Смарт-часы Digma Smartline S9m Black - Отзывы

4.0
Смарт-часы Digma Smartline S9m Black

M

Плюсы

Минусы

Нельзя переключать музыку с них

Отзыв

Давно хотел себе смарт часы, выбирал и среди дорогих известных брендов. А потом накнулся на дигма. По функционалу все устраивало, внешне я такие и хотел, и по цене приемлимо. В итоге рискнул и взял. Рискнул потому что отзывов практически нет на них. Пока все отлично, ношу уже больше трех месяцев. Зарядка раз в неделю. Вызовы и уведомления все приходят, уже не пропускаю входящие. Можно выключить звук на телефоне и все равно всегда видеть кто звонит и пишет, не напрягая окружающим звонками телефона. Особенно актуально мне кажется для офисных работников. Все заявленные функции работают.

Елена 16.08.2019

Подскажите, есть измерение давления?

Ремешок прочный, не рассыпается и не растягивается сильно, думаю со временем все равно сменить на тканевый. Часы работают без поломок, за полгода ни разу перезагрузки или сброса настроек не делал. Дисплей яркий, все хорошо видно. Шагомер мелкие шаги, например, топтание на месте, не учитывает, так что по квартире приходится большими шагами ходить, чтобы засчитал.

Плюсы

Дизайн, зарядка.

Минусы

Глючит

Отзыв

Постоянно глючит. В выходные не пользуюсь, к понедельнику уже заглючит в обязательном порядке. Нужно либо чтобы был постоянно на руках или заходить в приложение каждый день.

Плюсы

фитнес-трекер, мониторинг сна, тонометр, датчик уровня кислорода в крови, управление плеером, удаленное управление камерой, секундомер, напоминание о вызовах и сообщениях.

Минусы

постоянно теряют связь с телефоном, время показывает не верно, уведомления не приходят.

Отзыв

Купила часы мужу на НГ. Отзывы почти везде были хорошие. Но они совсем не оправдали наши ожидания. Сначала все было хорошо, дня 2. Но потом часы вдруг стали показывать неверно время, перестали приходить уведомления на телефон. Своих функций они совсем не выполняют. Сдали на экспертизу, по ней естественно все прекрасно. Забрали, но все тоже самое. Их нельзя использовать. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Долго держит заряд, стильные, много функций

Отзыв

Покупала в подарок. Выглядят даже лучше, чем на фото. Зарядки хватает на долго. Больше недели при активном использовании.

Минусы

качество

Отзыв

Стильно выглядят, приятный на ощупь браслет, но под ним идет раздражение на коже и он порвался через полгода использования. Экран очень легко скалывается и царапается. Шаги измеряет неверно, давление +-10 ед, пульс верно. Спустя месяцев 7-8 стали зависать.

2.3

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

К сожалению, пользоваться часами не получилось. Когда забирали из магазина, не проверили. Дома выяснилось, что они сломаны, экран выдавило из корпуса. Может это нам не повезло. Вернули без проблем. Магазин рекомендую. И не забывайте проверять товар, не отходя от кассы.

2.7

Плюсы

Крупный яркий экран, крупные цифры часов

Минусы

Все неточно опррделяет!!! Оповощение о вызовах происходит только если часы находятся не дальше 3х метров от телефона.

Отзыв

Купили на Новый год нашей бабушке, т.к. она не слышит телефон!!! В итоге проблему не решили. Если бмбушка на кухне а телеыон в комнате, часы не работают((( Только деньги выкинули на ветер!!!

Алексей 22.01.2020

а вы думали блютус вам за километр будет ловить

Плюсы

Вид

Минусы

не точность

Отзыв

Покупала мужу, вроде носит, значит не плохие, но не верно мерит давление

1.7

Плюсы

К сожалению, их нет

Минусы

Эти часы - один сплошной минус

Отзыв

Часы не стоят своих денег. Абсолютно все измерения не верны - сон, шаги, про пульс и давление вообще молчу. По сравнению с браслетом другой известной фирмы очень слабая вибрация на звонки и сообщения. В общем, ни одной из заявленных функций они не выполняют, только время показывают. С радостью бы обменяла на аналогичный товар другой фирмы, если бы была такая возможность

Плюсы

красиво смотрятся на руке, стильно стекло не зарапается вообще экранчик яркий удобный ремешок

Минусы

не с первого раза синхронизировался с айфоном, потом все ок

Отзыв

Решила купить чтоб отслеживать фазы сна, но как то в самом простеньком браслете смысла не много так что взяла такой очень здорово так следить за сном, гораздо лучше себя чувствуешь если грамотно просыпаться еще как шагомер использую, вроде расстояние точно определяет

Плюсы

Строгий дизайн подходит даже под костюм строгий, хотя использую их в основном при спорте, начал бегать по утрам и зарядкой занимаюсь, слежу за сжиганием калорий и они с этим справляются на ура. Так же нет проблем и с пульсом, считываются точно, как он и есть

Минусы

Отзыв

Пока радуют всем

Плюсы

Ремешочек не чувствуется на руке и не натирает мозолей. Хожу с часами не снимая, держится зарядка неделю, заряжается за час плюс минус. По дизайну вкусовщина, но они выглядят дорого.

Минусы

Отзыв

Тонометр считывает информацию точно, так же удобен подсчет ккалл для тех, кто бегает или начинает ходить в зал

Плюсы

Люблю бегать после работы и подобные часы не в этом приятно помогают, отпала нужна телефона в кармане. Встроен фитнес тренер по нему и смотрю свои показатели. Сидят плотно во время тренировок не ёрзают с места на место. Сенсор поддаётся даже вспотевшим пальцам.

Минусы

Когда решил сменить ремень из-за цвета, то понял, что нет смысла, корпус то изначального цвета останется.

Отзыв

В общем они меня устраивают.

Плюсы

Очень легкие и прямо сливаются с рукой. Приятное на ощупь стекло и отзывчивый сенсор. Большая автономность

Минусы

Не понравились стандартные темы часов, благо можно загружать из интренета

Отзыв

Впервые купил умные часы, эти вроде показались идеальным вариантом судя по характеристикам и отзывам. Тут и цена невысокая, и все функции есть. Когда пришли взял в руки и сразу понравились, вот такое сочетания легкости но при этом чувствуются хорошие материалы, сам корпус и стекло. Ремешок тоже клевый, не натирал ни разу. По функционалу все тоже супер, использую только чтоб уведомления смотреть, время, переключать музыку и как будильник.

Плюсы

Минусы

Не самая удобная навигация, погрешности в измерениях

Отзыв

Кто нибудь расскажите, где можно купить браслеты на эти часы??????????

Понравилось простое меню для управления, в комплекте есть съёмные ремешки, при том, что они идут нескольких цветов. Часы быстро подзаряжаются и долго держат заряд. Все необходимые функции для моей интенсивной тренировки в наличии: шагомер, пульсометр, измерение артериального давления, информация о температуре окружающей среды. Явных недостатков не заметила.

Юлия 09.12.2019

Подскажите, сколько ремешков в комплекте?

Плюсы

Хороший экран, хорошая цветопередача. На солнце не бликует и видно все отлично. Хорошее качество сборки. Цена! Выглядят очень стильно, взял черные и не жалею. Работают без подзарадки достаточно долго.

Минусы

Для себя не нашел

Отзыв

Купил по скидке. За такую цену грех на что-то жаловаться, да и в целом не на что. Синхронизируются с андроидом быстро и удобно. На руке смотрятся очень хорошо и дорого. Пару раз промокали у меня, вроде ничего плохого не случилось

Плюсы

Управление плеером, управление затвором камеры, первый раз столкнулся с такой функцией на смарт часах, управление показом информации на экране. Можно расставить показатели в любом порядке или же удалить ненужные.

Минусы

Уведомления из приложений, не в списке прилажения часов работают не четко.

Отзыв

Купил смарт часы, привлекла скидка. Мои запросы: -не косячный будильник, от вибрации лучше просыпаюсь, чем от звука -приятный, не лагающий интерфейс -четко приходящие уведомления. Справляются со всем на 5, кроме последнего пункта. Иногда сбоит.

2.3

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Тяжелые, такое ощущение, что носишь гирю, половина оповещений не видят, при этом экран не загорается, вибрация еле чувствуется, приложение для них создавал школьник, при входящих звонках вибрирует несколько раз, а не напротижении вызова. Покупкой расстроен