Смарт-часы Digma Smartline S9m Black/Green - Отзывы

Цвет: черный/зеленый
черный/зеленый
Нет в наличии

Смарт-часы Digma Smartline S9m Black/Green

Плюсы

Ниже

Минусы

Нормально работают

Отзыв

За все время использования часы ни разу не подводили. Понравилась прилага для смартфона - интуитивно понятная и нет нагромождения функций. Настройка часов занимает минут 10, не больше. Я поставила на заставку фото и добавила нужные мне функции, чтобы было все под рукой).

Евгений 25.06.2019

Я Купил себе Эти Часы Стал Вдевать Ремешок У Ушка Ремешка Отломился Рычажок хотя Часы хорошие

Неплохие часы, простое меню, неплохой функционал. Прям с часов выбираю вид тренировки, будь то бег или в зале. Считают калории и шаги хорошо. Есть 3 режима фоновой заставки, 2 заданные дигмой и третья - можете настроить свое фото. Прикольная функция - удаленная камера, долой селфи. Использую больше как часы, заряда хватает на недели полторы, так как не включаю подсчет шагов и прочие функции. На телефоне настроил определенные оповещалки с приложух, что б все время не вибрировали. Часами и их работой доволен

Плюсы

Отличные часики за свою цену. Очень долго держат заряд, больше недели. Легко совмещаются с программой в смартфоне. Очень выручают сигналами, когда смартфон в сумке и его не слышно.

Минусы

Не могу сказать, что это прямо минус, но чуть тяжеловаты для меня.

Отзыв

Я очень рада такому приобретению:)

Плюсы

Большой экран

Минусы

Отзыв

Соответствуют описанию. Очень хорошие часы!!!

Плюсы

-Низкая цена -Яркий красивый ремешок, выглядят спортивно -Куча датчиков для фитнеса -Можно загружать свои темы -Удобная клипса для зарядки

Минусы

Автономность в целом хорошая для такого функционала большого, но у некоторых похожих часов вроде бывает побольше

Отзыв

Часто бегаю с ними, отслеживать расстояние самое то, удобнее чем браслет с маленьким экранчиком, раньше такой был. А по удобству ничем не уступают, может даже более удобные. С рукой сливаются со временем и не ощущаешь их даже. Для уведомлений тоже оч удобно. Плюс как элемент стиля)

Плюсы

Что сказать вкратце, они работают слажено, были без дефектов, на экране видно все, потому что яркий, к блютузу подключатся без проблем. Так же приложение русифицировано и все понятно в нем

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

Использую их уже пару месяцев, нравятся, думаю прикупить такие же на новый год девушке

Плюсы

Низкая цена

Минусы

А\Д НЕ ИЗМЕРЯЕТ даже приблизительно

Отзыв

Сразу напишу у меня есть Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 Black , но часы хотелось купить что бы знать А\Давление .Эта функция заявлена производителем, Но по факту её нет. Я взяла свой тонометр и сколько бы замеров не делала часы врут просто безбожно ( разница в 40-50 единиц) Хоть как-то приловчиться не получиться. Пришлось вернуть на следующий день в магазин. Я этот отзыв пишу для людей,которым нужна именно эта функция. Я советую продавцам М-видео сразу об этом сказать что бы не было возврата. А в остальном часы хорошие, внешний вид привлекательный, функции те же что и у фитнес -трекера.

Плюсы

Ох, просто чудо нашел для себя, и выглядят, будто стоят 30 тысяч и по характеристикам топовые. Стекло установлено не маркое, пыль не ловит любую, ремешок крепкий. Так же с блютузом проблем нет, не отключаются сами по себе, что бывало с прошлыми

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Я ставлю 5 баллов

Алексей 16.01.2020

Олег кто шарит с ходу поймет сколько они стоят

Плюсы

Лёгкое управление, я не шибко силён в соверменных фишках, но тут разобрался за минуты. Связал их с телефоном и сообщения теперь дублирует он. Мне нравиться цветовая гамма начального дисплее, выглядит привлекательно на мой взгляд. Сам по себе экранчик вроде маленький, но на руке сидит пафосно. Будильник для меня главное открытие, после него не хочется снова забуриться спать.

Минусы

Пользуюсь недавно, пока всё в норме.

Отзыв

Купил две недели назад, начинка соответствует описанию сайта и работает, всё проверял лично.

Плюсы

удобно следить за сном, от вибрации сразу просыпаешься в отличии от обычного будильника на телефоне клевое приложение яркий экран цена

Минусы

если б была тут еще бесконтактная оплата было бы идеально

Отзыв

за такие деньги просто вау, когда держишь в руках нет вообще чувства будто это что то дешевое китайское и тд. очень все приятненько. уведомления показывает все, удобно в этом плане, не надо каждый раз телефон доставать а можно сразу почитать важное что то или нет. я в восторге короче, не ожидала такие качественные часики получить

Меня всегда интересовало, как я сплю. Частенько ложилась поздно и не высыпалась. Друзья посоветовали купить умные часы. Теперь постоянно контролирую какой сон с помощью приложения на телефоне, а чтобы не проспать, дополнительно ставлю будильник на часы. Появилась какая-то мотивация, чтобы упорядочить свой сон, стала раньше ложиться. Для сов, как я, рекомендую!

V

Плюсы

Написал ниже

Минусы

Функция измерения давления для статуса

Отзыв

Не хотел покупать из-за схожести дизайна с эпл, с собой договорился и не пожалел. На циферблат можно поставить любую фотку из галереи, это круто. Материал корпуса надежный, ремешок удобный. Функции переключаются, не лагают. Приложение на андроиде работает четко, мониторю статистику сна и тренировок. Вобщем мой надежный помощник, кайфу. Давление не измеряю

Покупала в подарок сыну такие часы с черно-зеленым ремешком. Теперь он точно видит пропущенные от меня даже с беззвучным на телефоне) С ними не мылся, но руки моет и с часами ничего не случилось. Часы хороши тем, что зарядки хватает на дней 5 - 7. Сын даже начал следить за количеством пройденных шагов и даже начал бегать) Может еще дополнительных ремешков купим

Плюсы

красивый, удобный, функциональный

Минусы

батарея не очень ёмкая

Отзыв

Конечно, дизайн в первую очередь привлекает- очень интересно смотрится. Ещё плюс, что ремешок реально безразмерный, удобный, не натирает и прочный при этом. Сами часики понравились и функционалом, и качеством- очень точно отображают пульс, скорость движения, передают все пропущенные от смарта. совместим с любым телефоном, тут проблем нет. И вообще всё отлично, рекомендую!

Девайс вызывает положительные чувства. Стоил совсем недорого, чуть дороже, чем смарт-браслеты, но является полноценными часами со смарт-функциями. Можно настраивать различные экраны с непосредственно часами, управлять музыкой на телефоне, камерой на телефоне. Также есть и функции привычные для смарт-браслетов - пульс измерить, калории, шагомер, сон - все это есть. Сами часы максимально понтово смотрятся и расцветка интересная.

Плюсы

Надежный корпус, не ронял пока, но, думаю, и падение выдержит. Дисплей не пачкается, влаго- и грязезащита рабочая, не только на словах. Отдельный респект за ремешок пористый, для занятий спортом вариант что надо. И цвет приятный, в меру яркий

Минусы

Экран бликует на солнце немного, особенно в ясную погоду. В остальном, все чудесно

Отзыв

Искал гаджет для тренировок,браслет мелковат для меня, а вот часы в самый раз.

Плюсы

Очень хорошо смотрятся. Ремешок хороший.

Минусы

Купила вчера часы. С айфоном они работают только ( на звонок и смс). Вайбер, ватсап и прочие уведомление на часы не приходят

Отзыв

Очень расстроилась. Хорошие часики. Но увы. В сервисе мастер 30 минут настраивал, но так не чего не вышло. Деньги вернули. Жалко. Хотелось попользоваться часами. С андройдом работает хорошо все уведомления приходят.

Плюсы

Приятная расцветка. Стильные. Дисплей большой, но громоздкими часы не выглядят. Стекло крепкое, как-то раз приложила к тренажеру, но пережили это стойко.

Минусы

---

Отзыв

Хорошие часы и стоят недорого, я такие и хотела. Свои функции выполняют нормально, тормозов не замечала. Меня устраивают на сто проц.

Плюсы

Легкие, компактные, простые в использовании часики

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Активно занимаюсь спортом, каждый день выхожу в этих часах на пробежку и в зал. Радует возможность следить в онлайн-режиме за калориями и пульсом. Дизайн ориентирован на спорт: пористый ремешок не дает запястью потеть, не натирает, часы легкие, не тянут руку на бегу. Дисплей не бликует и не засвечивается на солнце, можно использовать на свежем воздухе. Ни разу не разряжались до конца, потому что привыкла заряжать гаджеты раз в дня два, на всякий случай. Хотелось бы еще ремешков в комплект добавить, но это не критично )

Плюсы

Удобные, стильные

Минусы

Нету

Отзыв

Для занятий спортом очень полезная вещь. Поможет следить за здоровьем и фигурой. Заряжать часто не надо, подзарядил и забыл на неделю. Воды не бояться, хоть в душ, хоть плавайте с ними. Большой и удобный дисплей, можно быстро найти нужную информацию или опцию. Ремешок типа силиконовый, мягкий и комфортный, не натирает, не спадает. За свои деньги крутые часики.