Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 WI503Q Leather Strap Beige - Отзывы

3.9
Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 WI503Q Leather Strap Beige

Плюсы

Из плюсов – удобство использования, много полезных функций, быстрая синхронизация со смартфоном, дизайн и водонепроницаемость. Стало гораздо проще планировать тренировки и следить за событиями. Зарядка реально очень быстрая, через полчаса полностью разряженные часы опять готовы к работе. Огромный плюсище – возможность менять циферблаты.

Минусы

Оперативки хотелось бы чуть больше, все-таки некоторые приложения весят немало.

Отзыв

В целом, отличные часы. Работают быстро и четко, сидят на руке удобно и совершенно не мешают ни тренировкам, ни отдыху.

Сергей 18.05.2017

Какой-то рекламщик писал отзыв, не иначе. Возможность менять циферблаты это плюс? А абсолютно на всех других часах под той же операционкой Android Wear как будто бы не было этой возможности?? Оперативки побольше? Это для каких, интересно, приложений? Что вы такое на них ставите? А вообще часы великолепные. После Gear Live и Smartwatch 3 - крайне позитивные впечатления, лучше во всем. Лично для меня главный плюс - на две физические кнопки можно назначить запуск любых приложений, это очень удобно. Софтина асуса очень правильная, для меня ее главная прелесть в приложении SOS, которым можно эффективно воспользоваться в беде. Циферблаты асуса тоже шикарные, но в моем случае мимо, потому что почти все они аналоговые, а я в принципе не принимаю стрелочные циферблаты. Из недостатков можно упомянуть разве что отсутствие датчика пульса, но мне самому он не нужен, а те, кому он действительно нужен, а не побаловаться - все равно покупают, мне кажется, спортивные устройства. Непривычно, что ремешок кожаный, но поскольку можно купить резиновый, это не проблема. На данный момент эти часы лучшее, что можно купить на Android Wear в России, если не лезть ни в люксовый, ни в спортивный сегменты.

Плюсы

Стильные, удобные, функциональные

Минусы

Ремешок изнашивается очень быстро (вариант беж.). Проблематично заменить. Иногда подтормаживают. Перезагружаются по собственному желанию.

Отзыв

Очень долго выпрашивала у мужа, получила в подарок в октябре 2017г. Вещица стильная, для тех, кто не любит закос "под спорт" в самый раз. Функций лично для меня достаточно. Отсутствие функции замеры пульса меня лично не угнетает. Периодически тупят, особенно при вызове, и самостоятельно в момент вызова перезагружаются. Так происходит один-два раза в день. Заряда хватает на 2 дня, если не коннектить с телефоном. При пользовании для управления приложениями на мобильном и при вызовах заряжаю на ночь каждый день. Что не очень весело для меня, поскольку хотелось бы регулярно пользоваться функцией контроля сна. Вообще часы покупались только ради красоты и ЗенФит (шагомер и подсчет калорий). По поводу красоты все тоже не очень однозначно. У меня бежевый вариант, ремешок прожил в первозданном виде не более месяца. Через три месяца ежедневной носки стал похож на .... в общем почти "винтаж"... Купить ремешок на замену замороченно, Думаю с черным вариантом ремешка дела бы обстояли немного проще. . Сплошное расстройство в общем. Мне эти часы дороги, как подарок. Ношу, не смотря на изношенный ремешок. Коннектить с телефоном перестала, потому что постоянная перезагрузка на вызовах бесит. Пользую только как часы и шагомер. Думаю переходить на самсунг, потраченных денег на часы очень жаль.

Плюсы

Удобная вещица

Минусы

Если "разлучить" смартфон с часами на значительное расстояние, то приходится колдовать с подключением

Отзыв

В использовании девайс очень удобный, например: делаешь-три четыре дела одновременно - на кассе складываешь продукты в пакеты, тут же засовываешь банковскую карту в терминал, набираешь пин-код, параллельно смотришь за детьми и тебе вдруг звонит важный звонок, который отклонить смерти подобно- часы на руке очень выручают.

Плюсы

Хороший ремешок,крепко держится на руке.Экран достаточно большой для просмотра уведомлений.Много полезных функций.

Минусы

Asus android wear не достаточно функционала для часов, пришлось искать сторонние программы для уведомлений.

Отзыв

Часы хорошо и дорого смотрятся на руке.Зарядка быстрая, как написано 45 мин,заряда хватает на 2-2,5 дня, конечно все зависит от использования. В целом мне понравились, не жалею, что приобрела.

Плюсы

внешний вид, качество и ощущение хорошо сделанной вещи, большой экран, ремешок

Минусы

новая платформа, но скорость работы хуже

Отзыв

Само устройство сделано хорошо, но от функционала и скорости работы ожидал большего. можно рекомендовать, только если эстетика для вас важнее функциональности.

Плюсы

стильный вид, металлический корпус, android wear 2.0, быстрая зарядка за 20 минут

Минусы

слабая вибрация, подтормаживают, нет датчика пульса

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, в основном нравятся. Первую неделю разряжались за 8 часов, потом на одном заряде стали держать 1,5 дня. К сожалению слабая вибрация, часто пропускаю уведомления.

Плюсы

Минусы

Хлипкая конструкция, отсутствие функционала

Отзыв

В первый же день навернулось крепление в корпусе на одном ремешке. Дрянь китайская.