Смарт-часы Digma Smartline S9m Red - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.8
Смарт-часы Digma Smartline S9m Red

Плюсы

Яркий дизайн, доступная цена, гарантия

Минусы

надеюсь нет

Отзыв

Эти часики стали лучшим подарком для моей подружки в день рождения. Во первых она фанат всяких аксессуаров КРАСНОГО цвета, а во вторых уже не раз слышала от нее, что хочет себе смарт-браслет. Хотела сначала с алика заказать, но там же гарантию никто не дает, поэтому купила Дигма с гарантией. Я их конечно же сама проверила. И себе такие захотела. На руке смотрятся классно, стильно. На экране картинка качественная, цветная, яркая. Все остальное проверяла уже подружка, я только наблюдаю, как она ими пользуется и радуется. Все сообщения из чатов приходят на часы, и даже звонки, и их можно отклонять с часов, если ты занята.

1. Выглядят они достойно, а еще и докупил черный ремешок, и теперь подходит даже под костюм тройку. 2. По функционалу превзошли мои ожидания, даже есть погода. а новые фишки с пролистыванием музыки и фото вообще кайф. как отслеживает сон не проверял, не люблю спать в часах. 3. Хороший аккум, долго держит заряд.Заряжаю раз в две недели. 4. Небольшая цена за хороший часы

Нравится сочетание красного и черного, теперь часы радуют каждый день. Заряд держат около 7 дней. Вибрируют при оповещениях хорошо, даже когда на столе лежат- слышат все. Настраивать через приложение их легко, трудностей в использовании что у детей,что у взрослых не возникнут. Экран яркий, нравится качество, в солнечные дни не бликует сильно, картинка не теряется. Есть возможности управления камерой - удобненько.

Плюсы

1) Точно измеряет пройденное расстояние 2) Красиво смотрятся на руке 3) Много дырочек на ремешке и подойдут на любую руку 4) Автономность

Минусы

Для меня не хватает силы вибрации будильника чтоб проснуться

Отзыв

Вообще часики мне понравились. Выглядят супер, девушка тоже примеряла и ей здорово подошли, так что скорее всего куплю и ей на подарок) По функционалу все есть, но использую только чтоб уведомления смотреть и смотреть сколько прошел за день)) Фитнес решил оставить на будущее.. Короче отличный подарок я считаю, ну и для себя любимого полезная штуковина

Плюсы

Часики суперские, выглядят современно, так же в них встроена зашита от пыли и влаги, но я в них не моюсь, вдруг что. Базовый ремешок удивил качеством, на руке сидит как надо.

Минусы

Нет их

Отзыв

Проблем с ними не было, с приложением соединяются как надо, не выключаются, пульс меряют точно

Плюсы

Что для меня интересно, что они походят на дорогие эпл, и по характеристикам от них мало чем отличаются, а цены вы сами видите. Сидят на руке часы как влитые, не скользят и не болтаются на ней. Стекло отзывчивое, менюшка для меня понятна и удобна

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Смарт-часы топ

Плюсы

Минусы

Не смогли подключить приложение

Отзыв

Не смогли подключиться к хонору 7а, 7С.... Приложение не находит часы, можт это нам такие попались, до этого были другие дигма смарт часы сразу подключить удалось...

Плюсы

Форма напоминает эплов, что на мой взгляд плюс. Отображают сразу все свои достоинства и по сути большинство функционала на начальном экране: шагомер, давление, кислород. Падали несколько раз по моей неаккуратности. ничего серьёзного им не стало, поцарапались по мелочи.

Минусы

Функционал разумеется чисто поверхностный за такие деньги.

Отзыв

На самом деле мой друг первым купил себе такие, а я посмотрел, что не дорого и сердито, и взял себе тоже.

Плюсы

Удивительные характеристики за такие то деньги. Работают в среднем около недели без подзарядки. Потом экран, контрастный и яркий, и само стекло приятное, не царапается кстати абсолютно. Влагозащиту тестил в душе, все ок. Как будильник отлично помогают, от вибрации сразу просыпаешься.

Минусы

За такую цену никаких

Отзыв

Все указал

M

Плюсы

На руке сидят отлично

Минусы

Отзыв

Все отлично, можно ли в них купаться и тд, кто мб знает.

Плюсы

Смарт-часы функционально подходят для игровых видов спорта. При снижении заряда легко подзаряжаются от клипсы. При этом, если часы лежат или я пользуюсь минимальными функциями при ходьбе, или для уточнения времени, зарядки хватит на неделю.

Минусы

При использовании не обнаружено

Отзыв

Играю в мини-футбол. В игре часы не мешают, а я могу контролировать своё состояние через приложение на телефоне.

C

Плюсы

Автономность 10/10. Низкая цена. Влагостойкость, уже успел искупаться с ними и все окей. Ремешок удобный, из приятного материала, руку не натирает. Удобно следить за сном.

Минусы

Никаких

Отзыв

Главное за что их обожаю - вибробудильник! Всю жизнь сколько себя помню не слышал простого будильника, просыпал сначала на учебу, потом на работу. Теперь наконец все с этим хорошо. В целом очень даже доволен часиками. Не царапаются особо. Заряжаю раз в дней 5. Много разных полезных функций, все и не перечислишь. Много интересных тем оформлений.

Плюсы

Можно менять фотку на циферблате, вставлять любую свою из галереи. Режимы тренировок, управление камерой, длительная работа батарейки

Минусы

От желания напихать побольше функций, некоторые носят исключительно номинальный характер, например измерение давления

Отзыв

Использую уже 3 месяца, при распаковке долго разбирался с ремешком, но это я туговат скорее всего. Порадовал интерфейс, летает все быстро, обновляется по воздуху, видно что ребята переживают за пользователя и исправляют баги в прошивках.

X

Плюсы

красивые, интуитивные и самое главное понравились девушке)

Минусы

все хорошо

Отзыв

Покупал девушке на день рождения и угадал с подарком) В часах нет накрученых функций и они по размеру они смотрятся аккуратно, дефектов не нашел. Ремешок яркого цвета, но без перебора, на руке у девушки плотно застегивается и не болтается. Просто управлять и статистика сразу выводиться на экран, поэтому пользоваться удобно. Подумываю и себе о покупке часов, только с другим цветом

Плюсы

удобный, большой экран, просто синхронизировать

Минусы

нет вообще

Отзыв

Очень стильные и удобные. Меряют всё, что мне нужно, очень помогают при распределении нагрузки на пробежках и тренировках. На руке сидят плотно, не соскальзывают, не падают даже при интенсивных силовых упраженениях. С телефоном синхронизировались сразу, отображают пропущенные звонки и сообщения. Не глючат.

Плюсы

1. Точность пульсомера и шагомера 2. Дизайн привлекательный, под эплвотч 3. 6-10 дней без зарядки 4. Зарядка меньше часа.

Минусы

Тонометр показывает приблизительно

Отзыв

Купила и радуюсь, в принципе. Все заявленные функции присутствуют, без зарядки долго держит. Хожу везде, только лучше в воду не лезть. Защиты от воды нет.

Плюсы

Функционал не уступает моим старым SmartWatch. Вся основная фитнес-начинка вынесена на дисплей, практично. Приложение для часиков приятное, по крайней мере внешне. Интерфейс примитивный, инструкция вряд ли понадобится

Минусы

Придираться не буду, пока все неплохо

Отзыв

Уже некоторое время раздумывал над тем, чтобы поменять свои Casio на что-то "поумнее". Остановился на красном цвете ремешка - смотрится ярко, но не броско. Пользуюсь с конца июня, уже больше месяца. Не огорчили, по крайней мере пока.

у меня почему то не отображается имя звонящего

Света 07.12.2019

Разрешение в телефоне поставили? У меня с мибэндом такое было, потому что в приложении не стоял доступ к телефонной книге. Может, поможет

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Почему то так и не смогла настроить оповещение о звонках и сообщениях. Меню нельзя листать назад

Отзыв

Не скажу что эти часы предназначены для тоненьких ручек. Для совсем худеньких большеваты, были бы чуточку тоньше. А так отличные часы все есть. Вот только не могу настроить оповещение о сообщениях и звонках. А ещё небольшой минус что в инструкции нет названия приложения, а только qrkod

Минусы

У меня Iphone, после установки ПО на телефон первый раз синхронизировал с телефоном без проблем. Решил изменить настройки, сбросил на телефоне и теперь никак не могу синхронизировать с Iphone. Похоже придется сдать часы!

Отзыв

Не могу повторно синхронизировать часы с Iphone уже третий день!