Смарт-часы Honor MagicWatch 2 Sakura Gold (HBE-B19) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смарт-часы Honor MagicWatch 2 Sakura Gold (HBE-B19) - Отзывы

Смарт-часы Honor MagicWatch 2 Sakura Gold (HBE-B19)

13 990 ₽
+ 420  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 687 ₽/мес
Способы получения заказа
из 37 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

AMOLED

Смарт-часы Honor MagicWatch 2 Sakura Gold (HBE-B19)

Плюсы

Яркий, насыщенный дисплей. Дизайн на высоком уровне.

Минусы

Нет микрофона и динамиков, для звонков.

Отзыв

Супруга перешла с Фитнес браслета на часы, как в браслете и как в часах не хватает функции ответ на звонок, а так все тоже самое, с функционалом. У данной модели конечно лучше экран, он ярче и больше, ремешок другой, корпус металл и заряд батареи чуть дольше держит, чем браслет. Для девушки, женщине - отличные часики! Рекомендую!

Плюсы

Стильно,бюджетно, функционально

Минусы

Нет возможности ответа,только сброс и просмотр

Отзыв

Шла в магазин за Самсунгами ,но сразу обратила внимание на эту модель. Круглые,циферблат интереснее, ремешок метал. Цена в 2р дешевле. Пользуюсь активно измерением уровня кислорода, сменой циферблатов, будильники . Но очень широкие настройки тренеров. Очень было приятно после обзоров и консультации ,что нельзя поставить свои фото из галереи , ПОСТАВИЛА

Плюсы

Стильный дизайн. Много полезных функций.

Минусы

Плохо работает в паре с Samsung. Не фиксирует данные- пропуски. Разряжается за 2- 3 дня- музыку не слушаю, на звонки не отвечаю.

Отзыв

Внешний вид на 5+, возможно поменять циферблат под любой стиль. Из плюсов - большой выбор функционала, удобный в использовании. Актуален и фонарик в часах- пока не пользовалась, но наличие, безусловно, радует. Установила его на дополнительной кнопке- идеально! Из больших минусов- быстро разряжаются, хотя я не слушаю музыку, не отвечаю на звонки. Ещё один минус - запись показателя сна с пропуском несколько дней. Остальные данные также часто не верны или не фиксируются. Удручает что невозможно ответить с телефона на входящие звонки.

Екатерина 28.09.2020

На часах можно просматривать фотографии?

Плюсы

Во время занятий спортом переключение музыки. Удобно, что можно не носить с собой плеер/телефон, для воспроизведения музыки, потому что можно накачать песен на часы и бегать с ними.

Минусы

Не всегда измеряет пульс, может я ещё не разобралась, как надо их надеть, чтоб уровень пульса всегда измерялся...

Отзыв

На самом деле изначально не думала, что простые смарт-часы принесут в жизнь столько удобства. Будильник есть в них, таймер, секундомер, измерение тренировок, и это ещё не все... Это первые мои часы и я довольна функционалом. Всё для чего я доставала телефон, теперь можно сделать на руке. Очень удобно.

Плюсы

Большой экран, яркий, множество функций и режимы тренировок. Ещё отмечу то что есть внутренняя память и можно хранить музыку и слушать во время тренировок со с арт-часов напрямую и не нужно с собой брать телефон, это очень удобно.

Минусы

Минусы не влияют на функциональность конечно, но хотелось бы чтобы заряд держался дольше. Выделю то что при использовании всех функций ежедневно заряда хватает на 5 дней максимум: это если циферблат постоянно будет показывать часы (это больше для красоты конечно), постоянное считывание пульса и стресса, и это ещё без тренировок и постоянной геолокации. Если ещё раз в день включать тренировки бег, плавание - думаю заряда хватит суток на 2-3.

Отзыв

В общем и целом мне все нравится долго присматривалась к ним, сравнивала с другими моделями, в итоге эта оказалась лучше. По функционалу они идентичны с фитнес браслетом Honor Band 5, кому нужны функционал и ёмкость аккумулятора,без лишней мишуры, для занятий спортом, советовала бы их. А эти я выбрала потому что хотела что то, что можно носить и в офис и менее спортивное. И экран побольше.

Плюсы

стильные

Минусы

Нету

Отзыв

советую.

Плюсы

Красивый металлический ремешок, подходит в качестве фитнес-часов

Минусы

Хотелось бы более мощный аккумулятор

Отзыв

Купила часики на замену старым, хотелось более элегантный вариант. У них средних размеров дисплей, на руке смотрятся стильно. Можно выбрать тему циферблата с отображением цифр или без. Есть функция определения пульса, пройденных шагов, сожженных калорий. В целом, функционал во многом повторяет мой фитнес браслет. Заряжаю каждый день вечером, иначе может не хватить на вторые сутки.

Плюсы

Дизайн, дисплей, качество сборки и самих часов

Минусы

Динамика не хватает

Отзыв

Абсолютно согласен с отзывом Ильи, так же подарил супруге взамен фитнес браслета. Выглядят супер, экран огонь.