Смарт-часы Honor Watch GS Pro Black (KAN-B19) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Эко скидка

Смарт-часы Honor Watch GS Pro Black (KAN-B19) - Отзывы

Смарт-часы Honor Watch GS Pro Black (KAN-B19)
Цвет

Кредит от 982 ₽/мес
Способы получения заказа
из 73 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, в подарок!

4.5
Смарт-часы Honor Watch GS Pro Black (KAN-B19)

Подарили на день рождения (7.11). Сказать "я рада" - ничего не сказать, ибо мне данные супер-пупер часы 21го века очень понравились. Была механика, но стало так тошно от них, что отложила в шкафчик, как коллекционку. А вот GS Pro сначала примерила, немного походила и поняла, что они мне очень идут. Да, большие, но я люблю все большое (большие смартфоны, большие ноутбуки, планшеты) У них экран втоплен, что очень хорошо, не поцарапаешь. Почти не разрядились, не знаю, что там стоит такое мощное, но что-то стоит. Кстати, подарок белого цвета, очень стильные и красивые. Справляются со своей задачей. От воды защищены, уже успела протестировать XD В общем, спасибо мужу за такой отличный surprise, очень рада.

Плюсы

Внешне очень красивые, много функций, разберётся даже ребёнок.

Минусы

Не понятно откуда пришло сообщение, если случайно закрыл сообщение, то на часах его уже не посмотреть и тем более не ответить!

Отзыв

При покупке у продавца консультанта специально спросил можно ли с них отвечать на смс и сообщения с других источников, на что продавец уверенно заявил что можно. По факту не сообщение нормально не прочитать, так как не знаешь откуда оно и тем более не ответить на него!

Плюсы

Много функций, долгая батарея, достаточно брутальные.

Минусы

Тяжеловаты, нет nfs, нет измерения давления.

Отзыв

Достаточно базовые функции, такие как nfs, измерение давления отсутствуют.

Сергей 17.11.2020

Подскажите часы, если не затруднит, в которых измерение давления есть )) И что такое nfs? Need for Speed? Или вы-таки имели ввиду NFC - Near Field Communication?

Плюсы

Внешний вид, автономность, цена

Минусы

Только отсутствие NFC

Отзыв

Всем, привет. Купил 29.10.2020 этот девайс себе и пока очень доволен. До этого 4 года ходил с Garmin FR235. Конечно, за это время с ними случались неприятные инциденты, но ничего критичного, да и отзыв не о них. Примерно год назад стал подыскивать замену, неспеша присматривался к предложениям смарт-часов на рынке. Как-то вечером, накануне покупки, сёрфил в Инете и наткнулся на статью хайтекмылору о новинках, в том числе про эти часы. Сразу подкупило то, что заявлена хорошая автономность. Для меня это самое важное, в остальном можно найти компромиссы. Итак, пришел в магазин. Достали часы с витрины, единственный экземпляр, еще не заляпанные даже, и мои первые впечатления: большие, то что мне нужно (я 190см, 110кг), выглядят недешево, конечно не Apple, но вполне достойно; весят немного, чуть тяжелее моих прежних часов, но легче конкурентов от корейцев; значительно дешевле указанных выше конкурентов и в несколько раз больше автономность. Пришел домой, поставил на зарядку, зарядил до 79% и начал активно юзать. Сразу об автономности. 3 раза в неделю хожу в зал, на часах не выставляю никаких тренировок, они сами видят пульс и понимают, что ты занимаешься чем-то активным. Порадовал такой момент, когда занимался на тренажере гребля, то часы менее чем за минуту определили тип тренировки и предложили активировать этот режим. Пару раз пользовался, но потом перестал, отвлекает. Бег и вело не распознавал пока, но да ладно, это не так важно. По работе часто созваниваюсь с клиентами (входящие и исходящие), переписываюсь в мессенджерах. На мой взгляд, часы использую достаточно активно, но без фанатизма. С 79% до 10% часы ходили 13 полных дней! Только на 14-й день поставил заряжаться. Это очень-очень достойный результат. При второй зарядке, с 10% до 91% зарядились примерно за 30-40 минут, это тоже очень хорошо. В бассейне плаваю, в сауну хожу, в душе моюсь, заявленная защита корпуса работает, все чётко. Экран хорош, вибрация норм, есть звук уведомлений, можно отвечать на звонки с часов, разговаривать, есть микрофон и динамик. Сменные ремешки 22мм продаются в Инете в большом кол-ве, каждый найдет себе что-то по вкусу и цене. Синхронизация с Galaxy S20 норм, не отваливается, проблем не заметил, приложение удобное. Использование в экосистеме Huawei было бы круче, но увы, нет у меня их смартфона, поэтому доп. фичи недоступны. Циферблатов не так много, штук 50, наверное, но на мой вкус почти ничего нет, подождем, что-нибудь еще появится, я надеюсь. Купил по акции и с бонусами за 14,5тр. За эти деньги ничего лучше точно не найти. Время покажет их надежность и потенциал, но пока могу всем на 100% рекомендовать этот девайс.

Давид 26.11.2020

Наличие nfs нет, то есть вы считаете, что это минус? Зачем вам чип nfs на часах, если он есть на телефоне? А вы не учли то, что если бы он даже и был, в нашей стране он бы не работал вообще?

Купила несколько дней назад GS Pro. Доставили быстро, претензий к курьерской службе нету. Сразу после приобретения поехала в такой "мини-поход" в лесу, тестить часы, так сказать. GPS-метка - это реальная тема, не заблудишься уж точно :))) Очень много режимов тренировок. Жаль, что у меня было всего несколько дней пребывания в лесу, не успела всеми видами потренироваться XD Держат заряд очень хорошо, они почти не разрядились. Размер не расстроил, хоть и моя рука отдалённо напоминает ветку (с иронией), держатся они отлично. Всем советую, не пожалеете.

В начала года купила HONOR MagicWatch 2 маленькую версию, ибо очень красиво золотой цвет на моей руке смотрелся. Захотелось чего-то нового, другого и очень экстрвагантного (лично для меня). Увидела рекламу новых крупных, больших GS Pro. Решила забежать в магазин в ТЦ неподалёку от дома и поняла, что я их хочу приобрести. Вот хожу уже несколько дней (не слишком много для объективного отзыва, но уже достаточно для первого впечатления) Слушайте, они такие крутые. GPS локацию показывают и держат очень много времени заряд по сравнению с моими вторыми другой фирмы . Забыла отметить ещё один факт. По нему можно разговаривать с собеседником (да, как по телефону, только на часах это всё происходит) очень крутая тема. Большое спасибо, HONOR, что вы есть :)

Плюсы

Из плюсов хотелось бы отметить хорошую автономность ( более 3х недель), достаточно громкий динамик, возможность записи музыки прямо на часы. Также хотелось бы отметить приятный внешний вид, хорошие и неприхотливые материалы корпуса. С учетом обилия дисплеев каждый найдет стиль под себя.

Минусы

Пока не выявил. Единственное, что не хватило - NFC

Отзыв

Обратил внимание на эти смарт часы так как уже пользуюсь 30-ым Хонором, телефон понравился, решил попробовать и часики. В целом покупкой доволен. Все функции работают без нареканий, к смартфону подключил без проблем. Если была бы функция оплаты прям с часов было бы вообще шикарно!

Плюсы

Внешний вид, крепкие, наличие динамика, автономность.

Минусы

Очень, очень слабая вибрация при сообщениях и изменить её нельзя ! Неужели так трудно допилить софт, что бы можно было самому настраивать ! Этот жирный минус испортил всё !

Отзыв

Пользовался ми бенд 5 и купил часы, из-за слабой вибрации теперь и не знаю, что делать !

Денис 25.10.2020

на часах в настройках можно выбрать интенсивность вибрации