Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 WI503Q Leather Strap Dark Brown - Отзывы

Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 WI503Q Leather Strap Dark Brown

Плюсы

Суперстильные и классные!! Пользуюсь с ОГРОМНЫМ удовольствием! Дизайн крутой, циферблат четкий, не бликует. Материалы все ОЧЕНЬ качественные, прям порадовало! Ремешок легко регулируется, сидят часы удобно, не давят. К тому же, они совсем не тяжелые, на руке почти не чувствуются!

Минусы

Вообще не заметил каких-то изъянов, но обратил внимание, что сообщения вк приходят буквально с двухсекундной задержкой по сравнению с ноутом или смартфоном. С Фейсбуком и твиттером такого нет почему-то.

Отзыв

Не могу не отметить, что такие часы – чрезвычайно полезная вещь за рулем! Мне сейчас гораздо удобнее отвечать на звонки и сообщения.

Иван 03.12.2017

Что идёт в комплекте?

Плюсы

Удобство, дизайн, функциональность

Минусы

Отзыв

Понравился гаджет тем, что дизайн классный, да и циферблат не бликует. Стрелочки попадают на цель так, что видно. Легки в настройке. Рекомендую всем!

о

Плюсы

Минусы

минусов не нашел

Отзыв

Часы суперские советую всем приобрести их. сам купил счастлив

Плюсы

Наличие встроенного динамика, лёгкий вес, большой экран с хорошим разрешением.

Минусы

Отзыв

Выбирал между мото 360 и геар с2, купил асус и не жалею, на вид выглядят очень круто, огромное множество циферблатов и ещё много плюсов.

Александр 04.12.2017

Когда появятся в СПб?