Смарт-часы Digma Smartline E1m Black - Отзывы

Смарт-часы Digma Smartline E1m Black
-1 500

4.4
Смарт-часы Digma Smartline E1m Black

Плюсы

Дизайн - нестареющая классика - Уведомляет о звонках и смс - Считает шаги, калории - На руке сидят как влитые, будто под меня делали

Минусы

Если будут - дополню отзыв

Отзыв

Всегда предпочитал классические механические часы новомодным гаджетам, но эта модель привлекла внимание. Никогда не видел классических часов, приправленных сверху полезными примочками. Уже четвертый месяц у меня, пока все замечательно

2.3

Плюсы

Нет ничего хорошего

Минусы

Блютуз при потере телефона тупит и опять сам не подключается .нужно заходить постоянно переподключать

Отзыв

Вернули в магазин в этот же день.деньги вернули

Плюсы

Классический дизайн, интуитивно понятное управление, крупные цифры.

Минусы

Подсветку не мешало бы поярче, пользоваться можно только в сильно затемненном месте. В не совсем удобном месте расположена застежка, рассчитана на сильно более тонкую руку(скорее женскую).

Отзыв

Пока в общем то доволен, ремешок можно и заменить в принципе.

Плюсы

Красивые часы, понравились с первого взгляда.Прекрасно сидят на руке, стильный ремешок. Все прекрасно функционирует - календарь, секундомер, время синхронизируется с телефоном. Теперь не надо каждый раз лезть за телефоном в карман - чтоб узнать сколько время.

Минусы

Можно было сделать поярче подсветку. А так за эту цену - отличные часы.

Отзыв

Пользуюсь первый месяц - доволен. Лет 20 не носил часов, - думал буду долго привыкать, пару дней поносил - теперь неохота снимать. За свою цену отличные часы.

Плюсы

Дизайн, крупные хорошо видные как на солнце, так и в помещении цифры часов,удобный силиконовый ремешок,

Минусы

Слабый сигнал блютуз, в соседнем помещении, комнате не достает,,

Отзыв

Купил по акции и оплатил половину бонусами, отличные часы за такую цену

Плюсы

Качество

Минусы

Подсветка

Отзыв

Отличные часы, качественно сделаны. Все работает. Но муж остался не доволен(((((( Всему виной подсветка, которую нужно постоянно включать.

1.7

Плюсы

Впринципи их нет

Минусы

Отвал блютуза и обратно они сами не подключаются.подсветка тусклая.звук одни пиканья.

Отзыв

Не рекомендую покупать эти часы.бесполезная вещь.

Плюсы

Минусы

На второй день отвалилась кнопка

Отзыв

Купил данные часы два дня назад, забирал последние с витрины. Каким то непонятным образом уже отвалилась кнопка

Плюсы

1. Заявлено что работают от одной батарейки от года до полу года, у меня они 4 месяца, пока что все ок 2. Уведомления показывает, не пропускает 3. Не обязательно чтоб все время был коннект с телефоном 4. Легко подключаются к приложению

Минусы

За такую цену нет,

Отзыв

Часики мне понравились, выглядят прилично, не как дешевка, хотя стоят очень и очень дешево. Ремешок хороший, мягкий. Все фичи внутри работают: шагомер, счетчик калорий ну и все такое, но мне толку от них не много .

S

Покупались в первую очередь чтобы: -смотреть уведомления, тут все работает как надо и вообще оч удобно, а то телефон каждый раз доставать смотреть совсем уже надоело -просто как часы, поднадоели обычные и захотелось чего то поинтереснее. тут они круты в плане внешнего вида ну и сборки -будильника. тут трудно, с одной стороны оказалось что нет вибрации, но в целом звуковой сигнал довольно громкий так что когда часы прям под ухом звенят то просыпаешься мгновенно) Короче можно сказать что мои потребности удовлетворит, а мелкие недочеты можно и простить.

Плюсы

цена, автономность, не царапается экран, есть счетчик пройденного расстояния, удобный ремешок

Минусы

Не самое эстетичное приложение)

Отзыв

Купил себе небольшой подарок. Цена как бы совсем не кусается так что почему и нет. По функциям мне нужны только уведомления и счетчик шагов. Уведомления точно все стабильно приходят, счетчик не знаю на сколько правильный, не с чем сравнить. Сборка хорошая вроде норм

Плюсы

Солидно выглядят. Больше не нашел.

Минусы

Экран слепой, подсведка не сильно помогает. Приложение на последних андроидах не работает нормально. Это видно даже по рейтингу приложения в магазине. Нет вибро.

Отзыв

Купил, поведясь на скидку. Где можно еще смарт часы купить менее чем за 1500р? Но это со скидкой- за эти деньги можно взять хороший фитнес браслет. В общем, экран слепой, надо вглядываться, что бы понять что там отображается, подсветка блеклая, возможно, села батарейка - экземпляр с витрины. Батарейка обычная 2032, никакой тебе подзарядки. Но обещано, что прослужит минимум 5 месяцев при интенсивной эксплуатации. В принципе, часами можно было бы пользоваться, если не ужасное приложение, которое не работает нормально на современных андроидах (9 и 10й смотрел). На все функции выдает сообщение, что ему не хватает разрешений, хотя я разрешил все, что он просил, на страничке разрешений написано "разрешено все". В результате, не работает вся функциональность, которая основана на приложении. При звонке на телефон слабо попискивает, вибро нет, поэтому звонки легко пропустите если шумно.

Колбин 07.01.2020

Уважаемый.У меня телефон Samsung, с последней версией аю Android, все нормально работает.Не знаю что у вас там не работает,не вводите в заблуждение.

B

Плюсы

Отлично подходят тем, кто предпочитает классический вид часов. Отличные часы со смарт функциями за такую цену.

Минусы

Нет измерения пульса, мало предустановленых уведомлений (нет Viber, VK, Telegram)

Отзыв

Ношу неделю, после Mi Band 3 не хватает измерения пульса и режима вибрации - здесь только звук и иконки о пришедших смс без подробной информации. Классический вид часов привлечет тех кто не любит новомодные гаджеты - эти выглядят как просто хорошие часы даже не скажешь сначала что в них есть смарт функции. В измерениях большой разницы с браслетом не заметил - дорогу на работу считают чуть ли не шаг в шаг. Хорошие часы со смарт функциями за свои деньги.

Плюсы

Внешне я сужу по себе в них, мол не миллиардер, но и не бомж, стильненько смотрятся на руке. Ремень быстро настроился под запястье, полно дырочек. Настраиваются функции через приложение, даже школьник разобрался бы в нём.

Минусы

Ударились об асфальт разок и краска стёрлась, но функционал цел.

Отзыв

Хотелось что-то с оттенком классики, но современного плана, вот и подвернулся не дорогой варик.

Плюсы

Отлично выглядят Работают кучу времени от батарейки Удобное управление

Минусы

Нет вибрации

Отзыв

Не люблю умные часы в их классическом виде, такие как то более солидно смотрятся имхо. Ну а функции все самые нужные есть и тут, фитнес штуки меня не интересуют. Конечно когда покупал думал будет вибрация на будильнике, но повезло. Купил чуть меньше полу года назад, все еще работают с одной батарейки, думаю такая автономность тут один из главных плюсов

Плюсы

Цена (по акции), внешний вид, время работы без подзарядки.

Минусы

не работет звуковой сигнал

Отзыв

Купил по акции, старые уже надоели, этот вариант показался оптимальным. Внешний вид соответствует представлению о мужских часах: минимальный, но полезный набор опций, дата, время, комфорт при использовании. Немного удивила длина ремешка, застегнуть смог только на последнее отверстие, хотя свое запястье к широкому не отношу. По циферблату следует учитывать, что цифры хорошо видны при достаточном количестве света, выделяются золотым на черном фоне, угол обзора широкий. Если освещения недостаточно, цифры сливаются с фоном. Предусмотрена подсветка, но (очевидно ради экономии ресурса батареи), цифры подсвечиваются тускло. Функции оповещения о звонках-сообщениях особо не востребована, т.к. отключить звонок с часов невозможно, а в радиусе действия "синего зуба" телефон и так слышно. Секундомер, шагомер и пройденное расстояние вполне востребованы, но если хочешь измерить шаги-километры не с 00:00 часов, а с текущего времени и до финиша, придется перезагрузить часы. По секундомеру вопросов нет, все штатно. К моему сожалению, звуковой сигнал в проданных часах не работает, проверял на будильнике и на оповещениях. Пиктограмма вызова/будильника моргает и тишина. Включается звук отдельно или нет, подсказать ни гугл ни Алиса не смогли ;-) Подозреваю, что продали часы, уже кем-то немного попользованные и возвращенные обратно; сорванные наклейки с коробки, вставленная батарейка в часы до покупки и точное текущее время намекали на это (хотя образец был не витринный). Но, т.к. в предыдущих часах звук был без надобности, возвращать скорее всего не буду. Итог: в целом, часы оправдали мои ожидания и заменили старые изрядно потрепанные и уже надоевшие. По поводу мелкого брака придерживаюсь принципа "а что вы хотите за такие деньги да из поднебесной".

Ленар 05.02.2020

Тоже приобрел, тоже без сигнала. Ни сигнал кнопок, ни оповещений(

Плюсы

Из плюсов это конечно внешний вид и материал корпуса часов, не часто встретишь за такие деньки металлический корпус, к тому же попал под акцию и взял с 50% скидкой и ещё 50% от оставшейся суммы оплатил бонусами. Всё работает как надо. Очень доволен

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил часы не планировал, просто наткнулся на них в магазине. На руке сидят удобно, единственное что хочу поменять, это резиновый ремешок, в жару под ним немного потеет запястье, но не считаю это минусом. Может не в тему, но продавец в магазине пытался навязать мне установку программы в телефон и сопряжения часов с ним. Не ведитесь, часы настраиваются просто, вся инструкция написана понятным языком.

Купила себе, когда по утрам начала совершать пробежки на пару километров. Нравится, что часы контролируют моё состояние до и после тренировки. Показывают пульс, артериальное давление, сколько сожжено калорий за время занятий. Скорректировала своё питание, привела в порядок фигуру. Бегаю уже четыре месяца и умные часы заменили мне наручные.

Владимир 04.12.2019

Интересно как измеряется давление, если нет датчика для этого?

Выбрал за более менее классический дизайн, не очень люблю эти прямоугольные смарт-часы которые теперь повсюду. Сочетание цена/качество пока что кажется идеальным, использую еще только неделю. Сделаны из добротный материалов, приятно держать в руке и на ней же собственно носить. С телефоном синхронизируются очень легко. Дырочки на ремешке расположены очень удобно, на любую руку можно подобрать. Стекло пока что не поцарапалось вообще.

Плюсы

Не надо заряжать, ЦЕНА, красивые, водостойкие.

Минусы

нет вибрации

Отзыв

Классические часы с шагомером, есть уведомления и будильники. Дисплей информативный. По мне конечно лучше бы сделали вибрацию, а не звуковые сигналы, но тогда скорее всего время работы от батарейки сократилось.