Смарт-часы ASUS ZenWatch 2 (WI501Q(BQC)-4MGLD0006) - Отзывы

Цвет ремешка: золотой
Цвет: золотой
Цвет: золотой
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы ASUS ZenWatch 2 (WI501Q(BQC)-4MGLD0006)

Как только узнала что появились на рынке умные часы, решила что когда-нибудь точно куплю себе такие. В итоге месяц назад решила выбрать эту модель от Асус , с андроидом работает очень хорошо, даже лучше чем мои прошлые часы. Плюс эта модель меня сильно привлекла своим дизайном , на моей руке смотрится очень красиво, особенно нравится цвет, такой розово золотой. Нравится что ремень не кожа, а настоящая сталь, так по-моему и намного прочнее и выглядит намного лучше. насчет работы самых часов могу сказать, что штука вполне удобная и практичная, теперь не нужно каждый раз из сумочки телефон доставать, чтобы уведомления просмотреть. Плюс от зарядки работает дольше, чем подобные часы от других марок, практически два дня тянет. В целом всем осталась довольна.