Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Кожаный ремешок, дисплей 1.63" - Отзывы

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Кожаный ремешок, дисплей 1.63

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Кожаный ремешок, дисплей 1.63"
Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Кожаный ремешок, дисплей 1.63"
Цвет: черный/ синий
черный/ синий
Нет в наличии
Цвет: черный/ синий
черный/ синий
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, Кожаный ремешок, дисплей 1.63"

Совмести мы ли с iOS? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, эти смарт-часы совместимы только с Android

Я с ними выгляжу очень круто! Прекрасно сидят на руке, кожаный ремешок не впивается, регуляция размера есть. На мужа примеряла - и ему хорошо. Дизайн изысканный, видно, что не какой-то дешевый вариант. Ну и марка производителя сама за себя говорит, не последнее имя на рынке электроники-то. Когда только впервые взяла их в руки, вспомнила поговорку, про "маешь вещь") Они легкие, но не слишком, посеять их, к примеру, сложно будет, ощущаются все-таки на руке, что и радует. Все крохотное легко соскальзывает, а ты не обращаешь внимание. Дисплей-циферблат приличного размера, вглядываться в него сощурившись не нужно, чтобы время увидеть или нужные мне в данный момент показатели. Подсветка есть, сам дисплей сделан по технологии амолед, яркий и сочный. Сенсор всегда срабатывает живо, отклик мгновенный даже на легкое касание. Легко ли его разбить? Не думаю, защищен специальным стеклом Корнинг Горилла Гласс 3, очень прочным. Да часы все вообще устойчивы к воде даже! Работают часы на базе андроида, так что синхронизируются со смартами от многих марок, не только с асусом, быстро и корректно. Внутри стоит 4-ядерный процессор, который позволяет часам работать очень шустро.

O

Я вообще считаю, что быстрота только при ловле блох хороша, поэтому ооочень долго выбрал себе подходящие умные часы. Хотел кожаный ремешок - это самый деликатный материал, к собственной коже отношусь с почтением. Пластиковый сразу мне натирает, металлический может крапивницу вызвать, а вот такие всегда и хорошо смотрятся, и без негативных последствий запястье оставляют. Плюс износостойкие! По поводу Асуса мнение у меня тоже положительное, делают устройства, которые долго и морально и технически не устаревают. В этих умных часах понравился в первую очередь дисплей. Очень яркий, даже в солнечный день могу все разглядеть на нем. Сенсор очень отзывчивый, АМОЛЕД-технология только радует сочностью и насыщенностью цветов! Прочное стекло, сам корпус тоже не из слабачков - сталь она и есть сталь. Влагоустойчивость в нашем климате тупо необходимость. Тем более, если в любую погоду выходишь на пробежку. Ну и, конечно, сильно радует функциональность! Без всяких проводов синхронизируется с гаджетами на Андроиде и передает на смарт или планшет все мои показатели физической активности. 2 дня при этом можно их вообще не заряжать, батарея расходуется еле-еле.

Приглянулись дизайном, не хотел слишком больших часов, чтобы в глаза бросались и внимание постоянно привлекали, эти сели на запястье просто идеально) Стильные, ремешок хорошо регулируется, если выйдет из строя - заменить его не проблема. Часы не цепляются за одежду и экран очень устойчивый к сколам и потертостям, ношу их каждый день два месяца с половиной уже и нигде ни царапинки, хотя падали пару раз из-за неосторожности уже)) Крутая фича - голосовой набор номера, не раз меня за рулем выручала уже, особенно в дождь или метель, не нужно от дороги отвлекаться. Настроек у них полно, но со всем легко разобраться, я с подобными часами полный чайник и на все про все потратил всего где-то полчаса, чтобы функции освоить и протестировать)) Батарея нормуль, за сутки не садится, хотя юзаю я их на полную. Мой вердикт - отличный функционал и дизайн очень эргономичный, часы работают очень слаженно!