Смарт-часы Digma Smartline S9m Black/Yellow - Отзывы

Смарт-часы Digma Smartline S9m Black/Yellow
-2 500

Цвет: черный/желтый
черный/желтый
Нет в наличии

4.5
Смарт-часы Digma Smartline S9m Black/Yellow

Плюсы

долго держат зарядку

Минусы

1)ремешок треснул на второй день ,проблемное место:крепление в стыке с часами,но в часовой мастерской не проблема поставить новый ремешок.2)не то что на солнце,а и просто при ярком дневном свете циферблат не видно,как не настраивай.3)часы-врушки,в измерении давления врут(специально проверяла),соответственно не уверена и в других показаниях.

Отзыв

на мой взгляд не стоят запрашиваемых денег,по функционалу тянут на обычный трекер не зависимый от телефона который можно взять и дешевле.

Плюсы

Клипса, ремешок съемный, погода синхронизируется со смартфона.

Минусы

Отзыв

Прикольные часы, яркие ремешки и их можно менять. НА подзарядку защелкиваются спец клипсой, удобно, не ерзают и не скользят. Провод для подзарядки коротковат, но положить на системник хватает. По меню на часах все понятно, но нравится что есть погода и при синхронизации с телефоном обновляется на сегодня и завтра. И еще полезная штука - плеер, что б не доставать телефон с кармана - перелистываю музон с руки. Хорошая батарейка, держится около недели. Норм девайс за свою стоимость.

Плюсы

Это игрушка!!!

Минусы

Кроме времени, ни одного достоверного измерения!!!

Отзыв

Если Вам важно не пропускать сообщения, то Вам возможно подойдет это "чудо-техники". А так - это простые электронные часы. Ни больше ни меньше... Шагомер - считает шаги от взмахов руки. Наверное носить нужно на ноге:) Пульсометр - разница до 20 пунктов! Давление измеряет - разница до 30 пунктов! А уж про расчет насыщения кислородом - ещё та сказка! Красиво в приложении:) Графики, картинки. Буду сдавать, но сомневаюсь в успехе задуманного мероприятия, т.к. сиё чудо-техники относится "к сложным приборам с программным обеспечением". Красная цена - 1 000 руб! Только за красивый ремешок (черно-желтый) и красивые крупные циферблаты!

Плюсы

Хорошая сборка, сенсорный экран, красивые, стоимость.

Минусы

Отзыв

У всех детей уже есть эти часы, купили и своему сыну. Пластик хороший, без специфического запаха. Настроить через приложуху очень легко и понятно. Контроль сна и шагомер - работают хорошо. Иногда подглядываю когда ложился спать :)) Оповещания с приложений приходят ежесекундно. Держат заряд хорошо, раз в 6 дней приходится заряжать.

Светлана 29.02.2020

Только для детей - это правда

Выбирал по цене. в целом все аналогичные часы делают примерно одно и то же. только эти на порядок дешевле. при этом качество удивительно отличное. экран яркий и контрастный, отзывается мгновенно. все датчики есть и отлично работают. периодически бегаю с ними, расстояние вроде точно замеряют. калории считают, конечно не знаю на сколько правильно, тут уж надо слепо верить или логически рассуждать) короче я полностью доволен, не вижу никаких минусов особенно с учетом цены

Марат, Вы фантазер!

Плюсы

Яркий дисплей, не маркий экран, батарейка на неделю и более иногда бывает, так же не виснет ничего в них

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Ну что по ним ещё сказать, дизайн конечно своеобразные, но мне нравится и на руке сидят прикольно, ощущаешь себя так, будто на твоей руке дорогая вещь

Дорогая вещь!!! Смешно:)

Плюсы

Сопрягаюстя с приложением без проблем, работают как швейцарские часики, пока не зависали даже. по батарее вопросов нет, держится неделю. В остальном тоже все ок, уведомления приходят как надо, без задержек.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Что ещё добавиться, ну ремешок прочный, не порвется и не мажется почти, само стекло часов не маркое

Светлана 29.02.2020

Ключевое слово - ЧАСЫ и на этом точка.

Плюсы

Нафаршированы, как мобильник, но весит на руке и в карман лазить ненужно. Скептично сразу относился к пульсометру, но теперь тренеруюсь по нему в зале, а не по самому времени. Есть поиск телефона, если привязать, проверял работает.

Минусы

Туговат ремешёк, но разносился быстро. У меня широкое запястье.

Отзыв

Сразу думал фигня какая-то, не фанат я этих штучек новотехнологичных, а теперь привык и расстраиваюсь, смотря на пустую руку, если забываю дома(

Светлана 29.02.2020

Пульсометр врет, не доверяйте ему:)

Плюсы

1. мягкий стильный ремешок 2. дисплей не царапается 3. много разных циферблатов 4. удобное приложение

Минусы

хотелось бы еще чуть больше запаса яркости

Отзыв

с ios конектятся без проблем. очень нравится как выглядят на руке, идеального размера как мне кажется. и на мужской и женской руке одинаково хорошо. купила где то пол года назад, заряжаю раз в неделю

Мне, как дизайнеру, важно, чтобы всё нравилось внешне. Когда покупала часы, обращала на это внимание. Сразу зацепило многообразие цветов и то, что ремешки съёмные, а на циферблате можно выбирать фон, при чём, есть возможность загрузить свой фото-фон. Благодаря отображению на экране количества потраченных калорий за день, начала ходить больше и в итоге за месяц минус 2 кг))). Также отмечу несложность установки приложения на телефон. Всё крайне доступно. Из минусов могу отметить короткий шнур у зарядки. Довольна покупкой на все 100.

Очень красивые сами часы и ремешок, классный оттенок желтого, отлично сочетается с черным. Отличный пульсометр. Легкие и удобные. С телефоном хорошо конектятся. Долго держат заряд. Купила впервые себе смарт часы, решили с мужем взять одинаковые только разных цветов, я такие а он чисто черные. Пока впечатления только положительные. Экран приятный на ощупь, видно все хорошо.

Плюсы

Цена, удобный ремешок, материал корпуса, жизнь батарейки

Минусы

Очень много функций, мне нужны не все, но те, которыми пользуюсь работают исправно

Отзыв

Сообщения из месенджеров видный полностью, есть прокрутка, зимой особенно незменимая вещь. В транспорте шаги не считает ))

Плюсы

Яркий дизайн,русский язык

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мне нравится часы,все удобно носить и легко,настройки это все не сложно сами все делать)))) Ремень это мне нравится носить,очень легкий и яркий цвет))))

Купила сегодня. Дома открыла коробку, а там нет зарядки, так что протестировать даже не удалось. Придется завтра возвращаться в магазин. Не было пленки, ни на коробке, но на экране и валялись внутри. Как будто ими уже пользовались.

2.3

Плюсы

Часы красивые и приятные на ощупь.

Минусы

Вернула обратно в магазин. Невозможно настроить. Настройки постоянно сбиваются. Не получается синхронизация с телефоном. Что только не перепробовали. В общем, красивая, но бестолковая вещь.

Отзыв

Попробовав эти часы, отпало всякое желание покупать подобные бесполезные вещи.

Единственный правдивый отзыв!

H

Ношу часы практически не снимая и покупкой остался доволен. В часах круто сделана зарядка, что они погружаются и плотно фиксируются в корпусе зарядки. Черный с желтым ремешок приятный и часы с ним смотрятся спортивно. Удобно что на главном окне отображаются показатели шагов или же пульса. Если много окон включить, то не очень комфортно пролистывать полностью чтобы вернуться в начало, поэтому отметил для себя такой не до конца продуманный момент. А по функционалу и внешнему виду - покупкой доволен)

Плюсы

многоразмерный ремешок, хороший функционал, дизайн

Минусы

цена

Отзыв

Купил такие дочке, думаю, и себе эту же модель взять, но в другом цвете. Трекер хороший и удобный, функционал не хуже, чем в последнем мибенде, а выглядят куда лучше. С любым смартом коннектятся без проблем.

Светлана 29.02.2020

Со смартом коннектятся, а с реальными показаниями измерений нет....

Плюсы

легкие; приложение на телефон простое; несколько видов часов; переключение с экрана на экран быстрое.

Минусы

комплектация спартанская

Отзыв

пользоваться определенно нравится. Функционал не слишком широкий, но для занятий спортом сойдет. Синхронизируется по Bluetooth с телефоном. Всю инфу потом можно в приложении смотреть. Телефоном тоже можно управлять. С айфоном не пробовал, но с андроид работает без косяков.

Плюсы

- Дизайн, одинаково спортивный и официальный - Весь необходимый фитнес-функционал - Невысокая стоимость, относительно других моделей

Минусы

Никаких

Отзыв

Поиск смарт-часов для меня стал большой проблемой. Все модели, которые я видела, были либо слишком "мужскими" - тяжелые, массивные, либо слишком "женскими" - приторно-розовые цвета, урезанный функционал и цветастые меню. Нашла оптимальный компромисс для себя. Даже на моей миниатюрной ручке сидят приятно, не скользят. Унисекс-расцветка, подходит как для занятий спортом, так и для носки на каждый день

Плюсы

Стильные, недорогие.

Минусы

хотелось бы тканевый ремешок, но как опять же сказал консультант таких в продаже нет

Отзыв

Долго думала над покупкой, читала отзывы и остановилась на этих часах. Решилась и не жалею. Несколько экранов с разными данными которые настраиваются из приложения в телефоне. Звонки и смс отображаются без ошибок, прописывается весь текст в смс и имена при звонках, хотя консультанты при покупке сказали что эта функция отсутствует. ))) есть все необходимое и даже больше.