Смарт-часы Fossil Gen 4 - Explorist HR Black Silicone - Отзывы

Смарт-часы Fossil Gen 4 - Explorist HR Black Silicone

Рассрочка от 1 333 ₽/мес ?

Кредит от 1 182 ₽/мес  ?

из 6 магазинов М.Видео сегодня и из 118 - позже
сегодня, 690¤

Цвет ремешка: черный
черный

Смарт-часы Fossil Gen 4 - Explorist HR Black Silicone

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь несколько дней, пока только положительные впечатления, удобные, под силиконовым ремешком (кстати очень мягким), симпатичный набор циферблатов, рука не потеет, все нужные функции на месте, уже пробовал бегать, все считают что надо, доставил Swimpro, буду пробовать плавать в них.

Евгений 16.10.2019

Здравствуйте, подскажите , возможна ли смена ремешка?

Плюсы

Для меня самым главным фактором при покупке часов была их водонепронецаемость, так как готовлюсь к триатлону и требовались часы, подходящие и для бега и для плавания.

Минусы

Отзыв

Отличная, красивая по внешнему виду модель. И работает исправно, я уже удостоверился. В общем, волне ими доволен.