Смарт-часы Garmin Vivoactive black (010-01297-00) - Отзывы

\ Смарт-часы Garmin Vivoactive black (010-01297-00)

Смарт-часы Garmin Vivoactive black (010-01297-00)
Смарт-часы Garmin Vivoactive black (010-01297-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Garmin Vivoactive black (010-01297-00)

M

Уж очень давно я хотел себе приобрести смарт-часы, я думаю,в современных реалиях без таких просто не обойтись. У меня смартфон от эпл, однако денег чисто на эпл вотч у меня вообще не хватало на тот момент, поэтому я решил искать достойную альтернативу и наткнулся на такие смарт-часы от Гармин. Чисто внешне по ним и не скажешь, что они "спортивные" или еще как-то, выглядят солидно и сдержанный стиль имеют. Крепятся на руке хорошо, при этом не давят на руку и не соскальзывают , так как из-за ремешка не потеет рука. Отлично измеряет любую активность, причем данные я могу посмотреть в любой момент и неважно, телефон рядом со мной или нет. Кстати подключился он к нему тоже быстро и без проблем. Экран доволньо приятно сделан, чутко откликается и его интерфейс легок и понятен. Через вибрацию он может мне сообщить о всяких уведомлениях на телефон, смсках и так далее, очень удобно сделано, таким сопосбом во время тренировок я ни одного звонка или важного сообщения не упускаю с виду. Мне нравятся в целом эти часы, надеюсь еще долго мне прослужат. Пять из пяти, заслуженно.

Удобные, легкие и тонкие - на запястье совершенно не чувствуются! Дисплей с простым интерфейсом, весь функционал на него выводится, поэтому ошибиться с настройками почти нереально)) Вибрируют приятно, толчки ощущаются, но не напрягают и жужжания громкого при этом нет, что тоже порадовало) Можно использовать при занятиях спортом - часы считают калории, шаги и даже пульс измеряют, кстати, показатели очень точные, они ни разу не привирали еще) Нравится, что почти все настройки под себя легко подогнать, в общем, менюшка гибкая, не то, что у некоторых часов, где все уже изначально предустановлено и изменения делать нельзя. С телефоном хорошо спариваются, прикольно через них звонки принимать - незаменимая функция при вождении да и просто когда руки заняты. Доволен гаджетом, по деньгам получилось выгодно, да и функций полный набор, однозначно удачная модель в противовес дорогущим смарт-часам от моднейших брендов)

Давно вот искал такие вот смарт-часы , по моему за этими технологиями будущее. Сейчас конечно редко встретишь людей с такими часами , но со временем их становится все больше и больше. Эта вот модель прям меня всем устраивает. Дисплей качественный , удобный , сенсор работает отлично просто. Под солнцем дисплей совсем не блекнет и не теряет яркость, все так же хорошо видно. Предусмотрено огромное количество функций, особенно спортивных. Здесь и шагометр и датчик движения , и калории можно посчитать да еще много чего , до сих пор удивляюсь как они все это впихнули в этот маленький корпус. Зарядку держит ( а теперь внимание ) целых три недели!! Эти часы не надо как другие аналоги каждый день ставить на зарядку , здесь один раз поставил и как минимум две недели гуляй свободно.. Со смартфоном взаимодействует на ура , с моим андроид закантачился очень быстро. На часах такая приятная вибрация , которая сообщает о уведомлениях в телефоне , очень удобно. Еще что меня удивило в этих часах можно даже плавать и купаться , просто супер.. Выглядит они кстати вполне привлекательно. Я вот каждый день ношу , с любой одеждой подходит. Всем советую , точно не пожалеете.

Елена 12.11.2017

А Вы их проверили сами во время плавания? Реально плавали в них и сколько?