционала для спорта хватает, а вот смарт-функций типа разговора с них или клавиатуры нет, но был к этому готов. Заряжаю раз в 9-10 дней, не больше

Плюсы

Стильный спортивный дизайн, время работы, точность датчиков

Минусы

Хотелось бы функционал побольше

Отзыв

Часы удобно сидят на руке, выглядят стильно выбирал между обычными Gt2 но выбрал именно gt2e. К спортивной состовляющей и к датчикам претензий быть не может, все работает как и заявляет сам производитель но нехватает функции NFC с ней я бы поставил им твердую пятерку.

Плюсы

Цена, экран, баьапея мощь

Минусы

Нету

Отзыв

Взяла мужу для занятия спортом, огромное количество режимов для тренировки, батарею держит 2 недели, есть память для музыки, мерит кислород в крови, в итоге захотела такие же, ни разу не пожалела.

Пользуюсь меньше месяца,но впечатления очень приятные. Реально батарея держит больше двух недель.работают под водой,проверял и в море и в бассейне. Выглядят не плохо. За свои деньги просто отличные часы.

Первоначально брал часы для спорта, но быстро к ним привык и теперь не расстаюсь и в обычной жизни. По части функциональности все необходимое имеется - калории подсчитает с шагами, и пульс покажет. Ремешок удобный, на руке сидят хорошо и не мешают. Батарею держат неплохо, смотря как пользоваться, но мне на неделю хватает вполне, так что нареканий не имею.

Алексей 20.07.2020

Марат, мне хотелось бы задать вопрос, в этих часах имеются "заметки " или что-нибудь похожее, чтобы я мог что-нибудь написать в приложение на телефоне и потом посмотреть на часах?

Плюсы

Простые в использовании, лёгкая синхронизация

Отзыв

В целом часами доволен, долго держат заряд, удобно читать уведомления. По поводу заряда меня радуют, но опять же как используешь.

Толковый гаджет как для повседневной носки, так и для занятий спортом. По большому счету брал себе для спорта - тренировок по кросс-фиту и пробежек, но в целом режимов на выбор предостаточно. Корпус от влаги защищен, так что капризы погоды и бассейн не страшны. Шагомер здесь понравился, и по моим подсчетам измеряет довольно точно. Дизайн универсальный, под любую одежду подойдет. Про зарядку минимум неделю не вспоминаю. Все устраивает, покупкой доволен.

Смарт часы? Не совсем. А вот для спорта шикарны. Почему не смарт - приложения поставить нельзя, говорить по ним тоже нельзя, они не супер быстро работают. Купил жене, но ей особо не зашли, поэтому ношу сам. Занимаюсь бегом для себя чисто, теперь вижу всю статистику после тренировки, начал задумываться над пульсом) Что круто - заряжаю где-то раз в неделю, очень живучие.

Получила часы в подарок и незаметно для себя стала замечать, что без них уже чувствую себя некомфортно) Наверное, это самый удобное устройство из тех, чем пользовалась за последнее время. Удобно прилетают уведомления, удобно переключать музыку. На прогулках теперь нет никакого смысла вынимать телефон из сумки. Правда вот жалко, что на уведомления нельзя ответить, но в целом не проблема. На ходу всё-равно это неудобно делать. Зато всегда на связи и всегда в курсе происходящего.

Михаил 17.06.2020

Здравствуйте,скажите пожалуйста длину ремешка