Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Силиконовый ремешок, дисплей 1.63" - Отзывы

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Силиконовый ремешок, дисплей 1.63

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Силиконовый ремешок, дисплей 1.63"
Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Силиконовый ремешок, дисплей 1.63"
Цвет: серебр./коричневый
серебр./коричневый
Нет в наличии
Цвет: серебр./коричневый
серебр./коричневый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Силиконовый ремешок, дисплей 1.63"

T

Не видел смысла переплачивать за какие-либо другие смарт-часы, если есть всего-то за 15 тысяч такой от Асус. У меня и так смартфон от этой марки, так что насчет качества я не сомневался. Присоединение друг к другу прошло быстро и четко, теперь все мои уведомления приходят прямо на часы, с помощью удобного дисплея и шустрого сенсора получается просмотреть все нужное. Сделано все удобно, ремешок кстати приятный очень, не давит мне нигде, раздражений на коже не вызывает. Могу легко с помощью него и на звонки отвечать, когда смартфон неудобно достать - микрофон здесь очень хорошо работает.

Инженеры компании ASUS определённо постарались, выпустив вторую верию умных часов ZenWatch и оптимизировав дизайн, вес, степень защиты, Wi-Fi. Часы работают на базе операционной системы Android Wear (собственно, при помощи данного приложения производится сопряжение с телефонами). Высокочёткий 1,63-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 320 × 320 обеспечит лучшую цветопередачу, отличаясь также повышенной яркостью и контрастностью изображения. Это не просто удобные часы, но ещё и стильный аксессуар, привлекающий внимание окружающих.

Крутой Амоледовский дисплей, меня это в первую очередь привлекло, так как у других часов циферблаты почти всегда выпирают и мешают, плюс внешне выглядят громоздко, а у этих дисплей плоский и хорошо на запястье ложится, ну и углы обзора крутые! Как бы я руку не разворачивал - на дисплее всегда все просматривается на отлично, стекло не бликует. Проц мощнейший, еще и на четыре ядра, а не на два, как у большинства конкурентов - с быстродействием тут реально никаких лагов! ОС тоже неглючная, все функции идут на ура, часы подсчитывают калории, сердцебиение фиксируют, сенсор действие мгновенно срабатывает и не подводит, но самое классное - управление голосом) Кричать команды не нужно, даже полушепотом можно говорить и часы все распознают) За рулем мне это неоднократно уже пригодилось) Заряжаются довольно быстро, аккум до двух дней протянуть может, конечно, это во многом зависит от специфики использования - батарея садиться чуть быстрее, если звонков много. Как по мне - супер-функционал, теперь даже фитнес-трекер не нужно покупать, часы его полностью заменяют. Общее впечатление - самое положительное, собираюсь такие же теперь купить своему брату в подарок))