• Распродажа!
  • Выгода 23%

Смарт-часы Huawei Watch Fit Black (TIA-B09) - Отзывы

Смарт-часы Huawei Watch Fit Black (TIA-B09)
Цвет

Кредит от 417 ₽/мес
Способы получения заказа
из 36 магазинов М.Видео c 17.01

4.8
Смарт-часы Huawei Watch Fit Black (TIA-B09)

Плюсы

Удобное в обращении, понятный и большой интерфейс меню

Минусы

Отзыв

Купил по предзаказу, доставили в срок, очень доволен. Множество разных дисплеев, моментально подключились к смартфону Р20. Высокая точность измерений по большому количеству критериев. На руке смотрятся достойно, не мешают в быту. Рекомендую.

Виктория 02.10.2020

А подскажите, пожалуйста, приходят ли оповещения из вотсапа, Инстаграмма и ВК?

Минусы

Маловато функций

Отзыв

Отличный браслет для повседневного контроля за здоровьем .

Плюсы

Цена, автономность, дисплей

Минусы

Отсутствие NFS, Отсутствие приложений как калькулятор и т.п

Отзыв

Отличные "смарт часы" Фитнес трекер. Функций доставно для все, уведомления, будильник, тренироки и т.п. очень порадовал "фонарик" Удобно ходить ночью в туалет:) Из минусов отсутствие NFS, да и всё, конечно же хотелось бы кастомные приложения, тот же калькулятор. За 6500(по скидке) лучше аналоггв не найти. Кста. На али можно заказать хороший ремешок и часы будут выглядит более приятно.

Плюсы

Все то, что описали комментаторы

Минусы

На сайте заявлено, что можно отслеживать So2 в крови, но здесь такой функции нет

Отзыв

Не знаю, почему

Дмитрий 31.12.2020

Попробуйте нажать на кнопку сбоку и пролистать список до SpO2 - это и есть функция определения кислорода в крови, постоянно она не работает

Плюсы

Дизайн, функционал , батарея

Отзыв

Крутой дизайн, классный Amoled экран с хорошим разрешением . Присутствуют анимированные занятия для спорта ,шагомер, пульс и т.д. ( всё для занятия спортом). Можно читать смс, видеть все уведомления. Заряд держит до 14 дней при активном использовании .

Дарья 01.01.2021

Можно скачать музыку на сами часы?

Плюсы

Наличие gps

Минусы

С ремешка и беда

Отзыв

Взял honor es и удивился тому что там нет GPS, даже в band есть,а там нет и поменял на эти и разница всего 500р сейчас, а результат на лицо как говорится и устройство полноценное, да и по дизайну смотрится дороже хонора

Все отлично, но с вотсап сообщения не приходят, только простые смс

Анна 27.12.2020

Нет, не правда. Приходят

Плюсы

Хороший внешний вид, на мой взгляд, стильно выглядят, в целом неплохой функционал.

Минусы

Есть вопросы к точности показаний.

Отзыв

Брал в основном для плавания, но как-то странно измеряют проплытое расстояние, регулярно показывают в конце значений цифру "..25". Хотя расстояние в любом случае должно оканчиваться на "0", так как полтинник всегда проплывается от стенки до стенки, где-то сбиваются, иногда в середине дистанции, иногда в начале, причем одеваю плотно на руку. Забавно также, когда спать ложишься - показывают "0" шагов, а утром смотришь, уже за сотню, хотя и не бродил вроде, так что-то, как шагомеру, я бы им не доверял. Не всегда срабатывает включение циферблата, при подъеме руки, при этом режим сон отключен. Батарейка дня за четыре сдувается процентов на 45, так что, думаю дней 9 могут отработать вполне на одном заряде. Гаджет брал ради интереса, можно сказать, что в общем доволен, недочеты выше особо не напрягают.

Красивые, все показатели выдает точно и достоверно. Подключение к смартфону без глюков. Заряжать часто не приходится, хотя использую постоянно, раз в 10 дней где-то

Плюсы

Большой и яркий экран, много датчиков, GPS, удобно сидят на руке

Минусы

Отзыв

Пришел за фитнес браслетом, покупал для мамы, но продавец посоветовал взять эти, т.к. пользоваться им будет гораздо приятнее и комфортнее, тем более цена по акции не намного выше. Настроил маме их быстро, ей они понравились, и дисплей здесь хотя бы большой, видно ей хорошо, даже сообщения читает без проблем. Теперь следит за своим состоянием и активностью, пока план по шагам в день не сделает, не успокоится, интересная штука еще оказалась, фитнес анимация, показывает как делать упражнения, забавная штука)

Для расчёта рейтинга используются общие оценки товара и оценки по характеристикам за всё время. Оставьте свой отзыв о товаре:Смарт-часы Huawei Watch Fit Black (TIA-B09)

Плюсы

Цена, автономность, дисплей, качество исполнения

Минусы

Не нашел

Отзыв

Годный аксессуар на каждый день, отлично работает весь функционал, хорошо держит заряд, легкие и удобные в носке.

Анна 20.12.2020

Скажите, а на звонки можно будет отвечать через часы?

Плюсы

Экран, аккумулятор, внешний вид.

Минусы

Пульс показывает не правильно

Отзыв

Брал больше для бассейна. 1. первые 20 мин плавания показывал пульс 70 хотя было поимерно за 120 после того как чуть сдвинул их показали во время плавания 120-150 ближе к истине, и так надо постоянно их смещать и затягивать крепче но это уже передавливаю руку. 2 проплыл 2 000 метров показал 1850 и так каждое плавание то плюс 50-150м то минус. 3 плаваю кролем а пишет то на спине то брасом и тд. Вобщем часы эти игрушка.

Артем 04.12.2020

Скорее всего не очень плотно сидят на руке, я слегка затягиваю и все корректно показывает

Плюсы

Хорошая сборка. Яркие и насыщенные цвета экрана.

Минусы

Проще заказать ремень с али

Отзыв

Покупался данный браслет для спортзала. Со своими функциями он отлично справляется. Отдельно отмечу - на солнце все читается на экране - т.к амолед очень яркий и контрастный. Устройством доволен.

Сообщает об активности все и даже больше. Пинает тебя, если долго лежебочишь. Работают без подзарядки реально 10 дней. И это при том, что я включаю мониторинг сна. Рекомендую

Плюсы

Удобные, много функций, красивые, Тренировки, показатели, GPS, автономность Все очень понравилось. НО...

Минусы

надежность и конструкция

Отзыв

Радость была недолгой - спустя пару месяцев пользования, после покупке по предзаказу возникла неприятность - треснуло стекло над экраном (на фото). Как и когда это случилось - сам не понял, ведь падений часов как таковых не было. Но что больше проблема - стекло отдельно не меняется - либо ходи так, либо покупай новые. Так что большой совет владельцам - пользоваться аккуратно, чтоб не оказаться в моей ситуации.

Плюсы

Функциональные фитнес часы

Минусы

Отзыв

Видно на экране кто звонит и уведомления но возможности разговаривать по часам нет, также нет возможности оплачивать часами, но как фитнес браслет они более чем хороши, мониторинг калорий/сна, больше 100 режимов тренировок, циферблатов много, симпатичные и удобные в нОске

Плюсы

Легкие, удобные

Минусы

Отзыв

Понравилось, что много режимов тренировок, так как я активно занимаюсь спортом, на руке вообще не ощущаются, очень лёгкие, красивый экран, даже в солнечную погоду, все отлично видно на часах, но самый кайф, что заряжаю я их один раз в 10 дней, вообще советую к покупке, топ за свои деньги.

Плюсы

Внешний вид, функциональность

Минусы

Отзыв

Покупала часы в качестве подарка молодому человеку. Он их очень хотел, изучил все функции, характеристики. Но одно дело в магазине потыкать пару раз в экран и совсем другое - носить. В итоге обнаружили много дополнительных функций, которые значительно облегчают жизнь. На мужской руке смотрятся гармонично. С такими часами и телефон не нужен :)

Плюсы

Отличная форма дисплея. Много функций и тренировок. Легкие. Качественная сборка!

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный спутник на руке. Автономность до 10 дней радует очень. Плавать в них оказалось очень удобно и режим тренировки в бассейне на ура отрабатывает! покупкой довольна. Рекомендую. Подключать через приложение здоровье в смартфоне - либо скачайте если его нет :)