Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Silver Al/Blue (MLCG2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Silver Al/Blue (MLCG2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Silver Al/Blue (MLCG2RU/A)

Повелся на рекламу и взял, дивайс действительно на все стопроцентов качественный и многофункциональный, в этом эпплу достойную замену трудно найти) Первое впечатление - совсем не игрушечное, часы весьма солидно выглядят и не создают ощущение, что на руке дешевая подделка. Пользуюсь всякий раз на тренировках, во время велосипедных гонок с друзьями на выходных, даже при вождении машины пригодились - загружаю яндекс-карты и вперед, всегда легко находят дорогу к пункту назначения) С ними даже радио слушать можно, есть специальная прога) Бесполезных аппликейшенов не обнаружил ни одного, все использую и пока очень доволен)

C

Эти часы просто чудо какое-то! Получила в подарок от своего парня на день рождения, вы представляете мое счастье?)) Я просто обожаю продукцию от эппл, и эти часы отлично дополнили мою коллекцию)) К тому же они жутко удобные! Я их с себя почти не снимаю, чуть ли не сплю в них)) Настолько привыкла к ним, что даже порой не чувствую, что они на моей руке! Как-никак ремешок сделан из реально приятного материала)) А цвет такой приятный, успокаивающий.. смотрю и никак не налюбуюсь! Часики сами работают так быстро и шустренько, кайфую когда работаю с ними) Даже сенсор мега чуткий, мне даже кажется, что лучше, чем на самом моем айфоне)) Динамики тут хорошие, четкие, собсвтенно и микрофон тоже - проверяли с парнем, он сказал, что слышно было очень четко)) Картинку показывает такую красочную, детализированную, все хорошо видно! Вообще еще самое главное то, что держит стабильно связь по вайфаю, то есть ни одно письмо или сообщение мне не пройдет мимо меня, а доставится вовремя и я об этом сразу же узнаю!)