Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Silver Al/Orange (MLC42RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Silver Al/Orange (MLC42RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Silver Al/Orange (MLC42RU/A)

Недавно сделал своей девушке подарок, которому она очень обрадовалась))) Это были эти эйпловские часы)) Классная штука, мне и самому понравилась, поэтому хочу поделиться впечатлениями))) Смотрятся часы очень стильно и современно!! Это такое яркое пятно, которое поднимает настроение и активизирует тебя!))) Моя девушка – фитнес-инструктор и она любит спорт, ведет активный образ жизни, а летом и утром не прочь пробежаться по парку) Так что для нее эти часики стали действительно незаменимой экипировкой! Теперь она легко отвечает на звонки даже в процессе пробежки, так как на часы поступают смски и звонки, а благодаря встроенному микрофону и динамику на них просто отвечать) Так что теперь ей не нужно постоянно то вынимать, то прятать телефон обратно в карман. Часы оснащены небольшим дисплеем, которого вполне достаточно для сидения в социальных сетях и ползания по интернет-страницам) Выходит, что эти часы больше напоминают микропланшет или уменьшенный айфон, ведь в них много функций. Можно даже в скайп позвонить)) Ремешок очень приятный и не вызывает раздражения кожи, хотя у девушки моей кожа очень восприимчивая и нежная. Тут еще и корпус влагонепроницаемый))

N

Для спортивных тренировок лучшего не найти! Я остаюсь всегда на связи в прямом смысле этого слова, работают в дубле с моим айФоном, радиус действия метров 7-8, принимает входящие звонки, отображает сообщения, пропущенные сигнализирует, можно пользоваться скайпом и др. комуникационными программками типа Вибера. Простой голосовой ответ. Во время тренировки никак на себя не отвлекают, даже сигнатура похожа на мягкий толчок в запястье. Рука под таким ремнем не потеет, не появляется раздражений, плюс не переживаю, если на часы попадет пот или руки подставлю под струю воды, полностью влагонепроницаемы. Интуитивно простой интерфейс, от айФоновского отличается только форма иконок и разброс по дисплею, наиболее значимые можно выделить значками покрупнее, удобная перемотка и выбор приложений. На сегодняшний день уже достаточно есть приложений, адаптированных под часы. Например, отличная функция видеоняня - на часах видно все, что попадает в глазок айФона, круто готовить борщ и не пропустить пробуждения малыша. А еще у часиков яркий дизайн, офигенный аксессуар на каждый день!