Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Space Gray Al/Black (MJ3T2RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Space Gray Al/Black (MJ3T2RU/A)

Классный гаджет, особенно советую тем, кто много времени проводит за рулем.

Евгений 24.06.2017

Этот товар появится на прилавках?

Плюсы

качественное исполнение. Отлично дополняет iphone

Минусы

не нашел

Отзыв

Великолепный аксессуар, дополняющий ваш iphone. Самые востребованные мною функции: 1. Чтение уведомлений, когда телефон в кармане(Whats App, telegram, instagram, почта и т.д. 2. Возможность говорить не использую руки(за рулем, на велосипеде). 3.Контроль за подвижностью 4. Использую apple pay(беспроводной платеж) исключительно через часы Да и в целом часы смотрятся очень современно и стильно.

Плюсы

Удобные, классные

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Классная и удобна игрушка, мимо проходил решил взять и оказалось действительно удобно, совету всем кому не жалко этой суммы ну или для кого это не особо деньги

S

Экран очень крепкий! Предыдущие смарт-часы грохнул о тренажер в спортзале нечаянно и дисплей треснул посередине, а тут какая-то крутая технология стоит, материал сколы и прикосновения к разным колким предметам выдерживает на ура, использую их каждый день на протяжении четырех месяцев и даже потертостей нет! Для спорта очень удобные, калории сожженные всегда можно посмотреть, километраж, пульс, все это фиксируется без ошибок, специально сравнивал с показаниями беговой дорожки - совпадают почти на сто процентов) Дизайн отличнейший, эргономика на высоте и носить их можно хоть целый день, дискомфорта реально не чувствую никакого, ремень хорошо регулируется и не жмет, хотя запястье у меня далеко не хрупкое)) Есть куча полезных прог, Скайп и Вайбер присутствуют, погоду или курсы валют в любой момент удобно проверять. Гаджет реально продуманный до мелочей, именно за это и люблю Эппл, другие модели по функционалу просто меркнут рядом. Покупка себя оправдала, все сделано на высоте и цена качеству соответствует идеально.

После долгих раздумий решил купить себе такие часы. Как оказалось, они ЗНАЧИТЕЛЬНО экономят время, поскольку всю важную информацию можно смотреть на их дисплее. Синхронизация с айфоном – прекрасная вещь, можно не отрываясь от важных дел посмотреть важную информацию, погоду, ответить на сообщения… во время занятий спортом вообще незаменимы! Считают калории, регулируют нагрузку, показывают состояние пульса и ещё много чего. Причём, заметил, что эта информация стимулирует к дальнейшим тренировкам. Ещё здорово, что все подсчёты и наблюдения часы передают в специальную программу на айфоне, где хранятся все данные. ОЧЕНЬ крутая опция – поиск айфона через часы! Бывает, что я кладу его куда попало, а потом в ужасе ищу, опаздывая на работу или встречу. Теперь же просто через часы могу быстро обнаружить, где лежит моя потеря. Дизайн опять же очень приятный, универсальный, я бы сказал. Аккумулятор уверенно держит пару дней, иногда больше, но поскольку я часто пользуюсь часами, то мне хватает не на очень долгое время. Ещё меня впечатлили разные циферблаты, очень круто графика сделана.

Отлично! Быстро! Без проблем. Часами очень доволен. Удобно, функционально, стильно.

C

Как деловой человек, просто не мог пройти мимо такой полезной вещи. У нас в офисе уже просто у каждого второго были эти часы, я поначалу не понимал в чем их прикол, но потом приглядевшись и послушав свои коллег понял, что она очень удобна и в этих бешеных буднях без такой штуки явно не обойтись. Купил черную модель, так как она больше всего подходила к моему костюму и выглядела реально респектабельно. На руке моей смотрится она впрямь хорошо - поначалу было непривычно, что у меня не обычные часы, а такие "умные", но спустя месяц привык и даже очень привязался к ним. Вне работы быстро контактирую со своим начальством посредством этих часов, если вдруг. А во время же самой работы шустро могу увидить сообщения из соц сетей и быстренько отправить кому-нибудь сообщение. Уведомления на них приходят реально быстро. Встроенный динамик меня порадовал, также, как и отличная цветопередача на самом дисплее часов. Кстати о дисплее, я поначалу думал, что для моих больших пальцев места просто не хватит и буду мазать постоянно и нажимать не туда, но это вообще был глупый страх - пару дней и я уже наловчился использовать все правильно.

Часы будут актуальны на 100% тем кто водит машину, если у вас нет блютуса в ней. А так просто дорогая игрушка, с довольно скудным функционалом. По факту заряд держат 24 часа и я бы не сказал, что телефон у меня стал дольше работать. А для фитнеса, я бы лучше выбрал какой нить умный браслет.

Лучшие в своем роде!Полностью инновационное устройство!Советую!