Смарт-часы Digma Smartline S9m Orange - Отзывы

-2 500

из 3 магазинов М.Видео c 05.07

Цвет: оранжевый

Смарт-часы Digma Smartline S9m Orange

Плюсы

Отличные, недорогие, стильные часики

Минусы

Не увидел

Отзыв

Умные часы не необходимость, но очень даже полезная вещица. Как купил, теперь не расстаюсь вообще. Телефон не всегда под рукой, и порой пропускал важные звонки или сообщения. Теперь все вижу сразу и решаю, брать телефон отвечать или можно сбросить. Это можно кстати сделать и на самих часах. Заряжаю крайне редко, в отличие от телефона. Моюсь в них, в бассейн хожу. Снимаю только, если физически работаю на даче, чтобы не разбить или поцарапать. Здорово, что экран большой и яркий. Даже с моим не самым лучшим зрением все хорошо видно.

Олеся 24.01.2020

Подскажите пожалуйста, есть ли блокировка экрана?

Плюсы

Большой дисплей

Минусы

достаточно много

Отзыв

Работает не со всеми моделями телефонов (зависает). Все показания приблизительные. Давление так совсем и близко не попадает. Определяет давление и пульс даже у банана и колбасы. В солнечную погоду на улице бликует.Изображения не видно. Проработал 6 мес. и просто умер.

Легкие и незаметные на руке часы, сидят хорошо. Ремешок приятный, не натирает при занятиях спортом и не мешают вообще. Классная функция-управление музыкой. В общественном транспорте не всегда удобно доставать телефон с кармана и хорошо через часы на руке пролитывать. Да любой шагомер будет с отклонениями считать шаги,но часы не насчитывают прям лишние 1000 и при взмахе руки не прибаляют по шагу. Хорошие бюджетные часы,полностью довольна их функционалом и работой.

Отливные часы! Очень нравятся. Покупала на замену honor band 3. По началу было не привычно, ремешок крепится спец.резинкой и во время носки может выпасть или резиночка опустится к застежке, но так как ремешки сменные можно найти на замену на алиэкспресс)

2.3

Плюсы

Минусы

Постоянно приходится переустанавливать приложение, что б работал хоть какой-то функционал Смарта(звонки, сообщения)

Отзыв

1. Это скорее тренинг-час, а не смарт 2. Приложение постоянно слетает, приходиться переустанавливать!!!!!( 3. Цвет ремешка больше желтый, чем оранжевый 4. Радиус конекта между часами и телефоном очень маленький( синхронизация слетает даже если ты находишься в соседней комнате. 5. Давление измеряет не точно! Специально сравнивала показания с монометром 6. На тонкой женской ручке выглядит очень громозко и сам браслет неудобный и длинный. Не рекомендую! Купилась на цену и отзывы, но после однодневного использования, решила сдать, т.к не вижу смысла в данном гаджете.

Алексей 23.01.2020

Что ж у вас там за рука у меня ребенок носит и не жалуется

е

Плюсы

Точно замеряет пульс и даже давление. Удобный циферблат, все нужное сразу на экране. Сам экранчик яркий и на солнце все видно, и кстати за 3 месяца нет ни одной глубокой заметной царапины, только пара совсем мелких потертостей.

Минусы

Отзыв

Очень удобная штуковина для фитнеса, в основном бегаю с ней ну и иногда в зал заглядываю. Счетчику калорий предпочитаю не доверять, потому что сравнить не с чем, ну тут думайте сами.

Плюсы

Понравилась батарея, которая держится целую неделю, и заряжаются за пару часов. Калории считают как надо, не зависают, дисплей яркий, ремешок не порвался за 3 месяца и даже не протерся, что удивило меня

Минусы

Вроде они не водонепроницаемые, но это не точно

Отзыв

Ещё добавлю, что на руке сидят как влитые, нет проблем с приложение, потому что оно полностью на русском

З

Плюсы

Смарт часы порадовали меня, как по дизайну так и по комплектующим, из которых от они сделаны. Так вот, часы бомбические, на руке сидят как надо, сами не виснут, перелистывается все плавно, зарядки хватает на 6 дней.

Минусы

Пока не нашел для такой цены

Отзыв

Ещё скажу, что у меня были и другие часы, но эти лучшие из всех

Плюсы

По рынку не удивила цена, у других фирм дороже, а начинка одинаковая. Тут есть всё, как в смартфоне нынешнем, с ним я собственно тоже связал часики дабы получать уведомления на них, а не искать телефон. Батарею подзаряжаю раз в несколько дней примерно.

Минусы

Через месяц пошли микроцарапины по дисплею, но их не увидишь если не исчёшь.

Отзыв

Я любитель часов, но на дорогие денег и нету и жалко, так что мне этот вариантик подошёл.

З

Купили два месяца назад такие одинаковые с другом. Ношу с тех пор не снимая, ремешок мягкий удобный и с самого начала не натирал. Даже спать оказалось удобно в них, со временем даже забыл что они есть на руке. Уведомления отображаются правильно, но иногда пропускает их, пару раз буквально было. Связывается с андроидом с первого раза. Указано что есть влагозащита но купаться наверно не рискнул бы с ними, а мелкие капли брыгзи без проблем.

Плюсы

Адекватная цена, есть гарантия, компактность, приятный дизайн, возможность настройки прихода уведомлений со смартфона.

Минусы

Пластиковый корпус, будьте аккуратны в использовании.

Отзыв

Всё устраивает. И по функционалу, и по дизайну, и по цене. Мне понравилась функция напоминания о вызовах и сообщениях, хоть весь текст не отображается на экране, все равно очень удобно. Также, часы помогают мне тренироваться, когда стою в "планке" включаю секундомер. Можно брать и не бояться, что придётся сдавать обратно в магазин.

Плюсы

Справляется со всеми заявленными функциями, из особенностей отмечу возможность настройки показателей экрана под свои нужды, яркий броский дизайн, запрограммированные режимы тренировки.

Минусы

За эти деньги нет

Отзыв

Мне, всегда интересно перед покупкой посмотреть 100500 обзоров, прочитать миллиард отзывов и ревью. Так что выбор был осознанным и обдуманным. Действительно добротный гаджет за эти деньги

Плюсы

Долго держат заряд

Минусы

Не увидела

Отзыв

Заряжаются за пару часов, заряд держат 5-6 дней. Отображается смс, ватсап и Инстаграм. Остальное отображается под названием «other» приходит только текст, без шапки отправителя. Мне не критично, но вдруг кому-то важно. На ebay есть для них ремешки за 150-400 руб. можно заказать Разные хоть на каждый день. Можно переключать музыку с них. Давление, пульс, измерение сна-всё в идеале.

Анастасия 21.12.2019

Можно ссылку на ремешки

Плюсы

яркий, удобный, нормально работает

Минусы

тонометер не точно снимает показания- но это во всех трекерах

Отзыв

Яркая и нужная мне вещица, часы с функциями трекера, имеется и защита от пыли и брызг, плюс позволяет управлять камерой и плеером, напоминалки о сообщениях и вызовах работает идеально, не пропускает ничего. Из интересных опций- есть мониторинг сна, ну и тонометр, хотя вот в его точности я сомневаюсь. но мне в общем очень понравился.

Такие приборы, конечно, покупают не для полезных функций, а для того, чтобы выпендриваться. Особенно такого красивого оранжевого цвета. Я не исключение. Но, хочу отметить, что пользы от него оказалось достаточно. Заметил, что у меня повышенный пульс с помощью пульсомера. Потом проверил и действительно. Точно показывает. С давлением тоже не все хорошо оказалось. Теперь хожу больше, исправляю. Спасибо часам.

Плюсы

- Яркий, свежий дизайн - Цветной дисплей с адекватным откликом, не тормозит - Вариативное меню, подстроил под себя - Зарядку держат до 4 суток. У друга яблочные часики, держат меньше, так что этот факт порадовал

Минусы

Проблем с работой пока не было

Отзыв

Хотелось чего-то яркого, а у большинства ведущих брендов в этой сфере все какое-то одноцветное и холодное. В целом, часики понравились, пока не подводили

Плюсы

Стиль , внешность, уведомление от приложений, смс и звонков, функции, которые необходимы каждый день.

Минусы

Наличие аксессуаров нет в магазине, ремешок слишком длинный.

Отзыв

С 4 августа использую, пока нравится, заряд точно долго держит. За день наверно 3-5% съедает. Очень удобно что уведомления приходят. Также отслеживание сна, шагов, чсс, очень удобно, хоть и не 100% точно это. Успела купить по акции и воспользоваться промокодом, что гораздо дешевле вышел для меня.

Плюсы

Выглядит не плохо, аккумулятор держит долго

Минусы

Не водонепроницаемый, цена,функция оповещения о звонках и сообщениях то не работает то все разом приходит

Отзыв

В пользовании около месяца. Сразу не увидел что в них нельзя плавать это большой минус. Аккумулятор держит хорошо. Звонок отображает только вибрацией и значком трубки на дисплее, увидеть кто звонит я так и не смог. Оповещения о сообщениях приходят не корректно, часы могут молчать и потом оповестить о сообщениях и звонке который был час назад. Пару раз сбивалось время. Сейчас отказала функция автоматической активации дисплея когда руку поднимаешь что посмотреть время (приходиться нажать на сенсорную кнопку) Конектился с сяоми ноут 7,часы пробовал сносить к заводским настройками, не помогает.

Плюсы

Очень удобные и приятные в использовании

Минусы

может быть я еще не сильно разобралась, но музыку они не переключают. Одна сенсорная кнопка, с помощью которой все управляется

Отзыв

Очень удобные) Самое главное что сообщения приходящие на телефон высвечиваются со всех месенджеров тоже, проверила. Шаги, калории, сон и т.д, все что заявлено работает, кроме переключения музыки.

Плюсы

Долго держат заряд. Удобный интерфес. Стильные.

Минусы

Пока не выявила, надеюсь, что и не выявлю.

Отзыв

Удобно настраивать с помощью приложения в телефоне на разные жизненные ситуации. Хороший дисплей у циферблата. Хороший крепкий ремешок, подойдет большому количеству людей с разными размерами запястья. Не тормозит ни капельки. Четко определяются все звонки и сообщения. Погрешность в части измерения шагов, пульса и давления не критичная. Мощная вибрация, оценила, когда использовала как будильник. Очень понравились следующие дополнительные примочки: напоминание о движении (очень важно при постоянной сидячей работе), быстрый просмотр времени, поиск устройства.