Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Gold Al/Mid.Blue (MLC72RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Sport 42mm Gold Al/Mid.Blue (MLC72RU/A)

Превосходное устройство для тех, кто понимает, что покупает. Эти часы не сварят вам кофе, не застелят за вас постель и даже не приготовят на завтрак тосты. Но тем не менее это замечательное устройство, которое со своими задачами справляется "На ура". Показ времени и уведомлений, счетчики калорий и пульса, все работает превосходно. Многие скажут "Зачем мне всё это?" - за тем же, зачем на швейцарских часах создавались движущиеся миниатюрные механические фигурки - ни за чем. Apple Watch - это в первую очередь красивый аксессуар, на данный момент - вершина цифрового искусства. Проработанность анимаций, идеальный чёрный цвет на дисплее, плавность переходов меню, смотря на всё это понимаешь - будущее уже наступило. Абсолютно все прочитанные мной ранее негативные отзывы на поверку оказались лишь трёпом тех, кто не может позволить себе это устройство. Маленький объем аккумулятора легко компенсируется молниеносной зарядкой, пока с утра ты идешь в душ - за 10 минут часы наберут 30-40% заряда. Высока цена оправдывает себя с того самого момента, когда ты берешь в руки коробку с устройством. Конечно, те, кому плевать на эстетику - скажут что всё это "Гений маркетинга Apple" и "Дурная голова потребителя", но самое главное для меня, как для покупателя - я получил кучу положительных эмоций и продолжаю получать их уже на протяжении 3х месяцев пользования устройством. Спасибо за внимание, всем приятных покупок.

Теперь о главном - часы живут на руке 2 дня (почти 40 часов). Я снял их с зарядки и одел утром перед выходом на работу и после возвращения вечером они показали 70% заряда - на следующее утро на них осталось 56% и к концу второго рабочего дня - 31%. Я выполнил часть рекомендаций по экономии энергии из статей по продлению жизни часов: - снизил до минимума яркость экрана (скажу честно, я не заметил разницы или ухудшения - экран великолепен) - обрубил по максимуму уведомления - оставил лишь самые нужные - почта, сообщения, активность, телефон, бумажник, парковки. купи батон, такси, uber, skype, viber и app in the air. - оnключил прозрачность в настройках Что еще предлагается в подобных статьях: - отключить датчик пульса (измеряет каждые несколько минут) - включить черно-белый режим Поэтому резервы экономии (для желающих) еще есть. Но на мой взгляд - это уже перебор, сродни совету включить авиа-режим. чтобы телефон медленнее разряжался. Продолжительность моей работы работы (по счетчикам в iPhone) около 1.5 часов в день. Это около 20-30 уведомлений, просмотр пульса, погоды, работа с картами, календарем и использование в качестве пульта ДУ для Apple TV, Я не отвечаю на звонки и не пишу сообщения. Для этого у меня есть смартфон.

Вау-фактор у них просто зашкаливает, покрутил в руках перед покупкой в магазине и так и не смог себе отказать в удовольствии стать их обладателем - легкие, красивые, добротно сделаны и ремешок очень качественный))) Очень удобно, что можно всегда быстро принять звонок и не пропускать месседжи, с телефоном у меня так шустро никогда не получалось отзываться, а на запястье всегда чувствую, что часы вибрируют и поступил звонок или смска))) Взял к ним также блютус-уши - теперь и музыку через них слушаю, в тренажерке самое то)) Как спортивный трекер часы очень неплохие - все нужные функции тут как тут. Батарейка в них стоит тоже зачетная, держит достойно до полутора суток, да и то с условием, если их юзать, а если нет - два дня могут продержаться)) С настройками даже первоклассник разберется, меню понятное, под себя их заточил минут за десять максимум) Итог - часы крутые и очень удобные, минусов пока реально ноль, но время, конечно, покажет)

Отличные деловые часы от эппл. Реально девайс, без которого я теперь не могу прожить и единого рабочего дня. С ним намного проще работать, координировать свои действия с начальством или другими работникми, особенно если руководишь коллективом - быстро можно скоординироваться со всеми, отреагировать на сообщения и так далее. Все в пару касаний о дисплей. Разрешение кстати у него хорошее, пальцам было нетрудно к таким размерам экрана приспособиться. Отлично выполняют свою функцию как часы, уведомитель, да и просто по стилю прекрасно подходят к моему костюму. Не жалею ни дня о такой покупке.