Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Silver Al/White(MJ2T2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Silver Al/White(MJ2T2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Silver Al/White(MJ2T2RU/A)

E

Несколько лет назад пользовалась фитнес-браслетом. Когда на смену браслету пришел новый гаджет, очень заинтересовалась. Если телефон лежит в сумке, начинается "а вдруг не слышала смс/звонок"... и т.д., и все вертишь этот телефон в руках когда надо и не надо! От этого открываешь соц сети снова и снова. С Watch проблема исчезла. Телефон лежит в сумке, достаю я его только, если нужно ответить на звонок или смс. Да и в кафе больше не приходится выбирать между этикетом и телефоном на столе. Зато я всегда в курсе почты, смс... всего. Поворачиваешь руку - а они включаются. Отворачиваешь - экран гаснет. Магия )) Разобраться проблемы не составило. В приложении Здоровье сразу появилось много полезных функций и оно обрело смысл. Стала им пользоваться. Минусы: телефон при включенном блютус разряжается к 17 часам. Приходится носить с собой зарядное, хотя раньше хватало на 1-1,5 дня. А вот заряд часов в порядке. Итог - милая игрушка для взрослых.

Из плюсов данных часов можно выделить их многофункциональность. Возможность переписываться с друзьями с apple watch, использовать сторонние приложения, а так же просматривать фото с часов - это очень и очень радует, особенно последнее. Для наших школьников это товар первой необходимости, не компьютер для учебы, а часы для учебы) Так что если вы еще думаете и вы школьник/студент, то вам их точно нужно брать.

Часики умные и внешне очень удачные, модели от конкурентных фирм смотрятся на запястье в большинстве грубовато, а эти аккуратные и стильные, могу даже рядом с ними браслет нацепить или цепочку тоненькую, одно другому не мешает)) Функций в них очень много, изначально планировала брать их только в спортзал, чтобы за пульсом следить во время занятий, но даже и не заметила, как ношу их целыми днями с утра до вечера, дают возможность немного отдохнуть от телефона и, тем, не менее, оставаться в курсе дел - на письма отвечать, смски получать, у них даже микрофон предусмотрен, легко на звонок ответить, если телефона нет поблизости. К сети интернет коннектятся очень шустро и всегда предлагают лучший вариант соединения, из сети ни разу еще за две недели использования не выпали просто так. И еще - на днях мыла посуду и совершенно забыла их снять, намочила их конкретно и очень переживала, что они после этого перестанут нормально работать - ничего подобного, все в полном порядке и ничего не подмокло, все-таки полезная фишка с защитой от влаги, спасибо за это производителю огромное!!!

Взяла себе такие часики специально для тренажеров и бега. Как-никак они показались мне самыми удобными в таком случае, да и они как никогда помогают в работе - если вдруг почта приходит, на которую надо срочно ответить, я сразу же вижу уведомление, и никаких проблем не бывает. Даже на работе отметили, что успеваемость как-то улучшилась из-за этого всего) Часы удобны в использовании, разобраться в меню оказалось совсем легко и понятно. Подключился к моему смартфону быстро, отличное соединение с вайфаем, стабильный так сказать блютус) Сенсор откликается на малейшее мое касание, очень чуткий, так что даже во время бега я легонько касаюсь и все, что мне нужно уже у меня под рукой) Даже не отвлекаюсь от процесса тренировки. Зарядки хватает на долгое время, вроде аж до 18 часов, что очень рационально. По размерам мне кажется часы удобны, не слишком большие, но и не маленькие, на экране все четко и детализированно видно. А самое главное - это его спортивный ремешок) Не сползает с руки, четко держится и закрепляется. К тому же белый цвет выглядит очень красиво на руке, особенно когда я в спротивной форме)